Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 21:44, Главная форумов

Бросил любимый мужчина из-за моей ревности. Кто прав?

Мужчина все время (3 года!)  говорит о своей бывшей жене, об их разводе (он ее очень любил, как он говорил сам)  мне это не нравится, Я ревную, высказываю свое недовольство, а он не понимает и продолжает это делать, называя мои переживания бабской ревностью и бредом. У меня  обиды на него , а у него на меня, и вот, когда я ему написала смс после очередной ссоры,  он мне сегодня сказал что мы расстаемся, и назвал больной на голову, сказал что мне надо лечить ревность, типа он терпел, а теперь пришел конец.  Кто тут прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
ревность-отсутствие любви
СсылкаПожаловаться
Мэрлин Херо
Нехрен лезть к мужику раз видно,что люди просто поругались и если бы не вы давно помирились.И тешить себя иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Нехрен лезть к мужику раз видно,что люди просто поругались и если бы не вы давно помирились.И тешить себя иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Его бывшая замужем давно! Чего плетете то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Его бывшая замужем давно! Чего плетете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и бесится. И так будет ,теперь всегда.Не любит он вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и никто к нему не лез, не знаете не говорите! мы с ним после годовщины развода встретились!
СсылкаПожаловаться
Бывшая назад позвала ))) вот и поскакал)
Выбросит, вернётся назад)
СсылкаПожаловаться
Бывшая назад позвала ))) вот и поскакал)
Выбросит, вернётся назад)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нет, она замужем давно уже...Мужа любит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, она замужем давно уже...Мужа любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да радуйтесь, что свалил этот неврастеник, нафиг вам чудак, который вам про другую бабу рассказывает))

А если вернётся, рассказывайте ему как вам было хорошо с другим мужиком, какой он был классный, но при этом говорите неврастенику, что он тоже ничего))
СсылкаПожаловаться
Да радуйтесь, что свалил этот неврастеник, нафиг вам чудак, который вам про другую бабу рассказывает))

А если вернётся, рассказывайте ему как вам было хорошо с другим мужиком, какой он был классный, но при этом говорите неврастенику, что он тоже ничего))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да я ему сказала уже, мол валишь так и вали, и не вздумай появиться в моей жизни....
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я ему сказала уже, мол валишь так и вали, и не вздумай появиться в моей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствуете как камень с плеч свалился?))))
Только назад этого мужчинку не принимайте, когда на пузе раны зализывать приползёт, пусть найдёт себе другую "скорую помощь"

А вам пора в настоящую жизнь)) пока лето не закончилось)
СсылкаПожаловаться
Только назад этого мужчинку не принимайте, когда на пузе раны зализывать приползёт, пусть найдёт себе другую "скорую помощь"

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
спасибо)) попробую!))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я хочу встретить своего человека, но так нахлебалась г а м на в этих отношениях, что теперь боюсь что никому не смогу поверить((((( слишком много верила человеку и получила нож в спину((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, радуйтесь, что у вас моявилась возможность построить нормальные отношения с тем, кто не будет капать на мозг со своей бывшей.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
вот 100% согласна, какого хрена про бывшую разговаривать? Пусть и чешет тогда к ней. Скорее всего его жаба душит, что бывшей хорошо без него, вот и выносит мозг нынешней.
СсылкаПожаловаться
KillerQueen
Была в подобной ситуации. Только спустя несколько лет поняла, насколько глупо и отвратительно себя вела. Ревность - не признак любви, а признак неуверенности в себе и нездорового собственничества. Я с собой борюсь, в общем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KillerQueen
KillerQueen
Была в подобной ситуации. Только спустя несколько лет поняла, насколько глупо и отвратительно себя вела. Ревность - не признак любви, а признак неуверенности в себе и нездорового собственничества. Я с собой борюсь, в общем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ну а что же делать? слушать и улыбаться его словесный понос, простите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушать и не встречаться с таким
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
не слушать и не встречаться с таким
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну это да, сейчас это я понимаю(( а тогда чувства мне мозг закрыли,я думала что это пройдет со временем или он сам поймет что не прав. но нет же!(( взрослый мужик а ума ни капли!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше просто промолчать. Нет реакции - не интересно рассказывать. А орать и скандалить - себе дороже. Это мой субъективный опыт и мнение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KillerQueen
KillerQueen
Да лучше просто промолчать. Нет реакции - не интересно рассказывать. А орать и скандалить - себе дороже. Это мой субъективный опыт и мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да в том то и дело, что я не орала и не скандалила, а просто высказывала ему спокойно что мне это неприятно.. он начинал беситься, называл истеричкой и получался скандал
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнать в шею пусть в другом месте страдает по своей жене
вы ему не психоаналитик - им за деньги все рассказывают а не бесплатно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё раз такой кадр попадётся, и как начнёт про свою бывшую заливать, то вы ему вставьте свои 50 копеек про своего бывшего!
А вообще я не понимаю таких людей, которые в нынешние отношения тянут прошлые, и тем более пищат ежедневно о них. Прошлое должно остаться в прошлом
СсылкаПожаловаться
джульетта
он ушел потому не из за вашей ссоры ,а просто не любил вас
СсылкаПожаловаться
сволочь
да оба не правы
СсылкаПожаловаться
YY
Если бы любил, не бросил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru