Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил из-за незапланированной беременности

Я на третьем месяце.Как быть мне я незнаю.
Он ответил- мы так не договаривались. Сначала купим квартиру..но.. Вот что случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
1345678933
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
anna antonova
Ну явно не сбегу. Ребенок-то мой.
anna antonova
Если залететь от случайного партнера еще можно говорить о подлости..но в семье...мне не понять.
Нола
не хотеть - его право. Но форс-мажор всегда может случиться и это надо понимать. Единственный способ не иметь детей - не иметь секса.
Волчица.
Не хочешь детей, не суй в живую женщину, ну или сделай стерилизацию
Лали Кириллова
Жизнь вообще так многогранна!Конечно не в этом!
Лали Кириллова
от любви рождаются дети!!! значит, им было так хорошо, что забыли о всех мерах!!! я уж не говорю о том, что эти меры иногда не срабатывают!!! видно, все-таки не мы хозяева жизни...
anna antonova
Я двоих. Лет в 40 рожу третьего. Очень мне хочется.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Некоторым это просто неведомо). Для них смысл жизни, реализация инстинкта размножения. . )
Нежность

скарлетт стар
А как не подлость, если она таблетки перестала пить, не посоветовавшись с мужем? Он то уверен в том, что жена предохраняется. Чего автор хотела? привязать покрепче?
Алена
Такие потом любят бегать по всем инстанциям и орать, что они влачат жалкое существование не из-за своей глупости, а из за злого рока. И государство виновато, и супруги бывшие, и родня, и бог - все, кроме их самих))))
Татьяна Шокова
Это скакого же перепуга?Мужик хочет приобрести жильё,чтобы не воспитывать ребёнка в плохих жилищных условиях,дама якобы предохранялась..Что мешало мадам переложить заботу о контрацепции на мужа?Но нет,она втихаря перестала предохраняться ,ничего не сказав супругу-очень красиво?
Тошка
А для других удовлетворения материальных потребностей
Татьяна ШоковаВ ответ на jason
jason
Некоторым это просто неведомо). Для них смысл жизни, реализация инстинкта размножения. . )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Супер! Но с мужем-то вопрос деторождения обсуждали и планировали вместе?
Татьяна Шокова
Супер! Но с мужем-то вопрос деторождения обсуждали и планировали вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Я делала тест и говорила, что беременна. И не собираюсь обговаривать ДО. Только по факту.
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем