Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросил из-за отпуска

Девы помогите советом... Я на две недели умотыльнула в отпуск в Египет не одна а с мамой. А мой молодой человек страшно рассердился, как будто я уехалал с другим хотя я ему сказала чистую правду. И море надо было после операции и с мамой я была. он бросил меня.. а душа болит
Megane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
MeganeВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
мы знакомы давно.. он полковник боевой офицер много чего видел. Я попала в больницу и меня всю изрезали был страшный перитонит. шов смотреть тошно... я его ждала пока он воевал, пока по госпиталям валялся. Говорила что после операции врачи рекомендовали на море ехать, просила поехать со мной ибо деньги у него есть, и немалые. Но он ничем мне не помог...
Галина
Очень похоже на то, что он просто искал повод и ничего умнее не придумал.
Комментарий удален.Почему?
Василиса ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
С чего Вы это взяли?
Более нелепого обвинения я не видела.
Я, например, давно мечтаю съездить в Египет, особенно зимой, потому что давно не была на море (а так хочется!).
А при желании тупо потрахаться так далеко и дорого ехать не надо.
Тем более автор ездила с мамой в лечебных целях.
В общем, Ваши обвинения не понятны.
Василиса Веселова
С чего Вы это взяли?
Более нелепого обвинения я не видела.
Я, например, давно мечтаю съездить в Египет, особенно зимой, потому что давно не была на море (а так хочется!).
А при желании тупо потрахаться так далеко и дорого ехать не надо.
Тем более автор ездила с мамой в лечебных целях.
В общем, Ваши обвинения не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо что поддержали))) если он думает что я шлюха, то наверное и общается с такими. а что такое честь знаю не понаслышке... ибо работаю в МВД
velvet boy
если вы знали его ревность, вы должны были ему до поездки объяснить с кем едете, может даже показать билет, где прописаны ваши с мамой фамилии. На самом деле Улисс в некотором роде прав, поверьте мне я знаю о чём говорю, в процентах оценить не могу, но очень большое количество женщин в Египте изменяют парням. И дело не в том, что они может изначально к этому стремятся-к сексу без обязательств, с арабским мужчиной в частности. На курортах пруд пруди профессиональных ловеласов, а ловелас-египтянин это я вам скажу, "нечто" ! Нашим ловеласам в запудривании мозгов они фору в сто очков дадут. У меня много друзей и знакомых в Египте, которые имели отношения с сотнями русских женщин. Они так и на жизнь зарабатывают: влюбляют, потом приводят на фирмы где продают экскурсии, масло, папирусы и прочую лабуду, фирмы им дают процент с покупок. Или они "вдруг попадают в историю" и просят у наших Маш, Наташ 10-20, или на сколько разведут, долларов на спасение. Маши довольные уезжают, приезжают Алены и так далее. Тактика съема проста и безупречна: в египте навалом хорошей дешевой еды, спортзалов и солнца. Белоснежная улыбка, загар, накачанное тело, тупейшее чувство юмора в сочетании с добродушностью и жизнерадостностью, и девушки ошалевшие от пальм, моря, арабской музыки, бывает отдаются им в первый же день. Я свою девушку в египет одну не отпустил бы под расстрелом, ее там и на час оставить нельзя, чтобы какой нибудь замечательный мачо не стал клеиться, а уж если девушка еще немного симпатичная и чуть в бедрах полновата тем более. Если вы мне будете говорить романтическую лабуду про верность и так далее, вам скорее всего просто не встречались профессиональные съемщики на курорте.
Комментарий удален.Почему?
velvet boyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так многие говорят, но это не так. Красивый парень развеселит васс, красиво станцует, пригласит покататься на яхте и вы подумаете "а почему бы и нет";))))
ВасилисаВ ответ на velvet boy
velvet boy
так многие говорят, но это не так. Красивый парень развеселит васс, красиво станцует, пригласит покататься на яхте и вы подумаете "а почему бы и нет";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть развлекает - это его работа!
А спать с этими черномазыми арабами- не за какие пряники брезгую, фуууууууууууу....
velvet boyВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть развлекает - это его работа!
А спать с этими черномазыми арабами- не за какие пряники брезгую, фуууууууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие арабы имеют кожу белее вашей. Редко но встречаются и зеленоглазые и голубоглазые арабы, пару раз я встречал рыжих.
ВасилисаВ ответ на velvet boy
velvet boy
многие арабы имеют кожу белее вашей. Редко но встречаются и зеленоглазые и голубоглазые арабы, пару раз я встречал рыжих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно гадость....В отпуск едут отдыхать, а не всякое чурбаньё в постель тащить!
velvet boyВ ответ на Василиса
Василиса
Всё равно гадость....В отпуск едут отдыхать, а не всякое чурбаньё в постель тащить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы пишете гадости
MeganeВ ответ на velvet boy
velvet boy
если вы знали его ревность, вы должны были ему до поездки объяснить с кем едете, может даже показать билет, где прописаны ваши с мамой фамилии. На самом деле Улисс в некотором роде прав, поверьте мне я знаю о чём говорю, в процентах оценить не могу, но очень большое количество женщин в Египте изменяют парням. И дело не в том, что они может изначально к этому стремятся-к сексу без обязательств, с арабским мужчиной в частности. На курортах пруд пруди профессиональных ловеласов, а ловелас-египтянин это я вам скажу, "нечто" ! Нашим ловеласам в запудривании мозгов они фору в сто очков дадут. У меня много друзей и знакомых в Египте, которые имели отношения с сотнями русских женщин. Они так и на жизнь зарабатывают: влюбляют, потом приводят на фирмы где продают экскурсии, масло, папирусы и прочую лабуду, фирмы им дают процент с покупок. Или они "вдруг попадают в историю" и просят у наших Маш, Наташ 10-20, или на сколько разведут, долларов на спасение. Маши довольные уезжают, приезжают Алены и так далее. Тактика съема проста и безупречна: в египте навалом хорошей дешевой еды, спортзалов и солнца. Белоснежная улыбка, загар, накачанное тело, тупейшее чувство юмора в сочетании с добродушностью и жизнерадостностью, и девушки ошалевшие от пальм, моря, арабской музыки, бывает отдаются им в первый же день. Я свою девушку в египет одну не отпустил бы под расстрелом, ее там и на час оставить нельзя, чтобы какой нибудь замечательный мачо не стал клеиться, а уж если девушка еще немного симпатичная и чуть в бедрах полновата тем более. Если вы мне будете говорить романтическую лабуду про верность и так далее, вам скорее всего просто не встречались профессиональные съемщики на курорте.
СсылкаПожаловаться
как корреспондент криминалист я хорошо знаю к чему приводят курортные романы. И заниматься черте чем нет ни малейшего желания тем паче, что швы после операции болят по страшному. Да и забот было много готовиться к сессии. Целыми днями на пляже зубрила писала задания. Это принесло свои плоды. Экзамены по двум языкам сдала на хорошо и отлично. И потом я от матери не отходила ни на шаг...
Дарья Анненкова
Да если ни в чем не виноваты - нечего и переживать - побегает и вернется - если всякая там любовь-морковь - и не такое прощают. А если не вернется - значит нашел повод расстаться, а причины были другие. В конце концов, если ревнивый такой - ехал бы с вами. Хотя я не понимаю пары, которые отдыхают по отдельности.
Лаура Лурье
Он вам всегда не доверяет?
ПростоМаня
с моей подругой было не что похожее... она ездила отдыхать в Турцию. Притом своему парню она заранее сказала и ждала что и он с ней поедит, но он расценил, что денег на отдых тратить не будет. И во,т вообщем когда она вернулась, он ее не встретил, хотя провожал и было все нормально. А потом полилось....какую только грязь он про нее не нес, начиная с того, что его хотели женить на ней и т.д. Моя подруга очень порядочный человек, самостоятельная и честная девушка, зарабатывая себе на отпуск, почему ей нельзя было съездить?! Раставшись с этим парнем, она встретила хорошего мужчину, и ни о чем не жалеет. Говорит, что Бог упас!!!!
Василиса
Он просто нашёл повод, чтобы к вам придраться....
Плевать на него, мужчин вокруг - пруд пруди....
Хомяк Кэмпбелла
Если бы мой муж уехал со своей мамой в Египет на 2 недели,я бы оскорбилась и на х... его послала.Так что правильно ваш парень сделал.Надо было его взять с собой.
Любовь ПушинаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Если бы мой муж уехал со своей мамой в Египет на 2 недели,я бы оскорбилась и на х... его послала.Так что правильно ваш парень сделал.Надо было его взять с собой.
СсылкаПожаловаться
Парень сам мог бы ее пригласить и ее маму в отпуск. А то, что он обиделся - просто предлог.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Парень сам мог бы ее пригласить и ее маму в отпуск. А то, что он обиделся - просто предлог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ее мог...а с чего чью то маму приглашать?тусоваться с чужими родственниками не айс...
Хомяк Кэмпбелла
Если бы мой муж уехал со своей мамой в Египет на 2 недели,я бы оскорбилась и на х... его послала.Так что правильно ваш парень сделал.Надо было его взять с собой.
СсылкаПожаловаться
звала не поехал говорит бизнес
Любовь Пушина
Ну он мог и не приглашать, они в троем могли поехать (мама за счет дочери, думаю дочь может маме подарок сделать и свозить ее). А с чего, ни с чего. Если бы хотел с ней быть, то и мама не была б помехой. Глупости все, как будто мама мешать будет.
Юлия Мацнева
Ему просто нужен был повод чтобы расстаться. Радуйтесь, что это случилось раньше, пока вы не дай бог, не создали с ним семью и у вас нет детей.
Юлия Мацнева
Ему просто нужен был повод чтобы расстаться. Радуйтесь, что это случилось раньше, пока вы не дай бог, не создали с ним семью и у вас нет детей.
СсылкаПожаловаться
вот это ближе к истине.. после того как меня прооперировали он переменился...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем