Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил любовник

Накануне женского праздника меня бросил любовник.  Сохраняю спокойствие, но душа болит!
загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Lidia Lidia
плюнь ему вслед..как ускользнувшему троллейбусу! :down:новый-будет шустрее! троллейбус..
загадкаВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
плюнь ему вслед..как ускользнувшему троллейбусу! :down:новый-будет шустрее! троллейбус..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ободрили!
Сволочь Редкостная
Куда бросил?
groomer
Чем бросил?
;;;;
что посеешь то и пожнешь...
Елена )))
А что другого нет? Надо иметь в запасе.
ЕленаВ ответ на Елена )))
Елена )))
А что другого нет? Надо иметь в запасе.
СсылкаПожаловаться
вот это верно.
Мотуз Инесса
а       вы      задумайтесь       ведь    это     знак     свыше         присмотритесь      к    мужу      нетакой      он    и   плохой        и    вряд   ли    я    ошибаюсь      муж     любит     вас    с     праздником     а   про     любовника     забудьте    он   свего    добился     приченил    вам    боль:up:
Lidia LidiaВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
а       вы      задумайтесь       ведь    это     знак     свыше         присмотритесь      к    мужу      нетакой      он    и   плохой        и    вряд   ли    я    ошибаюсь      муж     любит     вас    с     праздником     а   про     любовника     забудьте    он   свего    добился     приченил    вам    боль:up:
СсылкаПожаловаться
"приченил    вам    боль"-букву Л...пропустили??:D
Марина Федосеева
О, а давайте вместе бросим любовников в честь праздника!! И покончим с этим!!!))
Чего толку время терять?? ( даже для здоровья типо))) 
Я вот тоже не жду, не надеюсь и не хочу....надоело уже!)
Бает Кермалиев
Тоже причина. Любовники только временными и бывают. Так, для клубнички.
Наталья
Он не хотел дарить подарок, пожадничал. После праздника вернется)))
Dieselist
ну и дура! Видимо плохо давала...
Мицуко
Значит так должно быть, подумайте лучше, зачем вам мужчина с чужими проблемами, любите себя больше, тем более есть на ком отыграться - муж всегда под рукой:)
ged
Зря переживаете. Вы же в России. В исламских странах вас бы уже забили камнями. Желаю мужу крепкого здоровья и новую жену, которую не б. воспитала :)
ДмитрийВ ответ на ged
ged
Зря переживаете. Вы же в России. В исламских странах вас бы уже забили камнями. Желаю мужу крепкого здоровья и новую жену, которую не б. воспитала :)
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
ОстапВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up:
Горностай
Так хочется стать любовником. Любовником от СЛОВА ЛЮБОВЬ. И встречать, не когда тебе жена позволит, а когда сердце выскакивает из груди и быть рядо мвсегда
Леночка
Проколите ему шины авто или поцарапайте капот!!!!!! И еще........ найдите нормального любовника. А лучше двоих, как запасной вариант. Удачи!!!!!
ольга кравцова
Автор, сделайте себе подарок на 8 марта -бросьте мужа
ольга кравцова
Автор, сделайте себе подарок на 8 марта -бросьте мужа
СсылкаПожаловаться
И для мужа подарок: возможность найти порядочную!
ЛюдмилаВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Автор, сделайте себе подарок на 8 марта -бросьте мужа
СсылкаПожаловаться
:up:
Ника Валуев
это такой подарок от него.
Елена Суслова
Нашла париться о чем, не муж же любимый бросил
Светик Зелененький
Да просто он жмот-на подарке решил сэкономить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем