Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил из-за незапланированной беременности

Я на третьем месяце.Как быть мне я незнаю.
Он ответил- мы так не договаривались. Сначала купим квартиру..но.. Вот что случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Елена Рудикова
А он имеет право вышвырнуть ее из своей жизни.
Flo Ra
Тогда какие претензии к мужчине? Она же хотела. Пусть сама и отвечает за последствия.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Имеет, но по-совести мужа должна отпустить и алименты не требовать. Хотела - пусть сама теперь воспитывает.
jason
Имеет право, если на это дал согласие её супруг.
Елена Рудикова
Если мозг поражен маточными метостазами ,то увидеть сложно.Ну ничего,может,когда родите под сраку лет третьего,начнется ремиссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если жена приняла самостоятельное решение родить, то она должна быть готова одна его и поднимать. . Почему мужчина должен отвечать за её единолично решение?
anna antonova
Так он и не отвечает. Но спрашивать согласие-это перебор.
anna antonova
Да пусть валит. А алименты-должен. Иначе должен был предохраняться
anna antonova
От донора рожать-извращение. Автор поступила абсолютно правильно.
Ольга
Она не решение родить приняла, она фактически обманула мужа! Она ему говорила, что пьёт таблетки. Можно же было думать, чем обман обернётся. Если бы действительно случайная беременность, то это другое дело. Вместе делали - вместе расхлебывайте. А она обманом забеременела. Теперь пусть сама растит.
anna antonovaВ ответ на jason
jason
Если жена приняла самостоятельное решение родить, то она должна быть готова одна его и поднимать. . Почему мужчина должен отвечать за её единолично решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все имеют права на желания. Он ушел. Она с ребенком. У всех все хорошо.
Захария
Нет.её желание осуществилось.а его желание НЕ иметь ребёнка,обманом было НЕ исполнено.у него НЕ все хорошо
Flo Ra
Ну да. Только после Рождения она подаст на алименты. И тогда мужчине придётся отвечать за ЕЕ ХОТЕЛКИ.
Захария
С вашей точки зрения..с моей - категорически не правильно
scorpius
Модераторы! Почему опять ответ на комент под моим ником? Или у вас несколько пользователей ч таким именем? Я про доноров не писала!
Лали КирилловаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Все имеют права на желания. Он ушел. Она с ребенком. У всех все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! Она могла и до пенсии ждать , когда Он захочет!
Flo Ra
А потом удивляемся, почему это мужчины не хотят серьезных отношений и жениться.
Лали Кириллова
Точно! Она могла и до пенсии ждать , когда Он захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С языка сняли. Потом пинком её, и какую-нить молодую недалёкую обр......т.
Захария
Я не удивляюсь...нет абстрактных мужчин.одни хотят,другие нет...
ТошкаВ ответ на Лилия
Лилия
С языка сняли. Потом пинком её, и какую-нить молодую недалёкую обр......т.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так не желания мужчины в браке иметь детей не говорит о его каких-либо серьезных намерениях.
Flo Ra
Это говорит только о том, что он не хочет иметь детей.
Flo RaВ ответ на Тошка
Тошка
Ну так не желания мужчины в браке иметь детей не говорит о его каких-либо серьезных намерениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С вруньями и предательницами никто не хочет. А форум читаешь, и некоторым женщинам ужасаешься.
anna antonovaВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
С вруньями и предательницами никто не хочет. А форум читаешь, и некоторым женщинам ужасаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я бы не хотела общаться с мужчиной для которого слова "делай аборт"-норма.
Flo RaВ ответ на anna antonova
anna antonova
А я бы не хотела общаться с мужчиной для которого слова "делай аборт"-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама такого выбрала. Ее проблемы. К мужчине какие претензии?
Un inconnu
Побегает и вернется. Он сейчас обижен. Но, его тоже можно понять. Знакомая рассказывала, что второго ребенка они с мужем вообще, не планировали. Но, случилось чудо))), причем, она сама узнала поздно, никаких признаков не было. Так вот, когда муж услышал о подарке, он молча развернулся и ушел... на три дня. Это шок, и у всех мужиков он разный.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Побегает и вернется. Он сейчас обижен. Но, его тоже можно понять. Знакомая рассказывала, что второго ребенка они с мужем вообще, не планировали. Но, случилось чудо))), причем, она сама узнала поздно, никаких признаков не было. Так вот, когда муж услышал о подарке, он молча развернулся и ушел... на три дня. Это шок, и у всех мужиков он разный.
СсылкаПожаловаться
Бедняга я ее понимаю, что она пережила за три дня((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем