Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил и уехал бухать!!!

Ситуация: поехали на дачу -я, моя сестра с дочкой 5 лет и мой ГМ (в быту сожитель). В итоге прекрасного вечера с шашлычком и пивом мой сожитель уехал в соседнее село, где у него был 21-летний сын и пропал так до 4ч. утра. Я всё это время не спала, а когда приехал, просто вытащила ключи из машины, сказала чтобы шёл в баню (в прямом смысле) и спать, так как ехать обратно в город надо было на след. день. В итоге: он разозлился, что я им закомандовала и стал "включать мужика". Короче, он после выяснений отношений вплоть до грязного белья снова уехал и сказал, чтобы мы его больше не ждали. Сами должны уехать обратно в город. Благо, автобус шёл в этот день...
Вопрос: Или я с завышенными неадекватными требованиями ИЛИ он чересчур  с текущей крышей чувак??? 
Кто прав?
К слову, мне было неимоверно стыдно перед сестрой и племяшей....
Что делать теперь?

Кsю***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
Кирилл Арбуханов
не фиг командовать ! изначально пошли на конфликт показав что вы его не рады видеть....
СсылкаПожаловаться
ага. Задолбала его пьяная рожа!!!!! Вот и среагировала.
Валерьевич
Догнаца именно ДОГНАцА а вы ему еще и концерт с утра .
sea kerry
йэх не умеем мы с пьяными мужиками управляться(
Elena Ilyhina
Ваш ГМо поступил конечно не порядочно.....если задерживался то должен бы был сообщить Вам чтобы Вы не беспокоились....и включать тут ему свои скоростья не следует...
Светлана Ярковская
Ну что ж, немного подытожу. Во-первых, запой - это показатель. Алкоголизма. Очень четкий. А алкоголизм - это болезнь, очень позорная, на мой взгляд, вроде триппера, но и очень распространенная, поэтому многие делают вид, что так и надо, и я не хуже других. А еще алкоголизм - это тоже показатель. Человека. Его характера, привычек, образа жизни. Жить с таким человеком, конечно, можно, но сложно. Спросите себя - стали ли бы вы жить, если бы он был, например, больным ДЦП, который не встает с коляски? Брать на себя хлопоты о нем, пережидать приступы? Или с больным склерозом, когда сегодня он вас помнит, а завтра - совершенно другой человек? С лунатиком? Клептоманом? Да? Могу вас поздравить - это любовь!
Во-вторых, как он должен был реагировать на ваше поведение? Испугаться? Расплакаться? Т.е. ваш муж вас боится? Не уважает, не любит, а боится, если должен был на откровенный наезд и скандал поднять вверх лапки и признать вину? Как бы вы среагировали на его месте? Только честно? Вот уехали вы, к примеру, к матери или тете в соседнее село, посидели там душевно, приехали подшофе и поздно (точнее, рано), но настроение... А тут выбегает из дома ваш благоверный, выдирает ключи из машины и заявляет - иди помойся, воняешь. Рефлекс какой? Просто на будущее - прежде чем что-то сказать, если, конечно, не просто болтаем языком с подружкой, останавливаемся и думаем, чего мы хотим добиться. И уже исходя из этого строим общение )))
Светлана Ярковская
Ну что ж, немного подытожу. Во-первых, запой - это показатель. Алкоголизма. Очень четкий. А алкоголизм - это болезнь, очень позорная, на мой взгляд, вроде триппера, но и очень распространенная, поэтому многие делают вид, что так и надо, и я не хуже других. А еще алкоголизм - это тоже показатель. Человека. Его характера, привычек, образа жизни. Жить с таким человеком, конечно, можно, но сложно. Спросите себя - стали ли бы вы жить, если бы он был, например, больным ДЦП, который не встает с коляски? Брать на себя хлопоты о нем, пережидать приступы? Или с больным склерозом, когда сегодня он вас помнит, а завтра - совершенно другой человек? С лунатиком? Клептоманом? Да? Могу вас поздравить - это любовь!
Во-вторых, как он должен был реагировать на ваше поведение? Испугаться? Расплакаться? Т.е. ваш муж вас боится? Не уважает, не любит, а боится, если должен был на откровенный наезд и скандал поднять вверх лапки и признать вину? Как бы вы среагировали на его месте? Только честно? Вот уехали вы, к примеру, к матери или тете в соседнее село, посидели там душевно, приехали подшофе и поздно (точнее, рано), но настроение... А тут выбегает из дома ваш благоверный, выдирает ключи из машины и заявляет - иди помойся, воняешь. Рефлекс какой? Просто на будущее - прежде чем что-то сказать, если, конечно, не просто болтаем языком с подружкой, останавливаемся и думаем, чего мы хотим добиться. И уже исходя из этого строим общение )))
СсылкаПожаловаться
Ох, вот это итог! Спасибо за чистку мозгов. Просто накопилось всё и я уже не думаю как веду себя с ним. ПлАчу много в последнее время ,это тоже показатель. Обещания с его стороны не выполняются...Вообщем беда. Наверное, мне одной надо жить, как он мне сам орал. Ну не могу я терпеть уже все его пьяные истерики и выкидоны...
Спасибо.
Светлана ЯрковскаяВ ответ на Кsю***
Кsю***
Ох, вот это итог! Спасибо за чистку мозгов. Просто накопилось всё и я уже не думаю как веду себя с ним. ПлАчу много в последнее время ,это тоже показатель. Обещания с его стороны не выполняются...Вообщем беда. Наверное, мне одной надо жить, как он мне сам орал. Ну не могу я терпеть уже все его пьяные истерики и выкидоны...
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попейте Магнелис, Глицин, да хотя бы в чай мелиссы добавьте... Первое время после нее живешь "как в танке", пока не привыкнешь :) Потом, через недельку, можно еще на что-то поменять... Я раньше не понимала, как это важно, что все мои истерики - это в основном гормоны, нарушения нервной системы. Пока не забеременела и мне не начали прописывать успокоительные. Я удивилась, насколько окружающие стали спокойнее, адекватнее и приятнее )))
Светлана ЯрковскаяВ ответ на Кsю***
Кsю***
Ох, вот это итог! Спасибо за чистку мозгов. Просто накопилось всё и я уже не думаю как веду себя с ним. ПлАчу много в последнее время ,это тоже показатель. Обещания с его стороны не выполняются...Вообщем беда. Наверное, мне одной надо жить, как он мне сам орал. Ну не могу я терпеть уже все его пьяные истерики и выкидоны...
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что многие меня осудят и скажут, что так, как я рассуждаю, нельзя... Но вы подумайте, как жили женщины в 18м веке, 17м? Когда не имели права работать, или наоборот, работали практически сутками за кусок хлеба. В домоводстве от 18 века есть такая "рекомендация" - мол, когда муж ваш приходит с работы, приоденьтесь, хотя бы бант наденьте и чистый передник, умойте и оденьте почище детей, встретьте его, поцелуйте, спросите как прошел день. И уйдите. Он должен отдохнуть, т.к. весь день обеспечивал вас и ваших детей.
Сейчас, конечно, эмансипация, и это для женщины хорошо, есть выбор. Можете себя обеспечить? Живите самостоятельно и диктуйте свои правила. Нет? Тогда, пардон, язык в п*пу. Хотите большой и чистой любви? Тогда становитесь чуткой, красивой и мудрой Женщиной. Принцы женятся на Принцессах, а не на доярках, даже если встретятся им на пути. Хотя, конечно, есть известный фильм... Но и там доярка знала французский язык, вставала в 4 утра на пробежку и готовила лучше французского шеф-повара :)))
Светлана ЯрковскаяВ ответ на Кsю***
Кsю***
Ох, вот это итог! Спасибо за чистку мозгов. Просто накопилось всё и я уже не думаю как веду себя с ним. ПлАчу много в последнее время ,это тоже показатель. Обещания с его стороны не выполняются...Вообщем беда. Наверное, мне одной надо жить, как он мне сам орал. Ну не могу я терпеть уже все его пьяные истерики и выкидоны...
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и еще немного, на закуску :) Как вы думаете, Екатерина II плакала, когда кто-то из ее фаворитов приперался к ней пьяный? Почему нужно обязательно ориентировать свою жизнь на мужчину, почему счастливая жизнь=жизнь с мужчиной? Почему вы отдаете свое счастье в чужие руки, заранее становитесь зависимой от другого человека, даже не узнав толком, каков он из себя? Даже когда его, как такового, даже еще нет? Почему наличие мужчины и качество отношений с ним - для вас показатель успешности вашей жизни? Вы не пишите - я часто плачу из-за того, что мой ребенок плохо рисует. Или из-за того, что у меня не получаются пироги. Сколько времени вы проводите с вашим мужчиной? треть суток? меньше? Т.е. это даже не четвертая часть вашей жизни. И даже далеко не самая лучшая ее часть. Заем в на нее ориентируетесь? Потому что вам так по телевизору сказали? Самой не смешно?
Sapfira
Я только одного не понимаю - зачем вам этот придурок и алкаш? Последние штаны на планете?
Кsю***В ответ на Sapfira
Sapfira
Я только одного не понимаю - зачем вам этот придурок и алкаш? Последние штаны на планете?
СсылкаПожаловаться
ох...
SapfiraВ ответ на Кsю***
Кsю***
ох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не охать надо, а моск включить наконец..
lina
Обычный русский мужик со съехавшей от перепитья крышей. Эка невидаль... К слову, так ли он вам нужен, такой "свободолюбивый"? Пусть на свободе и остаётся)
Неизвестно
Вот в этом и есть корень проблемы, что вы не видите разницы между предлагать и искать. Предлагают на панели)))) а ищут для жизни....
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем