Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил мч, не объяснив причину. Даже заблочил.

Тема для меня очень ранимая, прошу без перехода на личности. Может, вы мне объясните причину почему меня бросили? У меня есть догадки, но все же.. Встречались 3 месяца. Я ему очень понравилась. Пылинки с меня сдувал, постоянно обнимал, целовал. Для друзей и родных мы были идеальной парой. У обоих серьезное желание создать семью. Мне 28, ему 30. Познакомил с родителями, во всем помогал. Сказал, что всегда искал такую красивую и умную девушка как я. Рассуждал о детях, слова на ветер не кидал, не мечтал как сумасшедший и всего подряд не обещал. Очень серьезный мужчина. Хотел, чтобы я к нему переехала жить. Я сама не хотела прыгать в омут с головой и посмотреь на него в быту перед браком. Про замужество - он намекал, не я. Он мне очень нравился. Но был один момент: эти 3 месяца мы с ним не спали, все шло своим чередом... И наконец это произошло. Он просто отличный любовник, девушки меня поймут, вообщем, я не была сухой, да и я не бревно в постеле)) но когда он вошел - стало очень больно. хочу заметить, вчера только закончились месячные и я сразу это вспомнила и поняла из-за чего так больно (сразу скажу секса на след день после месячных у меня не было раньше, поэтому я и не думала об этом, в общем, не суть), сложно было скрывать, что больно и я сказала как есть, ведь мой мч всегда открыт со мной, внимателен и мы всегда разговариваем и пытаемся найти решение. А тут он меня не понял, как со стеной разговаривала.. как будто вообще не знает, что такое месячные.. в общем, он пошел на второй заход.. занимались любовью очень долго, потом он снова вошел и опять больно... тогда он стал все делать плавно и медленно, сам кончил, мы заснули, он нежно меня обнял, ничего не предвещало беды.. утром даже приставал )) потом мы вышли вместе на работу, он меня поцеловал, обнял и долго не мог не отпускал, как обычно, сказал, что встретимся вечером. До этого встречались почти каждый день, не мог он без меня. А тут нет звонка. я написала в вотсап, он прочел, а потом заблочил везде и трубку не берет. У меня такое впервые. Хочу еще рассказать о такой интимной вещи.. у меня очень большой лобок, как женская грудь 2го размера (( такая физиология. лицо красивое, а вот лобок и половые губы огромные. раньше был мч, жили с ним год, не жаловался, но заметил это однажды. Поэтому, я не понимаю, что могло такого произойти чтобы меня блокировать? Может, он так меня идеализирол, раз лицо красивое, то и все тело тоже... А тут на тебе. лобок большой и ей больно при сексе.. нафиг такая жена... Хотя, судя по утренним приставаниям лобок отпадает.. Нельзя было в лицо сказать: ну, не понравилась я. зачем так радикально? А был же хорошим и добрым мужчиной. Очень больно и обидно, что без объяснений заблочил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
это случайно совпало, мы день не выбирали. просто страсть захлестнула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для первого раза день НАДА ВЫБИРАТЬ! Это оч важно, а то вишь че может быть... 3 месяца коту по хвост. Хош заполучить - мозг должен быть ясный, никаких эмоций, сначала надо себя выгодно преподнести, чтоб влюбился он и не позволять себе "страсти". Иначе так и замуж не выйдешь.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Для первого раза день НАДА ВЫБИРАТЬ! Это оч важно, а то вишь че может быть... 3 месяца коту по хвост. Хош заполучить - мозг должен быть ясный, никаких эмоций, сначала надо себя выгодно преподнести, чтоб влюбился он и не позволять себе "страсти". Иначе так и замуж не выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам не кажется, что все к лучшему? ) тут правильно пишут, если мужик - го мно, то если бы он проявил себя в браке с детьми - было бы намного хуже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лапочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я бы тоже. но секса полнеценного как такакого не было, я бы на его месте еще раз попробовала позже
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы тоже. но секса полнеценного как такакого не было, я бы на его месте еще раз попробовала позже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем ему ещё раз пробовать, если вам не понравилось. Вы сами его сбили.
лидуся горячкина
Зачем ему ещё раз пробовать, если вам не понравилось. Вы сами его сбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бред
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть вам понравилось?
лидуся горячкина
То есть вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это называется человечность, я его не сбивала. нужно было отнестись к этой проблеме с пониманием, а не как он, закончил свое дело
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
это называется человечность, я его не сбивала. нужно было отнестись к этой проблеме с пониманием, а не как он, закончил свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела ввиду слили. Пишу с телефона. Может не втой интонации сказали, вот и обиделся.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
без перехода на личности, пожалуйста.
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
без перехода на личности, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а как вам еще сказать если мудрости у вас как у котенка,не хватило ума захомутать мужика закапризничали.....а что он должен был делать?если он возбужден первый секс......я его понимаю.у нас с мужем когда были первые разы я думала его размер в меня ни за что не войдет потерпела не визжала не отталкивала...
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а как вам еще сказать если мудрости у вас как у котенка,не хватило ума захомутать мужика закапризничали.....а что он должен был делать?если он возбужден первый секс......я его понимаю.у нас с мужем когда были первые разы я думала его размер в меня ни за что не войдет потерпела не визжала не отталкивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне нравится, когда меня уважают в постеле. а если мужика нужно ставить на место - то это не мой мужик!
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нравится, когда меня уважают в постеле. а если мужика нужно ставить на место - то это не мой мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а что ж вы сопли льете если не ваш???7просто понимаете что профукали мужика.секс на первых порах это дикая страсть похоть итд.причем тут уважение когда это на зверином уровне идет а вам все больно,зачем ему это если вы не готовы к взрыву мозга в сексе тогда уж лучше п о д р о чить уж извините
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а что ж вы сопли льете если не ваш???7просто понимаете что профукали мужика.секс на первых порах это дикая страсть похоть итд.причем тут уважение когда это на зверином уровне идет а вам все больно,зачем ему это если вы не готовы к взрыву мозга в сексе тогда уж лучше п о д р о чить уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки19
просто не мой! Найду легко нового, страстного и прекрасного )
kerbyВ ответ на Аноним
Аноним
просто не мой! Найду легко нового, страстного и прекрасного )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
рекомендую через три месяца провериться на ВИЧ....раз так он смылся и трубки не берет ((
МисскаВ ответ на kerby
kerby
рекомендую через три месяца провериться на ВИЧ....раз так он смылся и трубки не берет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
меня тоже смущают такие пропадающие. как будто они правда планов на будущее не имеют по серьезным причинам, а ищут куда бы пристроить и свалить, пока не огребли
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нравится, когда меня уважают в постеле. а если мужика нужно ставить на место - то это не мой мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда надо было сразу прекратит ПА, а не терпеть. Объяснить что хотите попробовать в следующий раз. Сами позволили к себе так относится
лидуся горячкина
Тогда надо было сразу прекратит ПА, а не терпеть. Объяснить что хотите попробовать в следующий раз. Сами позволили к себе так относится
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Объясните это 99% сидящим здесь, они просили не ныть меня и дотерпеть)
нет, я не стала терпеть!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните это 99% сидящим здесь, они просили не ныть меня и дотерпеть)
нет, я не стала терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Глупости говорят. Зачем терпеть? Чтобы получить разрыв и в больницу попасть? Все вы правильно сделали.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Глупости говорят. Зачем терпеть? Чтобы получить разрыв и в больницу попасть? Все вы правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
знаю, что глупости говорят, особенно, что ни у кого во время месячных болей нет и все сексом занимаются, а я такая снежная королевишна

во-первых, у меня боли не всегда, а тут прям острые боли в матке. я пару секунд потерпела, решила лучше сказать, чем мучиться и он увидит мое пугающее от боли выражение лица
во-вторых, нормальный мужик поймет и я решила объяснить, а он не знает что такое месячные, как будто девушки готовы 30 дней в неделю и 24 часа в сутки. Не проявил никакого уважения и кончил.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, что глупости говорят, особенно, что ни у кого во время месячных болей нет и все сексом занимаются, а я такая снежная королевишна

во-первых, у меня боли не всегда, а тут прям острые боли в матке. я пару секунд потерпела, решила лучше сказать, чем мучиться и он увидит мое пугающее от боли выражение лица
во-вторых, нормальный мужик поймет и я решила объяснить, а он не знает что такое месячные, как будто девушки готовы 30 дней в неделю и 24 часа в сутки. Не проявил никакого уважения и кончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Неадекват вам попался.Радуйтесь что не звонит.Забудьте как страшный сон.
Три месяца встречаетесь всего-и уже с родителями знакомит, во всем помогает, о детях говорит.Жить вместе предлагает(а секса еще и не было!)
Раньше с кем-то больно было? Если нет-то возможно дело в его достоинстве-крупное, кривое, еще что-то..И он это прекрасно знает!Поэтому и жить вместе до секса зовет, и сразу контакты оборвал-ибо не вы первая с ним мучаетесь.Не парьтесь-товарищ уже готов на ком угодно жениться, с такой-то проблемой-поэтому не выдумывайте себе взаимопонимание, любовь, серьезные отношения и прочее-этого попросту нет.
Ланочка СветлаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Неадекват вам попался.Радуйтесь что не звонит.Забудьте как страшный сон.
Три месяца встречаетесь всего-и уже с родителями знакомит, во всем помогает, о детях говорит.Жить вместе предлагает(а секса еще и не было!)
Раньше с кем-то больно было? Если нет-то возможно дело в его достоинстве-крупное, кривое, еще что-то..И он это прекрасно знает!Поэтому и жить вместе до секса зовет, и сразу контакты оборвал-ибо не вы первая с ним мучаетесь.Не парьтесь-товарищ уже готов на ком угодно жениться, с такой-то проблемой-поэтому не выдумывайте себе взаимопонимание, любовь, серьезные отношения и прочее-этого попросту нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Подписываюсь под каждым словом
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, что глупости говорят, особенно, что ни у кого во время месячных болей нет и все сексом занимаются, а я такая снежная королевишна

во-первых, у меня боли не всегда, а тут прям острые боли в матке. я пару секунд потерпела, решила лучше сказать, чем мучиться и он увидит мое пугающее от боли выражение лица
во-вторых, нормальный мужик поймет и я решила объяснить, а он не знает что такое месячные, как будто девушки готовы 30 дней в неделю и 24 часа в сутки. Не проявил никакого уважения и кончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вы так пошло это всё описываете, с никому ненужными подробностями и медицинскими прям деталями. в больнице лежишь, иногда выходишь из палаты, когда врач и пациентом разговаривают, особенно когда первый раз или вопросы интимные. потому что НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО знать что там с вашей маткой произошло в какой момент
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы так пошло это всё описываете, с никому ненужными подробностями и медицинскими прям деталями. в больнице лежишь, иногда выходишь из палаты, когда врач и пациентом разговаривают, особенно когда первый раз или вопросы интимные. потому что НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО знать что там с вашей маткой произошло в какой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я считаю, что я описала в рамках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем