Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил из-за незапланированной беременности

Я на третьем месяце.Как быть мне я незнаю.
Он ответил- мы так не договаривались. Сначала купим квартиру..но.. Вот что случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
просто не хочет мужик нищету плодить,квартиры нет,зато жена беременная.Плохо поступил,но автор,все таки надо было разговаривать - до,а не сейчас.Рожайте и воспитывайте,гляди муж и отмякнет,увидев малыша.Думаю у вас у обоих сейчас преобладают эмоции.
СсылкаПожаловаться
Он говорит я предатель
Strecozka
а вы оговаривали с ним до беременности, что если не запланированная получится, то на аборт не пойдете? Я вот сразу мужу еще до свадьбы сказала - абортов делать не буду. Не хочешь детей - предохраняйся!
Комментарий удален.Почему?
Лали Кириллова
Он хочет оставаться ребенком? А он-манипулятор.
FunTick
Скажите ему, что кто не хочет детей, тот и предохраняется! Раз он не подумал об этом, значит, был готов стать отцом! Это он предатель!! Зачем женился, если из-за незапланированной беременности разрушил семью?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Благодарю Вас Яночка:-(
Грустно это все.
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю Вас Яночка:-(
Грустно это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.А вы держитесь,просто судьба вам дала испытание и вы это испытание выдержите обязательно.И все у вас будет хорошо и семья,где мужчина не боится ответственности и любимые дети.Может и хорошо,подумаете вы много лет спустя.что ушел этот мужчина,зато вам свыше дадут настоящего сильного мужа,любящего вас.Не думаю,что ваш муж вас любит.Можно крупно поговорить, пообижаться,но ребенок-вот он,уже есть и от него.Так что не жалейте.что ушел-он освободил дорогу вашему настоящему счастью.Удачи вам.
и верьте.у вас все будет отлично.
ТошкаВ ответ на топтыжка
топтыжка
просто не хочет мужик нищету плодить,квартиры нет,зато жена беременная.Плохо поступил,но автор,все таки надо было разговаривать - до,а не сейчас.Рожайте и воспитывайте,гляди муж и отмякнет,увидев малыша.Думаю у вас у обоих сейчас преобладают эмоции.
СсылкаПожаловаться
Просто мужик не хочет напрягатся и нести ответственность
anna antonova
Рожать. А что еще можно сделать? Мужа Вы себе всегда найдете.
НежностьВ ответ на anna antonova
anna antonova
Рожать. А что еще можно сделать? Мужа Вы себе всегда найдете.
СсылкаПожаловаться

Хлоя В ответ на anna antonova
anna antonova
Рожать. А что еще можно сделать? Мужа Вы себе всегда найдете.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%.
Белоснежка
Может у него от шока такая реакция?Одумается и вернется.Не вздумайте аборт делать.
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Может у него от шока такая реакция?Одумается и вернется.Не вздумайте аборт делать.
СсылкаПожаловаться
Нет нет я не буду..
bonheurruВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет я не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, лучи любви вам
!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Может у него от шока такая реакция?Одумается и вернется.Не вздумайте аборт делать.
СсылкаПожаловаться
Не вернётся - предательство не прощается!
БелоснежкаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Не вернётся - предательство не прощается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина незрелый,то не простит.А нормальный вернется,чтобы растить своего ребенка.
Лали Кириллова
И тут что-то путнее от мужчины...
FunTick
Да нечего прощать! Он тоже принимал участие. Не хотел бы детей, сам бы думал о предохранении!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Если мужчина незрелый,то не простит.А нормальный вернется,чтобы растить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред! Оценка мужчин со стороны классической мерзкой "ЯЖЕМАТЕРИ", вот что вы написали!
Нормальный мужчина никогда не простит предательства! Это раз. И два - для него любовь это любовь к его любимой девушке, а дети вообще не обязательны ни с какого бока!
Алена

Любовь Сидорина
Мать и типа всегда права, не права см пункт первый, это мамаша такая глупая от неё подальше а ребёнка у неё изъять и воспитать нормальным
FunTick
В чем здесь предательство?! Беременность незапланированная, он тоже принимал участие в процессе! Не хотел быть отцом - предохраняйся! Скот самый настоящий, это она его не должна прощать!
Белоснежка
А вы загляните немного дальше.Вот родится у него ребенок и чем он виноват,что отец его не хотел?Надо не только о своих разборках думать.
Дмитрий Кузнецов
Бред! Оценка мужчин со стороны классической мерзкой "ЯЖЕМАТЕРИ", вот что вы написали!
Нормальный мужчина никогда не простит предательства! Это раз. И два - для него любовь это любовь к его любимой девушке, а дети вообще не обязательны ни с какого бока!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она этого ребёнка со стороны принесла, или деньги из семьи отдала любовнику? В чём предательство???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем