Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил и уехал бухать!!!

Ситуация: поехали на дачу -я, моя сестра с дочкой 5 лет и мой ГМ (в быту сожитель). В итоге прекрасного вечера с шашлычком и пивом мой сожитель уехал в соседнее село, где у него был 21-летний сын и пропал так до 4ч. утра. Я всё это время не спала, а когда приехал, просто вытащила ключи из машины, сказала чтобы шёл в баню (в прямом смысле) и спать, так как ехать обратно в город надо было на след. день. В итоге: он разозлился, что я им закомандовала и стал "включать мужика". Короче, он после выяснений отношений вплоть до грязного белья снова уехал и сказал, чтобы мы его больше не ждали. Сами должны уехать обратно в город. Благо, автобус шёл в этот день...
Вопрос: Или я с завышенными неадекватными требованиями ИЛИ он чересчур  с текущей крышей чувак??? 
Кто прав?
К слову, мне было неимоверно стыдно перед сестрой и племяшей....
Что делать теперь?

Кsю***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
dashakoshka63@mail.ru
Не разумно выяснять отношения в такой ситуации, когда вы оба возбуждены. Говорить лучше дома, в спокойной обстановке, когда оба готовы выслушивать доводы друг друга. Связь мобильная у вас всё это время была?
Кsю***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не разумно выяснять отношения в такой ситуации, когда вы оба возбуждены. Говорить лучше дома, в спокойной обстановке, когда оба готовы выслушивать доводы друг друга. Связь мобильная у вас всё это время была?
СсылкаПожаловаться
нет, он забыл телефон в городе
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кsю***
Кsю***
нет, он забыл телефон в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было объяснить, что вы за него волновались. Не правы все же вы, с выпившим человеком отношения не выясняют. Он не считал, что сделал что-то не так, он же к сыну уехал, а вы на него налетели.
Кsю***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Надо было объяснить, что вы за него волновались. Не правы все же вы, с выпившим человеком отношения не выясняют. Он не считал, что сделал что-то не так, он же к сыну уехал, а вы на него налетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын алкоголик не просыхает. Вот и папаня повадился!!! Каждую неделю у него запои на 3 суток. Думала, что посторонних людей постесняется, ан нет и так опозорил меня!!!Достало это!
LarshikВ ответ на Кsю***
Кsю***
сын алкоголик не просыхает. Вот и папаня повадился!!! Каждую неделю у него запои на 3 суток. Думала, что посторонних людей постесняется, ан нет и так опозорил меня!!!Достало это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегите от него, зачем вам лишние проблемы? У пьющих нет ни стыда, ни совести.
рита тычиленкоВ ответ на Кsю***
Кsю***
сын алкоголик не просыхает. Вот и папаня повадился!!! Каждую неделю у него запои на 3 суток. Думала, что посторонних людей постесняется, ан нет и так опозорил меня!!!Достало это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на фига вам алкаш и скандалы? На такого вообще надеяться нельзя. Сама через это прошла.
Крис КрисВ ответ на Кsю***
Кsю***
сын алкоголик не просыхает. Вот и папаня повадился!!! Каждую неделю у него запои на 3 суток. Думала, что посторонних людей постесняется, ан нет и так опозорил меня!!!Достало это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксю нафиг вам алкаш дался, а??? Зачем вам такой гемор???
Кsю***В ответ на Крис Крис
Крис Крис
Ксю нафиг вам алкаш дался, а??? Зачем вам такой гемор???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне казалось что он не такой... Просто внушил мне это...
Кsю***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не разумно выяснять отношения в такой ситуации, когда вы оба возбуждены. Говорить лучше дома, в спокойной обстановке, когда оба готовы выслушивать доводы друг друга. Связь мобильная у вас всё это время была?
СсылкаПожаловаться
ох, да там не до разумного было...
НаталиЯ✔
обычные семейные разборки обычных людей...
Кsю***В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
обычные семейные разборки обычных людей...
СсылкаПожаловаться
оба согласились на расставание. Не думаю что это обычная ссора. Так обидно было. Просто ни за что!
Lilit LВ ответ на Кsю***
Кsю***
оба согласились на расставание. Не думаю что это обычная ссора. Так обидно было. Просто ни за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы хотите дождаться когда будет за что? Если начал пить, да ещё и запойно - то постарайтесь сделать так, чтобы он ушёл от Вас и больше к Вам не возвращался. Обидно будет когда потратите свою жизнь на алкоголика. И не надо обманывать себя, уговаривая, что он не алкоголик. Ему важнее напиться, чем быть с Вами, он уже свой выбор сделал.
НаталиЯ✔
не велика потеря,.. зато нервы спокойней будут, ...и обида пройдёт...
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
Не деревня ,а село,у меня дом в посёлке,под городом и магазины и машина в каждом доме и работают в городе,короч народу тьма и молодёжи хватает
ЁрикВ ответ на Элла
Элла
Не деревня ,а село,у меня дом в посёлке,под городом и магазины и машина в каждом доме и работают в городе,короч народу тьма и молодёжи хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одной глухой северной деревне на реке жил мужичок с семьей. алкаш был знатный, так-то мирный как выпьет бражки на ягодах. стихи читать принимался скабрезные собственного сочинения про однополую любовь, а откуда узнал про это в такой глуши? так жили там с покон веков выселенцы из России. поляки. немцы, ссыльные и просвещали мало-помалу народ тамошний, так вот и прозвали они же его в награду за интересный досуг Сафо
одно плохо. отходняк утрешний превращал Сафо в Калигулу, гонял он семейство своё всякими инструментами деревенскими. топорами-пилами. короче опасен становился. а напротив деревни стоял островок небольшой. раньше к острову пароходик причаливал раз в три дня. привозил почту приставу и новых ссыльных
так вот супружница пьяного и утомившегося чтением лесбийских панегириков Сафо вместе со старшей дочерью валили в лодку и переправляли на остров. чтобы он там бесился на волюшке всласть. а потом голодного и измученного комарами и от этого кровопускания умиротворённого привозили на матеру обратно и так много лет
пока однажды по осени когда то ли свадьба то ли поминки были затяжные но принял стихоплёт изрядно и ожидалась большая буча
его понятное дело по обычаю изолировали, а река в протоке возьми за ночь да и встань. замёрзла...Сафо проснулся и аки святой по утреннему ледку побежал чинить правеж в деревню. провалился на середине через тонкий ледок в реку да и утоп...вот такая притча

очень необычный был человек хоть и крепко пьющий
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в одной глухой северной деревне на реке жил мужичок с семьей. алкаш был знатный, так-то мирный как выпьет бражки на ягодах. стихи читать принимался скабрезные собственного сочинения про однополую любовь, а откуда узнал про это в такой глуши? так жили там с покон веков выселенцы из России. поляки. немцы, ссыльные и просвещали мало-помалу народ тамошний, так вот и прозвали они же его в награду за интересный досуг Сафо
одно плохо. отходняк утрешний превращал Сафо в Калигулу, гонял он семейство своё всякими инструментами деревенскими. топорами-пилами. короче опасен становился. а напротив деревни стоял островок небольшой. раньше к острову пароходик причаливал раз в три дня. привозил почту приставу и новых ссыльных
так вот супружница пьяного и утомившегося чтением лесбийских панегириков Сафо вместе со старшей дочерью валили в лодку и переправляли на остров. чтобы он там бесился на волюшке всласть. а потом голодного и измученного комарами и от этого кровопускания умиротворённого привозили на матеру обратно и так много лет
пока однажды по осени когда то ли свадьба то ли поминки были затяжные но принял стихоплёт изрядно и ожидалась большая буча
его понятное дело по обычаю изолировали, а река в протоке возьми за ночь да и встань. замёрзла...Сафо проснулся и аки святой по утреннему ледку побежал чинить правеж в деревню. провалился на середине через тонкий ледок в реку да и утоп...вот такая притча

очень необычный был человек хоть и крепко пьющий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачиталась! Интересно на некоторых алкоголь действует.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Зачиталась! Интересно на некоторых алкоголь действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так умеют в тёмных деревеньках ладить синьку...никакой тебе там химии. ягодного сусла набодяжат настоят на травках и ковшиками - хоп хоп хоп...сама видела как пьют...
ЭллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так умеют в тёмных деревеньках ладить синьку...никакой тебе там химии. ягодного сусла набодяжат настоят на травках и ковшиками - хоп хоп хоп...сама видела как пьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы гы гыыыы в деревнях умеют))
ЁрикВ ответ на Элла
Элла
Гы гы гыыыы в деревнях умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это была притча про любовь и деревню
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а может это из-за поэзии? всё-таки умственная нагрузка какая никакая...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а может это из-за поэзии? всё-таки умственная нагрузка какая никакая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Латентный гей. Никто не понял терзаний его тонкой душевной организации..
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а может это из-за поэзии? всё-таки умственная нагрузка какая никакая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может это из-за прозвища?) а так то, конечно, тяжело творческому человеку
Soviet WomanВ ответ на Ёрик
Ёрик
так умеют в тёмных деревеньках ладить синьку...никакой тебе там химии. ягодного сусла набодяжат настоят на травках и ковшиками - хоп хоп хоп...сама видела как пьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От такого, вроде бы, не должно быть похмелье тяжелым, сколько не выпей) Мы как-то, с подружкой, по молодости бражку сделали - один вечер пили немеряно. А на следующий день - как стеклышки! Натурпродукт!))) А на ягодах, наверное, еще и вкуснятка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем