Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил и уехал бухать!!!

Ситуация: поехали на дачу -я, моя сестра с дочкой 5 лет и мой ГМ (в быту сожитель). В итоге прекрасного вечера с шашлычком и пивом мой сожитель уехал в соседнее село, где у него был 21-летний сын и пропал так до 4ч. утра. Я всё это время не спала, а когда приехал, просто вытащила ключи из машины, сказала чтобы шёл в баню (в прямом смысле) и спать, так как ехать обратно в город надо было на след. день. В итоге: он разозлился, что я им закомандовала и стал "включать мужика". Короче, он после выяснений отношений вплоть до грязного белья снова уехал и сказал, чтобы мы его больше не ждали. Сами должны уехать обратно в город. Благо, автобус шёл в этот день...
Вопрос: Или я с завышенными неадекватными требованиями ИЛИ он чересчур  с текущей крышей чувак??? 
Кто прав?
К слову, мне было неимоверно стыдно перед сестрой и племяшей....
Что делать теперь?

Кsю***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Кsю***В ответ на Агата
Агата
Так всегда и бывает, слово за слово. Кто-то должен был остановиться. Как говорит моя мама - кто умнее. Видимо умных нет.
СсылкаПожаловаться
уже нет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, знаешь... Вот так просто оставить женщин с ребенком и смотаться? Не.... не орёл...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я потому ниже и спросил, в каком состоянии он был. С пьяным права качать чревато.. ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в бане он всё-таки помылся, а потом слинял, перед этим проспав в машине 2 часа. То есть где-то с 6ч до 8ч.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, знаешь... Вот так просто оставить женщин с ребенком и смотаться? Не.... не орёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А орел, я имею в виду, он там, с сыном чувствовал себя свободным, старшим, умным, уважаемым навеное, расправил гордо крылья!
А приехал, она нет, что бы сказать просто, что волновалась, да спать уложить пока по тихому, начала наезжать и обращаться с ним как с ребенком, или душевно неполноценным...
Такой контраст! Нет уж, я его понимаю таки... :(
Анжелика Новожилова
А орел, я имею в виду, он там, с сыном чувствовал себя свободным, старшим, умным, уважаемым навеное, расправил гордо крылья!
А приехал, она нет, что бы сказать просто, что волновалась, да спать уложить пока по тихому, начала наезжать и обращаться с ним как с ребенком, или душевно неполноценным...
Такой контраст! Нет уж, я его понимаю таки... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я тоже понять могу - настроение сбила дама с лёту. Но.. потом мог бы и вернуться, а не вести себя как малолеток. Он привез этих дам - он за них отвечает (я так думаю)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это я тоже понять могу - настроение сбила дама с лёту. Но.. потом мог бы и вернуться, а не вести себя как малолеток. Он привез этих дам - он за них отвечает (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты даже не представляешь, далеко не все мужчины думают как ты
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот ты даже не представляешь, далеко не все мужчины думают как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и не все женщины, слава богу, так обращаются с мужчинами, как эта дама.. ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Но и не все женщины, слава богу, так обращаются с мужчинами, как эта дама.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вообще не понимаю, чего она церемонилась, деревня же, взяла полена да отходила дурня ))
Самая Меркантильная
вот ты даже не представляешь, далеко не все мужчины думают как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже могу представить.. Таких куча (именно куча), НО много и других ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Очень даже могу представить.. Таких куча (именно куча), НО много и других ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это я тоже понять могу - настроение сбила дама с лёту. Но.. потом мог бы и вернуться, а не вести себя как малолеток. Он привез этих дам - он за них отвечает (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот из твоих слов видно, что ты ответственный, и о других думаешь.
Но большинство людей за свом выпяченным Я вообще мало что видят. А раненная гордость, да еще под хмельком глаза застит, как у быка на корриде.
Он, глядишь, уехал, еще с горя приложился, (а ведь утро уже практически), да и уснул мертвым сном молодецким, проспав все эти автобусы к такой-то бабушке.
Ну, в общем, и он не ахти, но и на даме вина за ситуацию немалая! ))
Анжелика Новожилова
Ну вот из твоих слов видно, что ты ответственный, и о других думаешь.
Но большинство людей за свом выпяченным Я вообще мало что видят. А раненная гордость, да еще под хмельком глаза застит, как у быка на корриде.
Он, глядишь, уехал, еще с горя приложился, (а ведь утро уже практически), да и уснул мертвым сном молодецким, проспав все эти автобусы к такой-то бабушке.
Ну, в общем, и он не ахти, но и на даме вина за ситуацию немалая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь виноватых трудно сыскать.. Дама зря к пьяному полезла на разборки - вот это точно. Видимо, так карта легла )) Она иначе не смогла , он тоже ранцы кинул.. Бывает )) Им урок надо вынести, а не разбегаться (я так думаю)..
Кsю***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь виноватых трудно сыскать.. Дама зря к пьяному полезла на разборки - вот это точно. Видимо, так карта легла )) Она иначе не смогла , он тоже ранцы кинул.. Бывает )) Им урок надо вынести, а не разбегаться (я так думаю)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, знаете сколько таких историй уже было. Запои на 3 суток через 7-10 дней перерыву!!!! И каждый раз - всё, больше не буду и прочее...
Рэм ⓇВ ответ на Кsю***
Кsю***
ой, знаете сколько таких историй уже было. Запои на 3 суток через 7-10 дней перерыву!!!! И каждый раз - всё, больше не буду и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И оно вам надо?
Кsю***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже нет. Кончилась я...
Светлана Сми.В ответ на Кsю***
Кsю***
ой, знаете сколько таких историй уже было. Запои на 3 суток через 7-10 дней перерыву!!!! И каждый раз - всё, больше не буду и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, милая, бегите Вы от него со всех ног, бегите куда подальше, не оглядываясь. Я - серьёзно. Не испивайте Вы эту чашу (лужу) до дна. И запои, и рукоприкладство. Чего-то одного уже достаточно, чтобы подумать о том, что выбрали Вы себе плохого парня. Он не исправится, чтобы он Вам ни говорил. Будет, будет повторять, не верьте ему, ему нравится то, что он делает.
Кsю***В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Девушка, милая, бегите Вы от него со всех ног, бегите куда подальше, не оглядываясь. Я - серьёзно. Не испивайте Вы эту чашу (лужу) до дна. И запои, и рукоприкладство. Чего-то одного уже достаточно, чтобы подумать о том, что выбрали Вы себе плохого парня. Он не исправится, чтобы он Вам ни говорил. Будет, будет повторять, не верьте ему, ему нравится то, что он делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет. Я уже всё понимаю. Давно понимаю.
Светлана Сми.В ответ на Кsю***
Кsю***
Спасибо за совет. Я уже всё понимаю. Давно понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего же медлите, чего ждёте? Дальше может быть только по нарастающей и может закончиться совсем плохо. И психику Вы свою и ребёнка всерьёз калечите, и нервы не бережёте.
Анжелика Новожилова
Ну вот из твоих слов видно, что ты ответственный, и о других думаешь.
Но большинство людей за свом выпяченным Я вообще мало что видят. А раненная гордость, да еще под хмельком глаза застит, как у быка на корриде.
Он, глядишь, уехал, еще с горя приложился, (а ведь утро уже практически), да и уснул мертвым сном молодецким, проспав все эти автобусы к такой-то бабушке.
Ну, в общем, и он не ахти, но и на даме вина за ситуацию немалая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кто же больше?
Анжелика Новожилова
Ну вот из твоих слов видно, что ты ответственный, и о других думаешь.
Но большинство людей за свом выпяченным Я вообще мало что видят. А раненная гордость, да еще под хмельком глаза застит, как у быка на корриде.
Он, глядишь, уехал, еще с горя приложился, (а ведь утро уже практически), да и уснул мертвым сном молодецким, проспав все эти автобусы к такой-то бабушке.
Ну, в общем, и он не ахти, но и на даме вина за ситуацию немалая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, он приехал днем с этим же сыном, но далеко не трезвый. Меня это сильнее обидело и я грубо отказала ему. Он психнул и уехал снова!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Кsю***
Кsю***
нет, он приехал днем с этим же сыном, но далеко не трезвый. Меня это сильнее обидело и я грубо отказала ему. Он психнул и уехал снова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, ну вот теперь картина яснее! Нее, ненать энто вам, пусть в собственном соку уже по своим селам с сыновьями взрослыми, варится! )))
ОстапВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это я тоже понять могу - настроение сбила дама с лёту. Но.. потом мог бы и вернуться, а не вести себя как малолеток. Он привез этих дам - он за них отвечает (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем