Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж

Давно бросил , пережила уже, переплакала. Ребенку было 6 мес, когда бросил , сейчас ему 9. Но другое убивает. Я целый день дома и дома, с ребенком только гулять хожу и иногда за продуктами( живем на детские и алименты). Олна и одна, с ребенком. Иногда, очень редко приезжает братишка, ему 22. Помочь. Но это на часик, на два. Мама умерла, папа женился на другой и они очень далеко.От слова Оооооочень. Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку. Я его и не включаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анони
Я второго родила, дочу, 1993 год, напряг с деньгами, у мужа с работой не ладилось, элементарно на хлеб не было, крутилась как-то, то самогонку ставила-продавала, то дефицит где-то находила, перепродавала, у нас в Казахстане тенге ввели , доче полгода было, из магазинов буквально все исчезло, очередь выстоишь несколько часов, чтобы что-нибудь купить, и люди обозленные были, даже с двумя крохами не пропускали без очереди. сама удивляюсь, как выжили. Треш полный!
АнониВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж точно, все так, или почти так, жили, и не знали, что, оказывается, мы героини.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Laba
От чего тебе тяжело? Ты что вагоны разгружаешь вручную??
coffe with cinnamon
Ясный перец сидеть в тырнете ныть и время нашлось и силы))) а морду лица умыть - некогда))) девушка, нельзя быть такой соплей. Вы не подвиг совершили - родив, а обычную женскую миссию выполнили. Другое дело, что с финансами трудно... это да. И то, выход найти можно, если работать, а не ныть.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потерпите. Всё пройдёт. Всё наладится. Не жалейте себя. Помните, что все здоровы и вся жизнь впереди.
Strong man
аж дважды бросил? судя по назв-ю темы?)
через бедро,что ль?))
Комментарий удален.Почему?
Strong manВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
держитесь...
средства есть у вас? может ИНОГДА няню нанять на вечерок,в кино сгоняете
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa Chehova
Няню можно нанимать, чтобы она при вас следила за ребенком. По крайней мере до года-двух это тоже очень удобно. С 7ми месяцев я так делала. Правда я диплом писала.. А вот вы можете подрабатывать из дома, если есть возможность. Какая у вас специальность? Просто какая-нибудь работа в такой период дает разнообразие и своего рода отдых, смену обстановки.
Strong man
еще как оставишь. По себе знаю))
но нечасто,ибо ДОРОГО)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так не оставляйте на чужого человека. На выходные сдавайте бывшему мужу и собой занимайтесь. Он отец, обязан тоже участвовать в воспитании ребёнка.
Anna AvonarThiS
что же, что же, делать, делать...
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
что же, что же, делать, делать...
СсылкаПожаловаться
Вопрос вопрос
Anna AvonarThiS
сложный, сложный... целых целых 3 месяца месяца...
АнониВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вопрос вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я два раза, я два раза не повторяю, не повторяю.
Beladonna@
Очень очень..... вечность
Beladonna@
Приём приём.....
Красавчик ДжонниВ ответ на Анони
Анони
Я два раза, я два раза не повторяю, не повторяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему почему , бросил бросил, вот в чём вопрос вопрос
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем