Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил беременную

Мы с молодым человеком очень хотели малыша, долго не получалось, случались и выкидыши((( спустя год после этих кошмарных событий я снова забеременела, срок 2 месяца. Счастью не было предела, но в один ужасный день он собрал вещи и ушел..насовсем..ни звонка, ничего.. поддержите пожалуйста..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Lara Andrews
Срочно аборт
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Срочно аборт
СсылкаПожаловаться
Срок то уже немаленький
Альфия ИжикВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Срок то уже немаленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок подходящий, до 12 недель вроде можно.
anna antonovaВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Срочно аборт
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Она не такого богатырского здоровья!
Igor Kabaley
Поддерживаю
Инна Гладышева
Сначала надо было замуж выходить, потом беременеть…
Может, еще одумается?...
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Сначала надо было замуж выходить, потом беременеть…
Может, еще одумается?...
СсылкаПожаловаться
он звал замуж, но не сложилось..
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А беременности складывались?
Эх, молодежь...
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у безмозглых всегда так
СофиВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина СуровцоваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так избавься, ничего уж особо страшного в этом нет, не страшнее чем ездить на авто (типа дебил Вася подрезал, кочка, не выспалась, не вырулила и т.д и т.п. - в данном случае исход неизвестен), а при аборте в хорошей клинике (да даже в любой больнице) все делают в отличных условиях, грамотно и профессионально. А сопли и слюни "Ой, же!! первый и т.д". - так с твоей незащищенностью будет и второй, и третий, и пятый - или как? Других удалишь потом, или защищаться от незапланированных будешь, а этого край как родить надо? (Все комменты пропускают, мой нет, приходится изгаляться в корректном написании, смешно, блин))))
Простите, написала я Вам, анонимусу не пропускает админ, как я ни старалась и не изгаляласьсь в выборе слов
Галина СуровцоваВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Ну так избавься, ничего уж особо страшного в этом нет, не страшнее чем ездить на авто (типа дебил Вася подрезал, кочка, не выспалась, не вырулила и т.д и т.п. - в данном случае исход неизвестен), а при аборте в хорошей клинике (да даже в любой больнице) все делают в отличных условиях, грамотно и профессионально. А сопли и слюни "Ой, же!! первый и т.д". - так с твоей незащищенностью будет и второй, и третий, и пятый - или как? Других удалишь потом, или защищаться от незапланированных будешь, а этого край как родить надо? (Все комменты пропускают, мой нет, приходится изгаляться в корректном написании, смешно, блин))))
Простите, написала я Вам, анонимусу не пропускает админ, как я ни старалась и не изгаляласьсь в выборе слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую дубль 10, смешно
Анна ВитковскаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои мозги взвесьте сначала.
....В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж не спасет.. родители помогут.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еше раз повторяю и буду повторять - если замуж не вышла, а пружинка между ног соскакивает, то залет - это только ТВОЯ проблема. Че ж ты ЗАГСа дождаться не удосужилась, а забеременнеть - так хоть сейчас? Все правильно - мч лучше вариант нашел. А ты реви теперь.....
jasonВ ответ на Marisha
Marisha
Еше раз повторяю и буду повторять - если замуж не вышла, а пружинка между ног соскакивает, то залет - это только ТВОЯ проблема. Че ж ты ЗАГСа дождаться не удосужилась, а забеременнеть - так хоть сейчас? Все правильно - мч лучше вариант нашел. А ты реви теперь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто никто не звал туда...
anna antonovaВ ответ на Marisha
Marisha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня один ребенок от мужа, а второй нагулянный. Вот муж-это лишние проблемы и никакого толка
Марина СамаринаВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня один ребенок от мужа, а второй нагулянный. Вот муж-это лишние проблемы и никакого толка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
Таисия СоколиковаВ ответ на Marisha
Marisha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы был штамп он бы ее не бросил?
Таисия Соколикова
А если бы был штамп он бы ее не бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь штампа нет....
Marisha
Но ведь штампа нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?
Marisha
Но ведь штампа нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина моральный урод,штамп его не исправит
Таисия Соколикова
Если мужчина моральный урод,штамп его не исправит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и баб-дур, готовых тут же рожать, во чтобы то ни стало, тоже полно. Так старалась ребеночка заделать, что разглядеть мужика уже не шмогла.....
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем думали, когда беременели?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До загса было тяжело дойти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем