Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил из-за незапланированной беременности

Я на третьем месяце.Как быть мне я незнаю.
Он ответил- мы так не договаривались. Сначала купим квартиру..но.. Вот что случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Татьяна Рогачкова
Правильно сделал. Втихаря перестала пить, втихаря дотянула до большого срока. О чем думала? То, что ни о ком не думала - ни о муже, ни о ребенке - это ясно...
Flo Ra
Вы действительно предательница.
Захария
Отвратительная мерзость
Муся Мусина
Вы не просто предательница. Вы - вредительница. Человек вам доверял. Ваша тяга к размножению это ваши проблемы. Ребёнок в семье должен появляться по обоюдному желанию. Хотели мужа надурить? Что теперь плачетесь?
Гермиона Грейнджер
дочитала до этого коммента и поняла, что вы подлый и лживый человек.
Аноним
Не порядочная вы женщина. Устроили подставу на ровном месте. Муж имеет право вас кинуть и забыть о вашем существовании
Аноним
Подлая и лживая женщина , не достойная жена
Дмитрий Кузнецов
Странно, что он вас не убил.
Ольга
Зачем??? Такие вещи обговариваются заранее! Вначале я думала, что это случайная беременность. А тут вы сами обмахнули мужа! Ну раз вы так решили, то вам и нести этот крест.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Я бросила втихаря пить таблетки . Ему не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что интересно вы ожидали от своего мужа, если фактически показали ему, что его мнение для вас, пустое место?)
anna antonova
Почему? Нормально все.
Flo Ra
А мне кажется, что просто тролль. Не может человек быть настолько тупым.
anna antonova
За что?)) И вообще-убийство это статья.
anna antonovaВ ответ на jason
jason
И что интересно вы ожидали от своего мужа, если фактически показали ему, что его мнение для вас, пустое место?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему??? Всю жизнь так было. Женщина сообщала мужу о беременности. И наши бабушки так делали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Рудикова
Если мозг поражен маточными метостазами ,то увидеть сложно.Ну ничего,может,когда родите под сраку лет третьего,начнется ремиссия.
anna antonovaВ ответ на Flo Ra
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она хотела ребенка. Имеет право.
Захария
Нет.от донора - имеет.от того,кто НЕ хочет - не имеет
scorpius
имеет. Воспитывать его теперь самой. Нельзя свои хотелки навязывать другим. Муж просил подождать?А он не имеет права на желания?
Татьяна ШоковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Она хотела ребенка. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеет.Только пусть бы искала другого мужика,готового размножаться в неволе и мыкаться на съёме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем