Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил из-за незапланированной беременности

Я на третьем месяце.Как быть мне я незнаю.
Он ответил- мы так не договаривались. Сначала купим квартиру..но.. Вот что случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
17891011121333
Светлана Борисова
Ах, он бедняжка... Что т сомнительно, что донор качественный...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем тогда от такого рожать? От некачественного?
Василёк
Полюсуюсь многократно...
Лали Кириллова
Если обманула, то сможет убедиться, что ребенком не удержать.А если искренне хочет ребенка, то родит его: с мужем или без-это уже будет неважно.
FunTick
Ого! Да Вы способны мысли читать! Где автор писала, что намеренно перестала предохраняться? Не надо додумывать то, чего нет, даже если очень хочется женщину обвинить. Я всю тему прочла, не заметила. И в чем ее предательство, если беременность незапланированная? Если мужик не хочет детей, то он и должен предохраняться!
Тошка
Где написано,что она целенаправленно бросила пить таблетки.Речь идёт о незапланированной беременности,для нее тоже незапланированной.
БелоснежкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А зачем тогда от такого рожать? От некачественного?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы считаете то,что законная жена забеременела от своего мужа хуже,чем ,если бы она ему изменила?
Татьяна Рогачкова
Чуть ниже в ленте: "Я бросила втихаря пить таблетки . Ему не сказала."
Белоснежка
Вы считаете то,что законная жена забеременела от своего мужа хуже,чем ,если бы она ему изменила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Решила родить она, а алименты платить её мужу, который не хотел ребёнка... Вот, где недоработка в законах, и пока такая недоработка устранена не будет, всегда будут такие вот "самостоятельные" дамы...
Понятно, что гос-ву выгодны новые в будущем налогоплательщиков, Только вот качество их, как полноценных членов общества, остаётся под большим вопросом...
Светлана Борисова
Да, качество под сомнением. От такого-то "донора"
Маме будет сложно, но она справится...
А доноры все-идите себе гомосадик организуйте. Или еще как-нибудь...
И ответственности никакой.
Нормально. "Доноры"тычут, а женщине здоровье гробить (хоть абориы,хоть таблетки...
Поинтересуйтесь, красавчег
Алена

ТошкаВ ответ на jason
jason
Решила родить она, а алименты платить её мужу, который не хотел ребёнка... Вот, где недоработка в законах, и пока такая недоработка устранена не будет, всегда будут такие вот "самостоятельные" дамы...
Понятно, что гос-ву выгодны новые в будущем налогоплательщиков, Только вот качество их, как полноценных членов общества, остаётся под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так на аборт не мужу идти, здоровья своё портить и ребенка убивать.А то у вас как-то всё просто получается:мужику на алименты денег жалко,а женщину в этой ситуации вообще не жалко почему-то.Деньги важнее человеческой жизни и женского здоровья получаются.Закон хоть как-то эту несправедливость сглаживает.
Лали КирилловаВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Может у него от шока такая реакция?Одумается и вернется.Не вздумайте аборт делать.
СсылкаПожаловаться

Julia
Что решили с беременностью? Оставляете?
Татьяна Рогачкова
Не понимаю, как "случилось"? Взрослые люди...
Татьяна Рогачкова
Не понимаю, как "случилось"? Взрослые люди...
СсылкаПожаловаться
да легко! ни одно средство не дает 100% гарантии.
Татьяна Рогачкова
Если его применять неправильно ) Слушайте, ну ни у меня, ни у моих знакомых случайных беременностей не было, разве что при спиралях старого поколения у наших старших сестер. Но сейчас, простите, забеременеть случайно....
Татьяна РогачковаВ ответ на Strecozka
Strecozka
да легко! ни одно средство не дает 100% гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот, что пишет автор "Я бросила втихаря пить таблетки . Ему не сказала." В общем, как я сказала, случайности в этом деле - дело не случайное ))))
Strecozka
сейчас и не случайно сложно забеременеть..много бесплодных стало..
Татьяна Рогачкова
А вот, что пишет автор "Я бросила втихаря пить таблетки . Ему не сказала." В общем, как я сказала, случайности в этом деле - дело не случайное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...я не сразу про таблетки увидела...Это меняет дело. Подлый поступок.. Я уже автору высказала свое негативное мнение..
Светлана Борисова
Таблеток перепили...
Татьяна РогачковаВ ответ на Strecozka
Strecozka
да...я не сразу про таблетки увидела...Это меняет дело. Подлый поступок.. Я уже автору высказала свое негативное мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такими данными я не обладаю. У меня только две женщины в моем большом окружении, которые не могут забеременеть. Одной уж под 50, в 16 лет аборт был. А у второй миома была диагностирована в 22 года. Сейчас ей 35, третий муж уже, все хотят детей
Татьяна Рогачкова
Ну такими данными я не обладаю. У меня только две женщины в моем большом окружении, которые не могут забеременеть. Одной уж под 50, в 16 лет аборт был. А у второй миома была диагностирована в 22 года. Сейчас ей 35, третий муж уже, все хотят детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гинекологи бьют тревогу..ранняя половая жизнь, а это инфекции , аборты, нежелание рожать до 30-40 лет, а способность к зачатию после 30-ти с каждым годом уменьшается.- тоже причина бесплодия.
Татьяна РогачковаВ ответ на Strecozka
Strecozka
гинекологи бьют тревогу..ранняя половая жизнь, а это инфекции , аборты, нежелание рожать до 30-40 лет, а способность к зачатию после 30-ти с каждым годом уменьшается.- тоже причина бесплодия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас, вроде, наоборот. Девицы не спешат к интимной жизни. Некогда им, у них учеба, планы, цели... Хотя, да, в классе моей дочери (она год назад 11 классов закончила) 2 девицы родили еще до окончания 9 класса, и еще 4 - между 9 и 11 классом. Подруга дочери вышла замуж в 18 лет, но она не планирует пока рожать, сказала, что ей еще 3 года учиться. Дочка мужа вышла замуж в 20 лет. И через год родила. Да, сейчас анализирую: тревога гинекологов обоснована... Да, Вы правильно сказали про проблемы молодежи.
Захария
А как вы договаривались? Есть два варианта - что вы пьёте таблетки..или что после "прокола" - пьёте постинор..или третий вариант - и он ..идиот и не знал откуда дети берутся?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А как вы договаривались? Есть два варианта - что вы пьёте таблетки..или что после "прокола" - пьёте постинор..или третий вариант - и он ..идиот и не знал откуда дети берутся?
СсылкаПожаловаться
Я бросила втихаря пить таблетки . Ему не сказала.
17891011121333
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем