Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж

Давно бросил , пережила уже, переплакала. Ребенку было 6 мес, когда бросил , сейчас ему 9. Но другое убивает. Я целый день дома и дома, с ребенком только гулять хожу и иногда за продуктами( живем на детские и алименты). Олна и одна, с ребенком. Иногда, очень редко приезжает братишка, ему 22. Помочь. Но это на часик, на два. Мама умерла, папа женился на другой и они очень далеко.От слова Оооооочень. Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку. Я его и не включаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей Огурцов
Мне 52 года. Не курю и не пью. Нормальный мужчина. А вот женат вообще ни разу не был и детей нет. У вас хоть ребёнок есть и вы замужем побывали. А у меня вообще НИЧЕГО.
Алиса
Может у Вас анемия. Витамины с железом пропейте и сил прибавится.
Марина Викторовна
Моя вы дорогая... как мне вас жаль.. я вас понимаю очень. У меня был муж и мам изредка помогала, но я просто выдохлась с ребенком.. впервые, помню, поняла, что появилось какое то желание жить и силы какие то , когда ребенку исполнилось год и три месяца.. терпите.. переживете, все будет хорошо.
Ляля
Надо найти,большинство женщин практически воспитывает детей одна,муж на работе,но ему тоже надо кушать готовить и стирать на него ,но силы девушки находят.Просто спят,ноют и жалеют себя поменьше, а следят за собой и работают больше
hatalia mukhacheva
Потерпите! Впереди еще много чего будет. У кого помощников нет, да и ребенок не спокойный -усталость она всегда будет. Зато вам и мешать то не кому (муж отбыл). Дети растут быстро.А хорошая мать всегда для ребенка стараться будет.Не отчаивайтесь-все наладится.
Комментарий удален.Почему?
enigma
Потерпите, это все временно, совсем скоро будет полегче. Вам тысячи женщин могут позавидовать, у вас есть крыша над головой, роднуля малышик и какие-то денежные поступления, на которые можно выжить. Вот увидите, это очень счастливый этап вашей жизни. Кстати, а где ваши подружки? Обычно их много слетается на одинокую маму, понянчиться, в поликлинику сопроводить, да и по хозяйству помочь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Julietta
Странно очень. Я успевала еще и учиться на дневном и подрабатывать. Убираться и машинки стиралки одно время не было. Сломалась. Еще 2 собаки. Молодая была энергии было как не знаю у кого. Смотря сколько Вам лет. Мне было 19 когда родила.
Ася Бафина
Сидеть строчить тему время нашла? иди, морду лица умой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бабуля
у вас сейчас очень тяжелый период в жизни.До 3 лет с детками не просто.Берегите силы для ребенка,старайтесь отдыхать вместе с малышкой.Мои росли на полу,у меня под ногами.Тогда ничего не было из детского питания,все приходилось готовить самой.Пюрешки-соки-протертые овощи-все в ручную,дедовским методом.Дети играли с крышками,толкушками,на одеяле на полу.Не отчаивайтесь.Все пройдет.Ребенок подрастет и появится у вас время на себя любимую.А сейчас-растите ребенка и учитесь свое время распределять,чтобы не на форуме торчать,а отдохнуть вместе с ребенком.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем