Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил любовник

Накануне женского праздника меня бросил любовник.  Сохраняю спокойствие, но душа болит!
загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Конь педальный
Ну и хрен с ним. Сосредоточьтесь на муже. С наступающем праздником вас!
загадка
СПАСИБО!  О муже - ч м о...ке даже думать не хочу.
Это яВ ответ на загадка
загадка
СПАСИБО!  О муже - ч м о...ке даже думать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Так тебе и надо. Нефиг замужем любовников заводить
ОстапВ ответ на Это я
Это я
Так тебе и надо. Нефиг замужем любовников заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Так тебе и надо. Нефиг замужем любовников заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
OLAВ ответ на Это я
Это я
Так тебе и надо. Нефиг замужем любовников заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы, женатые, заводите?
Это яВ ответ на OLA
OLA
А зачем Вы, женатые, заводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не женат
загадка
СПАСИБО!  О муже - ч м о...ке даже думать не хочу.
СсылкаПожаловаться
ну и кто ты после этого?при муже и любовник...
загадкаВ ответ на ;;;;
;;;;
ну и кто ты после этого?при муже и любовник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж так, для галочки. Считай, что нет. Давно бы ушла. но не отпускает )))
ОльгаВ ответ на загадка
загадка
Муж так, для галочки. Считай, что нет. Давно бы ушла. но не отпускает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины имеют привычку возвращаться......уверяю вас. Если это Ваше..... Тем более, если считались любовниками. Они бояться проблем в семье, но как только он усыпит бдительность жены всё вернётся на круги свои.   В этом их психология. Не слушайте осуждения мужиков, что вы замужем и имеете любовника. Это ваша жизнь , а другие пусть не суют свой нос. с осуждениями. Наберитесь терпения, не в коем случае не навязывайте себя ему...Пусть он почувствует кожей вашу необходимость, а если этого не произойдёт, пошёл он на .....не тратьте свои нервы на ненужные переживания...Это не ваше.
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчины имеют привычку возвращаться......уверяю вас. Если это Ваше..... Тем более, если считались любовниками. Они бояться проблем в семье, но как только он усыпит бдительность жены всё вернётся на круги свои.   В этом их психология. Не слушайте осуждения мужиков, что вы замужем и имеете любовника. Это ваша жизнь , а другие пусть не суют свой нос. с осуждениями. Наберитесь терпения, не в коем случае не навязывайте себя ему...Пусть он почувствует кожей вашу необходимость, а если этого не произойдёт, пошёл он на .....не тратьте свои нервы на ненужные переживания...Это не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор наверняка уже давно напрягала мужика, оно искал замену, нашел и слился. Ссылка на жену просто отмаза. Попытается вернутся в том случае, при уже запланированной встрече с новой любовницей встреча в последний момент отменится. Настрой на секс не должен пропадать, вот он и попытается вернуться, если получится, то автор останется дублершей новой любовницы.
Не НаивнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
автор наверняка уже давно напрягала мужика, оно искал замену, нашел и слился. Ссылка на жену просто отмаза. Попытается вернутся в том случае, при уже запланированной встрече с новой любовницей встреча в последний момент отменится. Настрой на секс не должен пропадать, вот он и попытается вернуться, если получится, то автор останется дублершей новой любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вашим мнением полностью  согласна.Такая ситуация имеет место быть.
ВеснаВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчины имеют привычку возвращаться......уверяю вас. Если это Ваше..... Тем более, если считались любовниками. Они бояться проблем в семье, но как только он усыпит бдительность жены всё вернётся на круги свои.   В этом их психология. Не слушайте осуждения мужиков, что вы замужем и имеете любовника. Это ваша жизнь , а другие пусть не суют свой нос. с осуждениями. Наберитесь терпения, не в коем случае не навязывайте себя ему...Пусть он почувствует кожей вашу необходимость, а если этого не произойдёт, пошёл он на .....не тратьте свои нервы на ненужные переживания...Это не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка! Все правильно написали
Не НаивнаяВ ответ на Весна
Весна
умничка! Все правильно написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне льстите......Но я знаю, что права)))))Опыт.
НатальяВ ответ на Не Наивная
Не Наивная
Вы мне льстите......Но я знаю, что права)))))Опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рано вы загордились. Весна Ольге ответила))
Не НаивнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Рано вы загордились. Весна Ольге ответила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Ольга только с другого почтового.
OLAВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчины имеют привычку возвращаться......уверяю вас. Если это Ваше..... Тем более, если считались любовниками. Они бояться проблем в семье, но как только он усыпит бдительность жены всё вернётся на круги свои.   В этом их психология. Не слушайте осуждения мужиков, что вы замужем и имеете любовника. Это ваша жизнь , а другие пусть не суют свой нос. с осуждениями. Наберитесь терпения, не в коем случае не навязывайте себя ему...Пусть он почувствует кожей вашу необходимость, а если этого не произойдёт, пошёл он на .....не тратьте свои нервы на ненужные переживания...Это не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
НатальяВ ответ на ;;;;
;;;;
ну и кто ты после этого?при муже и любовник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое, когда при жене любовница. И так, к слову, женщина не будет гулять от хорошего мужа..
ОстапВ ответ на ;;;;
;;;;
ну и кто ты после этого?при муже и любовник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Странная женщина":D
Одри
а почему бросил?
загадкаВ ответ на Одри
Одри
а почему бросил?
СсылкаПожаловаться
Сказал, что жена стала догадываться о наших отношениях, и он не хочет проблем с женой.
ОдриВ ответ на загадка
загадка
Сказал, что жена стала догадываться о наших отношениях, и он не хочет проблем с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он на 8 марта вам на подарок разоряться не хочет. :D
ValentВ ответ на Одри
Одри
это он на 8 марта вам на подарок разоряться не хочет. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хотела об этом сказать опередили))
загадкаВ ответ на Одри
Одри
это он на 8 марта вам на подарок разоряться не хочет. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. И от этого еще больнее...
сергей мазуркаВ ответ на загадка
загадка
Может быть. И от этого еще больнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скушай калесик в клуб там нового найдешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем