Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил из-за незапланированной беременности

Я на третьем месяце.Как быть мне я незнаю.
Он ответил- мы так не договаривались. Сначала купим квартиру..но.. Вот что случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Вот подлец.
Как чпокаться - горазд, а ответственноси не хочет.
АнонимВ ответ на ℑ
Вот подлец.
Как чпокаться - горазд, а ответственноси не хочет.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда денился .. Не понятно
anna antonova
Так вы женаты?))) Вот и чудненько. На развод и на алименты на себя и ребенка подавайте.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда денился .. Не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женился наверное, чтобы просто женщина была под боком, но чтобы никаких хлопот и забот не доставляла, а тут вы посмели забеременнеть, а это в его планы не входило, т.к.его девиз «живи для себя и получай удовольствие от жизни!» Такого и удерживать не стоит.
АнонимВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Женился наверное, чтобы просто женщина была под боком, но чтобы никаких хлопот и забот не доставляла, а тут вы посмели забеременнеть, а это в его планы не входило, т.к.его девиз «живи для себя и получай удовольствие от жизни!» Такого и удерживать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответил платить не будет
anna antonova
Я Вас умоляю. Куда он денется
Лали Кириллова
На Вашей стороне закон.Если надо, сможете доказать, что работает неофициально.Вы сейчас думайте о хорошем, вы -не одна, с Вами -ребенок.Так случается, чтобы не забывали, что секс для продолжения рода.
Тошка
Подавайте на алименты на ребенка и на себя,когда будете в декрете.
Ягодка Яга
По суду. Вы не имеете права лишить ребенка алиментов
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Ответил платить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет или не будет - суд решит
Вера Коновалова
Ещё как денется. Устроится на работу с официальной минимальной зарплатой и будет платить 5 000 на двоих. Или вообще будет работать без оформления.Куда они все деваются, кто не платит.
Екатерина СавинаВ ответ на Diana
Diana
Будет или не будет - суд решит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарплата 10 т,р и все.
anna antonova
Те кто не платит-нищеброды
Светлана
без оформления ещё лучше- прожиточный минимум будет платить
Екатерина Савина
Зарплата 10 т,р и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в твердой сумме будет платить. У мужа безработный приятель платит 15.000
Вера Коновалова
Не знаю, у нас по закону проценты от заработка. Возможно, этот господин сам согласился с сумой, а по факту у нас вся зарплата может быть 15 000 и даже 10 000.
скарлетт стар
Вы эти сказки бросьте. У подруги ничего не платит, хотя имеет бизнес ( предусмотрительно оформленный на маму) личного водителя и огромный дом в 1 км от Москвы, оформленный на папу. Есть и квартиры в собственности , продай одну на несколько детей хватит алименты платить, а по факту есть долг у приставов и раз в месяц 500 р, что б злостным не считался.
Нежность
И в твердой сумме будет платить. У мужа безработный приятель платит 15.000


Ya
Где он берет, если безработный?

Мой бывший говорит всегда, чо нет денег, мол не работает. И не платит, соответственно.
anna antonova
И в твердой сумме будет платить. У мужа безработный приятель платит 15.000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот приятель просто не разумный алень.Есть способы, особенно если он безработный, когда сумму алиментов можно сделать скажем 500руб в мес, если такая задача стоит.... И ни один пристав ничего сделать не может!!!
anna antonova
У него есть имущество, на которое можно наложить арест. Плюс можно ему выезд ограничить. Он этого боится.
anna antonova
Это не сказки. Ваш знакомый, наверное, единственный сын, вот и не боится на маму-папу оформлять. А если братья-сестры есть, так не рискуют. А как выехать за границу с долгом по алиментам мне вообще неведомо. Не бывает такого. Тем более в Москве и области.
Инесса Крутья
Вы как из леса. Для этого суд есть и приставы судебные.
anna antonova
А кого волнует, где берет?
Не будет платить лишится машины, за границу не уедет. Вот и платит как миленький.
- -В ответ на jason
jason
Этот приятель просто не разумный алень.Есть способы, особенно если он безработный, когда сумму алиментов можно сделать скажем 500руб в мес, если такая задача стоит.... И ни один пристав ничего сделать не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сидит на бабском форуме и учит, как собственного ребёнка облапошить. Ещё наверно мужиком себя считает! Позорище!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем