Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень из-за разговора! В ком проблема, помогите(

Мы с парнем были вместе 5 лет, но как-то не сложилось. Мы спокойно расстались и забыли друг друга. Я встретила другого, мы с ним уже вместе 2,5 месяца (мне 24, ему 23), разговор вчера зашел на интимную тему. Он рассказал, что у него было много девушек и он с каждой хотел просто секса, без отношений и дальнейшего общения.

После спросил у меня. Я ответила, что у меня был один мужчина в плане секса, но я очень люблю экспериментировать в постели. То есть по классике жанра всунул-высунул и спать меня не совсем устраивает, я люблю новые позы. Ну почему, как говорится, с любимым человеком не попробовать! И понимаете что, у него глаза округлились до такого размера,что я подумала, ему плохо стало. Он сидит молчит, слова сказать не может, потом говорит "я в шоке, я не знаю что сказать". Потом снова говорит "лучше бы ты не говорила, ты же такая добрая,хорошая, но это, что ты рассказала про эксперименты, это ужасно в голове не укладывается".

Я села на коня, говорю "я считаю, что хуже всего бегать по всем девушкам каждый день и искать секса ради числа, как это делал ты, а я с человеком 5 лет была и мы не имели права касаться друг друга?". Он в общем помолчал немного и говорит "я не знаю...это ужасно, что ты вот так любишь, что он делал тебе, а что ты делала ему. Я с этими девушками просто сексом занисался и пошел, а ты там еще с ним...". Я говорю "понимаешь, у людей разные сексуальные желания,я не могу быть как ты, а ты не можешь быть как я, ничего ужасного не вижу". Он мне говорит "я не знаю , лягу ли спать после этого, я не уверен даже, что завтра тебе позвоню", а потом уходит.

Я вообще сама в шоке! То есть я его приняла с огромным количеством половых партнерш, а он меня нет с одним мужчиной до. Я сейчас в растерянности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Звездафшоке
да. присутствует такое. Мужчины предпочитают думать что женщина стала раскрепощенной от них.
В следующий раз так и делай..Типа я ни такая..но тока с тобой я это научилась делать..а что хорошо получилось-так у меня талант проснулся который ты разбудил.
А до тибя нини ни с кем так! тока в ночнухе, тока под одеялом и при выключенном освещении. И то, только потом под давлением мужа
красотка(^_^)В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да. присутствует такое. Мужчины предпочитают думать что женщина стала раскрепощенной от них.
В следующий раз так и делай..Типа я ни такая..но тока с тобой я это научилась делать..а что хорошо получилось-так у меня талант проснулся который ты разбудил.
А до тибя нини ни с кем так! тока в ночнухе, тока под одеялом и при выключенном освещении. И то, только потом под давлением мужа
СсылкаПожаловаться
Какой бред .Для чего взращивать в себе комплексы?Если мужик неопытный,то и женщине нужно дурой прикидываться,а потом секс на стороне добирать ?
Бегущая Строка
Карочи, правы те психолухи, которые говорят, что нельзя рассказывать про бывших, тем паче с подробностями. Было и было, быльем поросло. Как, в какое место и каким макаром - вопрос двоих, третьему не место.
Василиса
Скатертью дорога ему.
Натюрель
Радуйтесь,что от дурака с комплексами избавились)) если позвонит, скажите, что тоже подумали и пусть он идёт лесом и дальше бегает марафон по бабам
Татьяна Волк
Выступала по TV известная возрастная актриса, отвечала на вопросы ведущей. И когда ей задали вопрос, рассказывать ли партнеру о себе всю правду, то она жестко ответила, что если даже поведут на эшафот нельзя мужчине признаваться в своей распущенности. Думаю, что ей пришлось играть по правилам жизни, а не только на сцене, раз она дала такой совет женской аудитории.
Сергей Знаки
Либо это тема просто поболтать,либо ,чего то не договорено .
Либо парень странный,сам о сексе и в кусты.
вы оба молоды,желаю вам найти или встретить того ,кто поймёт всё правильно.
Мне бы такую встретить.От 35 до 40,может и старше.
Юрий Георгиевич
Будь я на месте того поцика, то закогтил бы тебя так, что ты бы вжись от меня не вырвалась) Ищи другого, и радуйся, что всё разрешилось ещё на берегу)
Jasonstatham
Парень просто молод и от этого глуп.)
Ему надо было сказать, о, какая мне попалась молодая женщина без комплексов, давно мечтал о такой" ";)))И ахал бы ее в разных местах и позах, пока это ему приносит радость, попутно набираясь опыта).
Жениться конечно на ней не нужно, но и говорить ей об этом совсем не обязательно))).
Oksana Kravchenko
Блин, это не вы вчера с парнем на скамейке в новой Голландии сидели? В зоне детской площадки? Как не пробегу мимо - он про бывших девушек, она про секс,
Аноним
Ну ты е мае!!! Тебе надо было сделать круглые глаза и сказать что ты девственница!! И стоять на своем, а он бы поверил, мужики счастливы обманываться))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты е мае!!! Тебе надо было сделать круглые глаза и сказать что ты девственница!! И стоять на своем, а он бы поверил, мужики счастливы обманываться))
СсылкаПожаловаться
Никогда не говори что ты экспериментатор, говори что только с ним ты готова открыться, т к без ума его любишь и он ( внимание) первая твоя любовь)))
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Никогда не говори что ты экспериментатор, говори что только с ним ты готова открыться, т к без ума его любишь и он ( внимание) первая твоя любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. Аноним, мотай на ус
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
вот именно. Аноним, мотай на ус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):):)
Vasilisa Chehova
Мда... а еще смешнее, если вы под экспериментами подразумевали всего лишь минет, да ролевые игры, а он напридумывал себе бдсм, зоофилию и черт знает что еще...)))
Владимир КоваленкоВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Мда... а еще смешнее, если вы под экспериментами подразумевали всего лишь минет, да ролевые игры, а он напридумывал себе бдсм, зоофилию и черт знает что еще...)))
СсылкаПожаловаться
А ты я смотрю в теме...)))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
А ты я смотрю в теме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бдсм нынче вообще модно, как тут в теме не оказаться... а что, есть люди старше 18ти, которые не знают таких слов?)))
Владимир КоваленкоВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
бдсм нынче вообще модно, как тут в теме не оказаться... а что, есть люди старше 18ти, которые не знают таких слов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлогаю на нашем с тобой примере показать всему форуму наглядно,что это такое...))))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
Предлогаю на нашем с тобой примере показать всему форуму наглядно,что это такое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу, замужем....
123 123
нууууу, и зачем вы приняли его после его "огромного количества " сами знаете чего? Вот теперь позвонит - изобразите обморок и возмущение и слейте его именно из-за его приключений по разным девам)) а следующему парню не рассказывайте про себя - один, мол, партнер был и всеее. А лучше, вообще ничего не рассказывайте. И следующему не позволяйте говорить о его похождениях
about blank
Вы проверьтесь заодно, сейчас и ещё через полгодика. С таким количеством партнерш он вам мог и ВИЧ притащить в подарок.
Аманда БрауниВ ответ на about blank
about blank
Вы проверьтесь заодно, сейчас и ещё через полгодика. С таким количеством партнерш он вам мог и ВИЧ притащить в подарок.
СсылкаПожаловаться
Думаю, она без презерватива с ним ни ни
Владимир Коваленко
Новые позы????в сексе всего поз 7 ходовых,остальные на раз попробовать,офигеть от усталости,забыть закончить,и спать...)))
Лана Никитина
Его ваши эксперименты напугали. А ещё больше он додумал. Мало ли что ему показалось. Вот и сбежал .
Светлана 67
А дома он долго мыл руки ) Я плакаль)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем