Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил беременную

Зачем пишу не знаю, наверно чтобы легче стало.
Мне 27, ему 54 встречались мы 4 года, сейчас я на 4 месяце беременности, официально он женат, но живут в разных странах более 15 лет отдельно, имеют двое взрослых детей и личную жизнь у каждого свою.

Наши Отношения были настолько прекрасными, что я эти 4 года боялась дышать чтобы не вспугнуть это счастье, жили так 5 дней в неделю я у него 2 у себя. Сказка закончилась на моем тесте на беременность, я не буду писать долго и нудно как он меня обрабатывал и уговаривал на аборт, шантажировал и угрожал. Два месяца я рыдала безостановочно, позже путём "доброжелателей" мне отправляют аккаунт в инсте на страницу девушки, которая обнимается с моим мужчиной, далее как в бреду он признаётся, что живёт она за его счёт в Израиле у него от неё двое детей 4 и 1,5 года, работа его связана с редкими командировками (угадайте куда), за 4 года человек ни разу не попался!

ну а я здесь в Мск для развлечений и секса, что он мне ничего не обещал, в любви не клялся, на руках не носил и для него я просто "клевая дырка". Сказать что был ужас ничего не сказать. Я попала после всего в психиатрическую больницу в отделение неврозов, после попытки суицида. Я так ошиблась в этом человеке. Сейчас он помогает мне финансово, отношения наши закончились, ребёнка он не признает и от роли отца открещивается (скорее откупается), семья моя узнав всю правду о моей личной жизни отреклась от меня.

Я живу очень скромно, на съёмной квартире, с кошкой, в полной изоляции с кучей тревог и страхов, и огромной непроходящей болью. Сына я очень люблю и смысл жизни я нашла в нем, но такого предательства я никогда не переживу и наверно не забуду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
·٠•Туся•٠·˙
Не читала.Но интересно...куда все беременные и брошенные,которым мужья не дают денег на прокорм ребенка потом деваются?...
Феминистка
так вы на 4м месяце или сын уже родился?
Лидия КузнецоваВ ответ на Феминистка
Феминистка
так вы на 4м месяце или сын уже родился?
СсылкаПожаловаться
Сказочница))
Феминистка
так вы на 4м месяце или сын уже родился?
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла....
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
так вы на 4м месяце или сын уже родился?
СсылкаПожаловаться
На 4-ом, пол ребёнка уже знаю
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
На 4-ом, пол ребёнка уже знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я вас очень прошу: не выгоняйте кошку!!! Она ни в чём не виновата. Будет нянькой вашему сынишке.
Валькирия Рейн
Да не расстраивайтесь! Найдете себе другого женатика.
Mary Sue *
Молодец дедуля, двух молодух окучил!
МисскаВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Молодец дедуля, двух молодух окучил!
СсылкаПожаловаться
ага, старперы ушлые какие
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Вот кстати, да. Может, всё гораздо проще - автор не еврейка, и поэтому от неё этому дедульке дети не нужны (((
Оля МатвееваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Вот кстати, да. Может, всё гораздо проще - автор не еврейка, и поэтому от неё этому дедульке дети не нужны (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же.. Я сама еврейка, но евреев недолюбливаю..(
Мистер Хайнс Грубер
О! Еще одна любительница ждать лужайку. Мать одиночка это звусит гордо!
Татьяна АфонинаВ ответ на Мистер Хайнс Грубер
Мистер Хайнс Грубер
О! Еще одна любительница ждать лужайку. Мать одиночка это звусит гордо!
СсылкаПожаловаться
Нормально звучит. Лучше,чем с папашей-старым козлом
Мистер Хайнс ГруберВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Нормально звучит. Лучше,чем с папашей-старым козлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто ей помогать станет? Кому она нужна?
Мистер Хайнс Грубер
И кто ей помогать станет? Кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помогу, если все написанное правда. и что?
Мистер Хайнс ГруберВ ответ на Мисска
Мисска
я помогу, если все написанное правда. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ей, Вы поможите. Ладно. Всем таким поможите?
Мистер Хайнс Грубер
Ну ей, Вы поможите. Ладно. Всем таким поможите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чем ты меня спрашиваешь, сам понимаешь?
сейчас разговор о совершенно конкретной ситуации. а если у тебя каша в голове, перемешай, как посоветовали
Мистер Хайнс ГруберВ ответ на Мисска
Мисска
о чем ты меня спрашиваешь, сам понимаешь?
сейчас разговор о совершенно конкретной ситуации. а если у тебя каша в голове, перемешай, как посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каша в голове у нее. Вот откуда она знает- найдется человек, который ей поможет, или нет? Я все очень даже хорошо понимаю. Ровно, как и то, что через пару лет она взвоет, что у нее мужа нет.
Мистер Хайнс Грубер
Каша в голове у нее. Вот откуда она знает- найдется человек, который ей поможет, или нет? Я все очень даже хорошо понимаю. Ровно, как и то, что через пару лет она взвоет, что у нее мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я козла помоложе и жаждущего быть отцом послала лесом. Ребенку уже 3. Не жду ни от кого помощи и выть от отсутствия мужа даже в мыслях нет. Не равняйте всех по уровню своего окружения. Не всем рядом нужен к у й на любых условиях ради бабла и статуса. Очень многим (как и мне) с*ать на мнение общества. И "мать-одиночка" звучит действительно куда более гордо, чем "полноценная семья", где все друг друга ненавидят и левачат.
Мистер Хайнс ГруберВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я козла помоложе и жаждущего быть отцом послала лесом. Ребенку уже 3. Не жду ни от кого помощи и выть от отсутствия мужа даже в мыслях нет. Не равняйте всех по уровню своего окружения. Не всем рядом нужен к у й на любых условиях ради бабла и статуса. Очень многим (как и мне) с*ать на мнение общества. И "мать-одиночка" звучит действительно куда более гордо, чем "полноценная семья", где все друг друга ненавидят и левачат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои наблюдения обратное говорят. Увы.
Мистер Хайнс Грубер
Мои наблюдения обратное говорят. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наблюдения напрямую зависят от круга общения
Мистер Хайнс ГруберВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наблюдения напрямую зависят от круга общения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт да, но достают такие. Мне своих не надо, не то, что чужих.
Мистер Хайнс Грубер
Эт да, но достают такие. Мне своих не надо, не то, что чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше право. Вопросов никаких. Но я, например, знаю не одну семью, где отцы растят не своих детей как родных. Это тоже их право. Люди слишком разные. Не стоит чесать всех под одну гребенку. Я, к слову, несмотря на свой (так попрекаемый многими) статус "матери-одиночки", замуж не хочу совершенно. И не по причине того, что "все мужики - козлы". Просто мне по жизни намного комфортнее одной.
Мистер Хайнс ГруберВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ваше право. Вопросов никаких. Но я, например, знаю не одну семью, где отцы растят не своих детей как родных. Это тоже их право. Люди слишком разные. Не стоит чесать всех под одну гребенку. Я, к слову, несмотря на свой (так попрекаемый многими) статус "матери-одиночки", замуж не хочу совершенно. И не по причине того, что "все мужики - козлы". Просто мне по жизни намного комфортнее одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не упрекаю. Ситуация- кто автору поможет, если так, как она пишет? Я знаю человека, он один с чужими детьми. И нормально. Я б не смог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем