Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил беременную супругу

Она при мне ни с того, не с сего начала оскорблять мою мать. Мать моя вообще живёт в другом городе и общаюсь я с ней раз в месяц. В семью нашу ей лезть с дурацкими советами не позволяю. Вообщем, собрал вещи и ушёл к другу. Вот что делать с женой. На развод подавать? Я её родителей, между прочим, не оскорбляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Орала, что мать моя старая дура. Неа, в чём-то я с ней согласен. Мать моя бывает неправа временами, но я жёстко одёргиваю её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо из-за беременности гармоны разыгрались, вот и не сдержалась. я конечно такое не оправдываю, но и для развода это не повод.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Орала, что мать моя старая дура. Неа, в чём-то я с ней согласен. Мать моя бывает неправа временами, но я жёстко одёргиваю её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так там более ерунда. Раз жена правду сказала, то ничего страшного. Не надо вашим теткам общаться
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Орала, что мать моя старая дура. Неа, в чём-то я с ней согласен. Мать моя бывает неправа временами, но я жёстко одёргиваю её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы похоже незнакомы с СК РФ. Не можете вы развестись с женой на протяжении её беременности и в течении года после рождения ребёнка. А если через год после рождения ребёнка вы всё ещё захотите развестись, то жена может подать на алименты и на ребёнка и на себя. пока ребёнку не исполнится 3 года.Так что лучше миритесь с женой. Будет дешевле и по финансам и нервы сохраните.
Елена
пральна, настоящий мужик! вместо того, чтобы выяснить все по-человечески, собрался и ушёл. главное - вовремя включить обиженку.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
пральна, настоящий мужик! вместо того, чтобы выяснить все по-человечески, собрался и ушёл. главное - вовремя включить обиженку.
СсылкаПожаловаться
Я временно переехал к другу. И у жены спрашивал, почему ты зла на мою мать? Она мне не ответила ничего. Только кричала и оскорбляла мать.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я временно переехал к другу. И у жены спрашивал, почему ты зла на мою мать? Она мне не ответила ничего. Только кричала и оскорбляла мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кричала на нее или на Вас?.оскорбляя мать?
.В ответ на Елена
Елена
пральна, настоящий мужик! вместо того, чтобы выяснить все по-человечески, собрался и ушёл. главное - вовремя включить обиженку.
СсылкаПожаловаться
читаю "главное - вовремя включить обнаженку..." и думаю - а где он обнаженку-то включил..? :-)
:-)
ЕленаВ ответ на .
.
читаю "главное - вовремя включить обнаженку..." и думаю - а где он обнаженку-то включил..? :-)
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вещи стал собирать.
взрослые люди обычно разговаривают, или не разговаривают, но не убегают из дома.
вячеслав васильевВ ответ на Елена
Елена
пральна, настоящий мужик! вместо того, чтобы выяснить все по-человечески, собрался и ушёл. главное - вовремя включить обиженку.
СсылкаПожаловаться
За свои слова нужно отвечать и быть поосторожнее в начале семейной карьеры.
Лелька Геллер
Следующая тема: Меня беременную бросил муж...
полинаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Следующая тема: Меня беременную бросил муж...
СсылкаПожаловаться
там свекровь должна быть причастна
полина
всё! конец миру, мужики от жен к мужикам уходят. довели!!!
*Дама с закидонами*В ответ на полина
полина
всё! конец миру, мужики от жен к мужикам уходят. довели!!!
СсылкаПожаловаться

Night FuryВ ответ на полина
полина
всё! конец миру, мужики от жен к мужикам уходят. довели!!!
СсылкаПожаловаться
а все к этому и идет
*Дама с закидонами*
а ну быстро взял сумку и назад, у нее гормоны,а тут ты еще со своими претензиями,ей сейчас все можно)
Наталья
троллоло
Anna AvonarThiS
энцефалопатия беременных - частое явление, к сожалению... наверняка она уже рыдает по Вам...)
Ирина Данилова
Жена беременна, в этом состоянии бывает внезапная перемена настроения. Может надо было поговорить с женой, а не сразу собирать вещи и уходить, поступок больше бабский.
Noreen
Может по делу начала оскорблять-разобраться нужно. А то чуть что мужик сразу вещи собрал и ушел.
лесные ягоды
" Я её родителей, между прочим, не оскорбляю."
Правильно, вы ж не баба.
СкорпиошаВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
" Я её родителей, между прочим, не оскорбляю."
Правильно, вы ж не баба.
СсылкаПожаловаться
он только свою мать не боится оскорблять))))хе рой)))
VP VP
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!)))
ивонна антонова
Надо вернуться.
Наталья
Зачем на развод? А дите? Тресни ей по башке пару раз)))
Дашка Флакс
Ох мужики, гормоны, слыхал такое слово? Она и тебя бы козлом назвала(или называла уже)? У беременных настроение меняется по 10 раз на дню(не по себе знаю, по сестрам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем