Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил любимый мужчина из-за моей ревности. Кто прав?

Мужчина все время (3 года!)  говорит о своей бывшей жене, об их разводе (он ее очень любил, как он говорил сам)  мне это не нравится, Я ревную, высказываю свое недовольство, а он не понимает и продолжает это делать, называя мои переживания бабской ревностью и бредом. У меня  обиды на него , а у него на меня, и вот, когда я ему написала смс после очередной ссоры,  он мне сегодня сказал что мы расстаемся, и назвал больной на голову, сказал что мне надо лечить ревность, типа он терпел, а теперь пришел конец.  Кто тут прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Владимир Кургузов
ревность-отсутствие любви
Мэрлин Херо
Нехрен лезть к мужику раз видно,что люди просто поругались и если бы не вы давно помирились.И тешить себя иллюзиями.
Комментарий удален.Почему?
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот он и бесится. И так будет ,теперь всегда.Не любит он вас.
Евгения Жукова
Бывшая назад позвала ))) вот и поскакал)
Выбросит, вернётся назад)
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да радуйтесь, что свалил этот неврастеник, нафиг вам чудак, который вам про другую бабу рассказывает))

А если вернётся, рассказывайте ему как вам было хорошо с другим мужиком, какой он был классный, но при этом говорите неврастенику, что он тоже ничего))
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чувствуете как камень с плеч свалился?))))
Только назад этого мужчинку не принимайте, когда на пузе раны зализывать приползёт, пусть найдёт себе другую "скорую помощь"

А вам пора в настоящую жизнь)) пока лето не закончилось)
FofinhaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор, радуйтесь, что у вас моявилась возможность построить нормальные отношения с тем, кто не будет капать на мозг со своей бывшей.
Евгения Жукова
Да радуйтесь, что свалил этот неврастеник, нафиг вам чудак, который вам про другую бабу рассказывает))

А если вернётся, рассказывайте ему как вам было хорошо с другим мужиком, какой он был классный, но при этом говорите неврастенику, что он тоже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот 100% согласна, какого хрена про бывшую разговаривать? Пусть и чешет тогда к ней. Скорее всего его жаба душит, что бывшей хорошо без него, вот и выносит мозг нынешней.
Катерина
Была в подобной ситуации. Только спустя несколько лет поняла, насколько глупо и отвратительно себя вела. Ревность - не признак любви, а признак неуверенности в себе и нездорового собственничества. Я с собой борюсь, в общем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не слушать и не встречаться с таким
КатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да лучше просто промолчать. Нет реакции - не интересно рассказывать. А орать и скандалить - себе дороже. Это мой субъективный опыт и мнение.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гнать в шею пусть в другом месте страдает по своей жене
вы ему не психоаналитик - им за деньги все рассказывают а не бесплатно
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ещё раз такой кадр попадётся, и как начнёт про свою бывшую заливать, то вы ему вставьте свои 50 копеек про своего бывшего!
А вообще я не понимаю таких людей, которые в нынешние отношения тянут прошлые, и тем более пищат ежедневно о них. Прошлое должно остаться в прошлом
джульетта
он ушел потому не из за вашей ссоры ,а просто не любил вас
Наталья
да оба не правы
YY
Если бы любил, не бросил.
Комментарий удален.Почему?
Изольда КахаичВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Вот он! Идеальный мужчина, где же ты раньше был? ))
Изольда Кахаич
Иногда мне кажется, что мужчинам нравится делать нам на зло, то от чего мы бесимся. Сама не знаю, что с этим делать, как распознать зрелую, взрослую личность?
Комментарий удален.Почему?
Изольда КахаичВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот всегда было интересно, почему мужчины читают и комментруют женские форумы? Вы потом тут находите друзей женщин или просто так? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем