Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил любовницу(((.....

Интересно, что чувствует любовница, если ее бросил любовник после продолжительной связи? Чем она себя утешает? Может ли поверить, что он очень любил жену, а с ней просто развлекался? Или придерживается взглядов, что, если изменял, значит и не любил и не любит жену, а просто, как порядочный человек( ха-ха) не может оставить семью? Хочется правдивых откровений))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно, а что она чувствует, когда ее бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому это н а хрен интересно, что чувствует отработанный материал))
Вы курицу тоже жалеете, после того, как ее сьели)
ОНОНИМ тринадцатый
А кому это н а хрен интересно, что чувствует отработанный материал))
Вы курицу тоже жалеете, после того, как ее сьели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! Прям как в гестапо)) Она же тоже женщина...
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вау! Прям как в гестапо)) Она же тоже женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте еще жалеть комаров, клопов и мух

они тоже живые
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно, а что она чувствует, когда ее бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это чувствует:
"Как хорошо, оказывается, без него!"
Нина Ско
Обида, от потёри хорошего секса
АнонимВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Обида, от потёри хорошего секса
СсылкаПожаловаться
Да уж...понятно А сильно обидно?))
Нина СкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...понятно А сильно обидно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно, смог дотронуться до души поэтому и обидно, знала, что временно, если бы поднадовил ушла бы от мужа
Нина СкоВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Сильно, смог дотронуться до души поэтому и обидно, знала, что временно, если бы поднадовил ушла бы от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт получен- урок усвоен))))
Иван ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...понятно А сильно обидно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживаю, живу своей жизнью. отпусти ситуацию и старайся обо мне не думать, копаться в чужих чувствах стрёмно. Понимаешь, про что я?
Нина СкоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
не переживаю, живу своей жизнью. отпусти ситуацию и старайся обо мне не думать, копаться в чужих чувствах стрёмно. Понимаешь, про что я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда хочется и покопаться в чувствах других для общего развития так сказать )))
Сейчас рада, что ушёл искать свободные адекватные отношения, можно сказать вздохнула с облегчением))))
Елена
Если бы меня бросил любовник, точно бы переживала, сильно переживала, так как не могу менять мужчин, как перчатки. Хотя не могу сказать, что люблю его, но все таки какие то чувства есть.
Елена
А вот интересно, почему вы бросили любовницу? И почему вас так интересует, как она это может переживать? Вы о ней часто думаете? Она вас чем то, все таки зацепила!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А вот интересно, почему вы бросили любовницу? И почему вас так интересует, как она это может переживать? Вы о ней часто думаете? Она вас чем то, все таки зацепила!
СсылкаПожаловаться
Эта тема не про меня лично...Это тема про женщину, которая любила или, просто занималась сексом, или ...и т.д...( но не жена), и которой сказали, что больше встреч не будет...
Бабочка
то есть вы отрицаете появление второй любовницы, третьей..... при чем тут сразу жена? она ж как двигалась так и продолжит двигаться, не стенка чай
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
то есть вы отрицаете появление второй любовницы, третьей..... при чем тут сразу жена? она ж как двигалась так и продолжит двигаться, не стенка чай
СсылкаПожаловаться
да не отрицаю, я про чувства спрашиваю той, которую бросили....
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да не отрицаю, я про чувства спрашиваю той, которую бросили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детсад козюлька.
Бросить никого нельзя, она не вещь, а человек. Можно принять решение больше с ней не встречаться. На это имеет право КАЖДЫЙ. Вы сами небось в жизни сто штук "бросили" и считаете себя правой, не так ли, раз не смогли быть с неподходящим челрвеком.
про чувства не знаю. У умной наверное будет боль, но понимание его поступка.
У дуры - обида, перенос её на весь мужской род.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
детсад козюлька.
Бросить никого нельзя, она не вещь, а человек. Можно принять решение больше с ней не встречаться. На это имеет право КАЖДЫЙ. Вы сами небось в жизни сто штук "бросили" и считаете себя правой, не так ли, раз не смогли быть с неподходящим челрвеком.
про чувства не знаю. У умной наверное будет боль, но понимание его поступка.
У дуры - обида, перенос её на весь мужской род.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добре утро!)))Ваша правда, слово "бросил" не подходит. Наверное просто для краткости темы...Вопрос, что чувствует? Будет ли боль? Или "по фиг"? В основном вчера отвечали, что все таки боль присутствует...Мне все таки странно, почему боль присутствует? Ведь изначально надо понимать на что идешь...Ну эти мысли для другой темы)))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Добре утро!)))Ваша правда, слово "бросил" не подходит. Наверное просто для краткости темы...Вопрос, что чувствует? Будет ли боль? Или "по фиг"? В основном вчера отвечали, что все таки боль присутствует...Мне все таки странно, почему боль присутствует? Ведь изначально надо понимать на что идешь...Ну эти мысли для другой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами себе противоречите.
на уточняющий вопрос имеете ли ввиду только жену - сказали - нет, не только жену.
Так какая накрен разница , жена причина его ухода, новая тетка, или длительная командировка???
конечно когда уже к челу прикипела, то будет боль.
поэтому.....я всегда говорю своей подруге, котоая такж е прикипела (правда к в свободному)..... Катя, говорю я ей..... мужик - то как колготки. Если у тебя одни колготки и они вдруг порвутся - в чем из дому пойдешь??? и с мужиками и с колготками должен быть ЗАПАС. Большой такой запас качественных колготок и мужиков. Чтоб, в случае чего ты могла сразу заменить и утешиться.
Василиса Иванова
Вот чтобы меня бросили, не было...
Иногда хочется, когда как овно в проруби болтается...
Василиса Иванова
Вот чтобы меня бросили, не было...
Иногда хочется, когда как овно в проруби болтается...
СсылкаПожаловаться
Прикольно)) а на кера он Вам?))
таша таша
Опыта набиратесь? Поджимает ситуация?.... хааааа
тори
Первое - хреновая любовница, если её опередили.
Второе - нужно чётко знать своё место, несмотря на трёп любовника. ..
роза роза
Да хз. Но я считаю, если у мужчины постоянная любовница, то дело в семье. Если охи ахи единичные и с разными ( в смысле раз в год с какой-то телкой), то это не страшно.
vish
Больно и неприятно, обидно. Ушел один раз, писала смс, потом отошла, через полгода появился, встретились, цветы дарил, секс с ним хороший, говорил искал встреч со мной, сказала, что не хотела бы, чтобы повторился его уход, через месяц опять исчез, теперь я не пишу, думаю, что Козел просто. Но сексуальная совместимость отличная, это и жаль. Но и повторюсь, было обидно и неприятно, больно
АнонимВ ответ на vish
vish
Больно и неприятно, обидно. Ушел один раз, писала смс, потом отошла, через полгода появился, встретились, цветы дарил, секс с ним хороший, говорил искал встреч со мной, сказала, что не хотела бы, чтобы повторился его уход, через месяц опять исчез, теперь я не пишу, думаю, что Козел просто. Но сексуальная совместимость отличная, это и жаль. Но и повторюсь, было обидно и неприятно, больно
СсылкаПожаловаться
Да уж....спасибо за откровенность...редко говорят о боли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем