Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил из-за незапланированной беременности

Я на третьем месяце.Как быть мне я незнаю.
Он ответил- мы так не договаривались. Сначала купим квартиру..но.. Вот что случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Лали КирилловаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Побегает и вернется. Он сейчас обижен. Но, его тоже можно понять. Знакомая рассказывала, что второго ребенка они с мужем вообще, не планировали. Но, случилось чудо))), причем, она сама узнала поздно, никаких признаков не было. Так вот, когда муж услышал о подарке, он молча развернулся и ушел... на три дня. Это шок, и у всех мужиков он разный.
СсылкаПожаловаться
А есть случай, когда на неделю ушёл, узнав, что вторая девочка родилась.Вернулся...
anna antonova
Тоже такое знаю)) Правда там 4-я девочка была. И ушел на сутки.
Лали Кириллова
А есть случай, когда на неделю ушёл, узнав, что вторая девочка родилась.Вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого...)
Лали КирилловаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну очень стойкий, всего лишь на сутки! а мне сейчас рассказали про своего деда, который дочку хотел....17 пацанов!
АленаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Побегает и вернется. Он сейчас обижен. Но, его тоже можно понять. Знакомая рассказывала, что второго ребенка они с мужем вообще, не планировали. Но, случилось чудо))), причем, она сама узнала поздно, никаких признаков не было. Так вот, когда муж услышал о подарке, он молча развернулся и ушел... на три дня. Это шок, и у всех мужиков он разный.
СсылкаПожаловаться
А сколько историй узнал-развернулся и ушел-бегает выбивает копеечные алименты по приставам. 0 % мужчин скрываются от алиментв или платят в размере до 5 000 руб. О чем думали их жены? надеялись войти в те жалкие 3%, которые возвращаются?

И теперь тащат детей сами, бегая со справками о для получения статуса малоимущей(а сейчас порог понизили), по кризисным центрам, по благотворительным организациям и тп. Имя им - легион. И все мечтают, что бывший или одумается или закончит жизнь на помойке.... А в жизни как раз такие абы и попадали к нам - в дом престарелых(волонтером работала несколько лет, хотела сделать мир лучше), куда их благополучно сдавали детки, которые завели свои семьи и старухи им мешают.... Хорошая перспектива - жизнеутверждающая....
Un inconnuВ ответ на Алена
Алена
А сколько историй узнал-развернулся и ушел-бегает выбивает копеечные алименты по приставам. 0 % мужчин скрываются от алиментв или платят в размере до 5 000 руб. О чем думали их жены? надеялись войти в те жалкие 3%, которые возвращаются?

И теперь тащат детей сами, бегая со справками о для получения статуса малоимущей(а сейчас порог понизили), по кризисным центрам, по благотворительным организациям и тп. Имя им - легион. И все мечтают, что бывший или одумается или закончит жизнь на помойке.... А в жизни как раз такие абы и попадали к нам - в дом престарелых(волонтером работала несколько лет, хотела сделать мир лучше), куда их благополучно сдавали детки, которые завели свои семьи и старухи им мешают.... Хорошая перспектива - жизнеутверждающая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нисколько не поддерживаю обман. Но, если муж любит, то смирится с таким поворотом, если не достаточно любит, то ребенок разрушил бы семью, даже если бы родился по согласию обоих.
ОльгаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Побегает и вернется. Он сейчас обижен. Но, его тоже можно понять. Знакомая рассказывала, что второго ребенка они с мужем вообще, не планировали. Но, случилось чудо))), причем, она сама узнала поздно, никаких признаков не было. Так вот, когда муж услышал о подарке, он молча развернулся и ушел... на три дня. Это шок, и у всех мужиков он разный.
СсылкаПожаловаться
Ну там и жена не планировала ребёнка! А автор втихаря от мужа перестала пить таблетки! Разницу улавливаете?
Un inconnuВ ответ на Ольга
Ольга
Ну там и жена не планировала ребёнка! А автор втихаря от мужа перестала пить таблетки! Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я надеюсь, у женщин хватает ума не признаваться, что отменили таблетки втихаря?) Тоже можно списать на случайность) В противном случае муж уйдет, только по другой причине)
Helen Frollo
А вы чем думали? Почему не предохранялись? Вашего мужа я отлично понимаю, куда плодиться, пока не решен вопрос с квартирой? Нужно было подождать. Аборт как вариант, но вы затянули уже. Чего вы теперь хотите от мужа?
Комментарий удален.Почему?
anna antonova
Не плачьте. Все у Вас хорошо. В конце концов мужчины приходят и уходят, а дети с нами навсегда. Вы справитесь. Зачем нужен муж, если он отказывает Вам в Вашей мечте.
Манюня
А кто вам виноват? Как такой глупой можно быть?
Helen Frollo
Эмбриону пока все равно. Не придумывайте того чего нет, плакать бесполезно, думать надо было головой. Рожайте если хотите, но сами думайте, как жить. Муж ваш будет вам алименты платить, а большее он не должен - ребенок нежеланный, вы с ним не советовались, когда залетали.
Татьяна Шокова
А чего плачете? Хотели ребёнка - получили, все ОК. Тут мужу плакать надо-жена оказалась врушкой и предательницей, сколько маеты-развод, алименты, потому что жизнь с человеком, способным обмануть без зазрения совести-сомнительное удовольствие. Вот если бы муж выпрашивал дитя, а потом свинтил-тогда да, можно и поплакать.
Алена
Сами виноваты, предали мужа, а теперь еще ребенка будущего невротиком делаете. Вам нужно бегать и узнавать, кто Вам после родов помогать будет, родственники и тп.
W. E.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну понятно,вздрагивает с малышочком она. А каково сейчас мужчине,в голову не приходит? Никто не обязан взваливать себе на шею ненужных малышочков вместе с их родительницами.
Аноним
Но мы же родные люди.. я бы все сама делала(((((
Аноним
Алиментов сказал я не дождусь
Лали Кириллова
у эмбриона сердцебиение уже на третьей неделе прослушивается, умники..
jasonВ ответ на W. E.
W. E.
Ну понятно,вздрагивает с малышочком она. А каково сейчас мужчине,в голову не приходит? Никто не обязан взваливать себе на шею ненужных малышочков вместе с их родительницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу плакать тоже смысла не вижу, но отстраниться от своей жены, подать на развод, думаю это его следующие решение...
Манюня
Он вам ясно дал понять, что не надо..
У вас жить негде, а вы детей рожаете..Он теперь должен один всех тянуть.. так тоже нельзя. Он прав, сначала квартира, потом ребенок...
Helen Frollo
Слышали мы эти песни. А потом начнется - ах, я беременна, в ты не ценишь, не помогаешь, смеешь жить своей жизнью. А после родов начнется - ах, я родила, мне не до тебя, я вся в ребенке, ты мало денег приносишь, нам негде развернуться. Знаем, плавали.
Helen Frollo
Закон обяжет, к сожалению. А так да, вы их не заслуживаете за свой обман.
Екатерина Савина
Все так говорят сначала , а потом ноют.
YaВ ответ на jason
jason
Мужу плакать тоже смысла не вижу, но отстраниться от своей жены, подать на развод, думаю это его следующие решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и делай все сама. Чё ноешь тут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем