Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, Главная форумов

Бросил и уехал бухать!!!

Ситуация: поехали на дачу -я, моя сестра с дочкой 5 лет и мой ГМ (в быту сожитель). В итоге прекрасного вечера с шашлычком и пивом мой сожитель уехал в соседнее село, где у него был 21-летний сын и пропал так до 4ч. утра. Я всё это время не спала, а когда приехал, просто вытащила ключи из машины, сказала чтобы шёл в баню (в прямом смысле) и спать, так как ехать обратно в город надо было на след. день. В итоге: он разозлился, что я им закомандовала и стал "включать мужика". Короче, он после выяснений отношений вплоть до грязного белья снова уехал и сказал, чтобы мы его больше не ждали. Сами должны уехать обратно в город. Благо, автобус шёл в этот день...
Вопрос: Или я с завышенными неадекватными требованиями ИЛИ он чересчур  с текущей крышей чувак??? 
Кто прав?
К слову, мне было неимоверно стыдно перед сестрой и племяшей....
Что делать теперь?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
265
Дарья Кошка
Не разумно выяснять отношения в такой ситуации, когда вы оба возбуждены. Говорить лучше дома, в спокойной обстановке, когда оба готовы выслушивать доводы друг друга. Связь мобильная у вас всё это время была?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не разумно выяснять отношения в такой ситуации, когда вы оба возбуждены. Говорить лучше дома, в спокойной обстановке, когда оба готовы выслушивать доводы друг друга. Связь мобильная у вас всё это время была?
СсылкаПожаловаться
нет, он забыл телефон в городе
СсылкаПожаловаться
Кsю***
нет, он забыл телефон в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было объяснить, что вы за него волновались. Не правы все же вы, с выпившим человеком отношения не выясняют. Он не считал, что сделал что-то не так, он же к сыну уехал, а вы на него налетели.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Надо было объяснить, что вы за него волновались. Не правы все же вы, с выпившим человеком отношения не выясняют. Он не считал, что сделал что-то не так, он же к сыну уехал, а вы на него налетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын алкоголик не просыхает. Вот и папаня повадился!!! Каждую неделю у него запои на 3 суток. Думала, что посторонних людей постесняется, ан нет и так опозорил меня!!!Достало это!
СсылкаПожаловаться
LarshikВ ответ на Кsю***
Кsю***
сын алкоголик не просыхает. Вот и папаня повадился!!! Каждую неделю у него запои на 3 суток. Думала, что посторонних людей постесняется, ан нет и так опозорил меня!!!Достало это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегите от него, зачем вам лишние проблемы? У пьющих нет ни стыда, ни совести.
СсылкаПожаловаться
Кsю***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на фига вам алкаш и скандалы? На такого вообще надеяться нельзя. Сама через это прошла.
СсылкаПожаловаться
Кsю***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксю нафиг вам алкаш дался, а??? Зачем вам такой гемор???
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
Ксю нафиг вам алкаш дался, а??? Зачем вам такой гемор???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне казалось что он не такой... Просто внушил мне это...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
ох, да там не до разумного было...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
обычные семейные разборки обычных людей...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
обычные семейные разборки обычных людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
оба согласились на расставание. Не думаю что это обычная ссора. Так обидно было. Просто ни за что!
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Кsю***
Кsю***
оба согласились на расставание. Не думаю что это обычная ссора. Так обидно было. Просто ни за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы хотите дождаться когда будет за что? Если начал пить, да ещё и запойно - то постарайтесь сделать так, чтобы он ушёл от Вас и больше к Вам не возвращался. Обидно будет когда потратите свою жизнь на алкоголика. И не надо обманывать себя, уговаривая, что он не алкоголик. Ему важнее напиться, чем быть с Вами, он уже свой выбор сделал.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
не велика потеря,.. зато нервы спокойней будут, ...и обида пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не деревня ,а село,у меня дом в посёлке,под городом и магазины и машина в каждом доме и работают в городе,короч народу тьма и молодёжи хватает
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не деревня ,а село,у меня дом в посёлке,под городом и магазины и машина в каждом доме и работают в городе,короч народу тьма и молодёжи хватает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
в одной глухой северной деревне на реке жил мужичок с семьей. алкаш был знатный, так-то мирный как выпьет бражки на ягодах. стихи читать принимался скабрезные собственного сочинения про однополую любовь, а откуда узнал про это в такой глуши? так жили там с покон веков выселенцы из России. поляки. немцы, ссыльные и просвещали мало-помалу народ тамошний, так вот и прозвали они же его в награду за интересный досуг Сафо
одно плохо. отходняк утрешний превращал Сафо в Калигулу, гонял он семейство своё всякими инструментами деревенскими. топорами-пилами. короче опасен становился. а напротив деревни стоял островок небольшой. раньше к острову пароходик причаливал раз в три дня. привозил почту приставу и новых ссыльных
так вот супружница пьяного и утомившегося чтением лесбийских панегириков Сафо вместе со старшей дочерью валили в лодку и переправляли на остров. чтобы он там бесился на волюшке всласть. а потом голодного и измученного комарами и от этого кровопускания умиротворённого привозили на матеру обратно и так много лет
пока однажды по осени когда то ли свадьба то ли поминки были затяжные но принял стихоплёт изрядно и ожидалась большая буча
его понятное дело по обычаю изолировали, а река в протоке возьми за ночь да и встань. замёрзла...Сафо проснулся и аки святой по утреннему ледку побежал чинить правеж в деревню. провалился на середине через тонкий ледок в реку да и утоп...вот такая притча

очень необычный был человек хоть и крепко пьющий
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в одной глухой северной деревне на реке жил мужичок с семьей. алкаш был знатный, так-то мирный как выпьет бражки на ягодах. стихи читать принимался скабрезные собственного сочинения про однополую любовь, а откуда узнал про это в такой глуши? так жили там с покон веков выселенцы из России. поляки. немцы, ссыльные и просвещали мало-помалу народ тамошний, так вот и прозвали они же его в награду за интересный досуг Сафо
одно плохо. отходняк утрешний превращал Сафо в Калигулу, гонял он семейство своё всякими инструментами деревенскими. топорами-пилами. короче опасен становился. а напротив деревни стоял островок небольшой. раньше к острову пароходик причаливал раз в три дня. привозил почту приставу и новых ссыльных
так вот супружница пьяного и утомившегося чтением лесбийских панегириков Сафо вместе со старшей дочерью валили в лодку и переправляли на остров. чтобы он там бесился на волюшке всласть. а потом голодного и измученного комарами и от этого кровопускания умиротворённого привозили на матеру обратно и так много лет
пока однажды по осени когда то ли свадьба то ли поминки были затяжные но принял стихоплёт изрядно и ожидалась большая буча
его понятное дело по обычаю изолировали, а река в протоке возьми за ночь да и встань. замёрзла...Сафо проснулся и аки святой по утреннему ледку побежал чинить правеж в деревню. провалился на середине через тонкий ледок в реку да и утоп...вот такая притча

очень необычный был человек хоть и крепко пьющий
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Зачиталась! Интересно на некоторых алкоголь действует.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Зачиталась! Интересно на некоторых алкоголь действует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так умеют в тёмных деревеньках ладить синьку...никакой тебе там химии. ягодного сусла набодяжат настоят на травках и ковшиками - хоп хоп хоп...сама видела как пьют...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так умеют в тёмных деревеньках ладить синьку...никакой тебе там химии. ягодного сусла набодяжат настоят на травках и ковшиками - хоп хоп хоп...сама видела как пьют...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Гы гы гыыыы в деревнях умеют))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Гы гы гыыыы в деревнях умеют))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
это была притча про любовь и деревню
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Жужа
История переписки6
а может это из-за поэзии? всё-таки умственная нагрузка какая никакая...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Латентный гей. Никто не понял терзаний его тонкой душевной организации..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
А может это из-за прозвища?) а так то, конечно, тяжело творческому человеку
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
От такого, вроде бы, не должно быть похмелье тяжелым, сколько не выпей) Мы как-то, с подружкой, по молодости бражку сделали - один вечер пили немеряно. А на следующий день - как стеклышки! Натурпродукт!))) А на ягодах, наверное, еще и вкуснятка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru