Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень из-за разговора! В ком проблема, помогите(

Мы с парнем были вместе 5 лет, но как-то не сложилось. Мы спокойно расстались и забыли друг друга. Я встретила другого, мы с ним уже вместе 2,5 месяца (мне 24, ему 23), разговор вчера зашел на интимную тему. Он рассказал, что у него было много девушек и он с каждой хотел просто секса, без отношений и дальнейшего общения.

После спросил у меня. Я ответила, что у меня был один мужчина в плане секса, но я очень люблю экспериментировать в постели. То есть по классике жанра всунул-высунул и спать меня не совсем устраивает, я люблю новые позы. Ну почему, как говорится, с любимым человеком не попробовать! И понимаете что, у него глаза округлились до такого размера,что я подумала, ему плохо стало. Он сидит молчит, слова сказать не может, потом говорит "я в шоке, я не знаю что сказать". Потом снова говорит "лучше бы ты не говорила, ты же такая добрая,хорошая, но это, что ты рассказала про эксперименты, это ужасно в голове не укладывается".

Я села на коня, говорю "я считаю, что хуже всего бегать по всем девушкам каждый день и искать секса ради числа, как это делал ты, а я с человеком 5 лет была и мы не имели права касаться друг друга?". Он в общем помолчал немного и говорит "я не знаю...это ужасно, что ты вот так любишь, что он делал тебе, а что ты делала ему. Я с этими девушками просто сексом занисался и пошел, а ты там еще с ним...". Я говорю "понимаешь, у людей разные сексуальные желания,я не могу быть как ты, а ты не можешь быть как я, ничего ужасного не вижу". Он мне говорит "я не знаю , лягу ли спать после этого, я не уверен даже, что завтра тебе позвоню", а потом уходит.

Я вообще сама в шоке! То есть я его приняла с огромным количеством половых партнерш, а он меня нет с одним мужчиной до. Я сейчас в растерянности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Скрыто Скрыто
Он скорее всего наврал ) Понял, что ты куда опытней его.
Но а в целом странно. Все правильно, у тебя отличные желания, так и нужно, с одним но пробовать все. Меня бы это только сильнее возбудило. Хрен бы я ушел после таких разговоров )))))
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Он скорее всего наврал ) Понял, что ты куда опытней его.
Но а в целом странно. Все правильно, у тебя отличные желания, так и нужно, с одним но пробовать все. Меня бы это только сильнее возбудило. Хрен бы я ушел после таких разговоров )))))
СсылкаПожаловаться
А он ускакал как лось от выстрела
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
А он ускакал как лось от выстрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваш тип человека! Слишком скучный для вас. Возможно кроме миссионерской позы ничего не знает. Количество всегда вредит качеству.
ШизгараВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Он скорее всего наврал ) Понял, что ты куда опытней его.
Но а в целом странно. Все правильно, у тебя отличные желания, так и нужно, с одним но пробовать все. Меня бы это только сильнее возбудило. Хрен бы я ушел после таких разговоров )))))
СсылкаПожаловаться
я даже здесь встречаю стая закомплексованных дядек, которые верещат, если у женщины больше 2х мужчин.
обвиняя во всех смертных грехах.А уж в жизни...А представьте, если она вообще невезучая и ей попадаются только такие, которые падают в обморок от слова минет
Скрыто СкрытоВ ответ на Шизгара
Шизгара
я даже здесь встречаю стая закомплексованных дядек, которые верещат, если у женщины больше 2х мужчин.
обвиняя во всех смертных грехах.А уж в жизни...А представьте, если она вообще невезучая и ей попадаются только такие, которые падают в обморок от слова минет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины боятся девушек с более богатым сексуальным опытом, чем у них ) Они ведь хотят быть героями!
ШизгараВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Мужчины боятся девушек с более богатым сексуальным опытом, чем у них ) Они ведь хотят быть героями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да здесь не в словах, геройстве или страхе дело. Есть люди просто необучаемые и ко всему новому закрытые
им хоть кол на голове теши, бесполезно.
Скрыто СкрытоВ ответ на Шизгара
Шизгара
да здесь не в словах, геройстве или страхе дело. Есть люди просто необучаемые и ко всему новому закрытые
им хоть кол на голове теши, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели в сексе может быть все так плохо? И мужчина может быть необучаем ?
Да тут любую потребность девушки, любую ее пошлость в радость всегда было исполнить )
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
я даже здесь встречаю стая закомплексованных дядек, которые верещат, если у женщины больше 2х мужчин.
обвиняя во всех смертных грехах.А уж в жизни...А представьте, если она вообще невезучая и ей попадаются только такие, которые падают в обморок от слова минет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати от этого слова он вчера чуть покачнулся. Он сказал "да если я бы любил девушку, никогда в жизни бы не сказал ей делать мне это! Кто тебя принуждал???". Я говорю "сама захотела, алло"
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати от этого слова он вчера чуть покачнулся. Он сказал "да если я бы любил девушку, никогда в жизни бы не сказал ей делать мне это! Кто тебя принуждал???". Я говорю "сама захотела, алло"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда все итак ясно. Конечно, вы слегка в шоке, но не заморачивайтесь. Главное, обратно не принимайте - зачем вам партнер с беспорядочными половыми связями, да еще с какими-то комплексами в плане секса? А представьте, вышли бы вы замуж, родили ребенка, и захотели разнообразить сексуальную жизнь скромной камасутрой.... А тут такое.. Любовника пришлось бы искать. Хотя вообще, я про некоторые вещи мужу и не говорила. Просто когда распаляешься в процессе, там и начинаешь шалить, а партнер возбужден, он уже так легко не сбежит))) Кто знает, может и этот дурачок вовсе не стал бы нести чепуху, и потом язык прикусил - только бы вы не останавливались))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати от этого слова он вчера чуть покачнулся. Он сказал "да если я бы любил девушку, никогда в жизни бы не сказал ей делать мне это! Кто тебя принуждал???". Я говорю "сама захотела, алло"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он видимо знает.что это делают в первую очередь прости тутки. Везде и всюду. лучше не хвастаться в своем умении. Это вам урок на будущее. Он должен быть опытен во всем больше.чем вы. И не соревнуйтесь с мужчинами. Они считают-скромность украшает девушку.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Шизгара
Шизгара
я даже здесь встречаю стая закомплексованных дядек, которые верещат, если у женщины больше 2х мужчин.
обвиняя во всех смертных грехах.А уж в жизни...А представьте, если она вообще невезучая и ей попадаются только такие, которые падают в обморок от слова минет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хулиганка
И что тут "укладывать"? Ну и пусть идёт) всё равно, как я понимаю, развратных и интересных сцен в постели, тебе с ним не видать))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
И что тут "укладывать"? Ну и пусть идёт) всё равно, как я понимаю, развратных и интересных сцен в постели, тебе с ним не видать))
СсылкаПожаловаться
Знаете,я об этом тоже подумала)
Шелена ***
Вы даже не представляете автор как вам повезло, вы по неопытности могли так вляпаться с этим товарищем. Он бы вам морально и физически никогда не удовлетворил бы и столько бы комплексов привил, а ещё у таких мачо проблемка имеется они в сексе слабенькие поэтому бегают по женщинам, т.к. физически не умеют быть с одной у них просто не встанет. Понимаете от чего вас отвел этот разговор, да вы счастливица уж поверьте.
Родос
Тут вопрос не в принятии кол-ва, а в принятии взглядов
Комментарий удален.Почему?
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Комментарий удален.Почему?
Почему то я никогда не спрашивал про прошлых.... Ума хватало. И мне не бежали рассказывать. Ну хотя было... по юности с одной... но то были совсем специфические отнощения
ЗвездафшокеВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Почему то я никогда не спрашивал про прошлых.... Ума хватало. И мне не бежали рассказывать. Ну хотя было... по юности с одной... но то были совсем специфические отнощения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты умничка!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на /*/***/
Комментарий удален.Почему?
Странно такое читать от человека, который не знает как пишется слово "клитор" .
/*/***/В ответ на Лидия
Лидия
Странно такое читать от человека, который не знает как пишется слово "клитор" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы тоже как эта девица,знаете как это слово пишется,а где оно находится и для чего-не знаете,ведь вам главное -правописание ..)))))
ЛидияВ ответ на /*/***/
/*/***/
Ну вот вы тоже как эта девица,знаете как это слово пишется,а где оно находится и для чего-не знаете,ведь вам главное -правописание ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вынуждайте меня показывать где у меня и что. Вам не понравится.
Анастасия
Странно это всё. Скорее всего сама не поняла, что ляпнула. Я вот тоже не поняла, что ты там несла.
alice
Никогда никому не рассказывайте подробности прошлых отношений! Даже мужу, даже через 30 лет совместной жизни . Это табу.
Лидия
Походу, все его рассказы о многочисленных бабах-пис теш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем