Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил мч, не объяснив причину. Даже заблочил.

Тема для меня очень ранимая, прошу без перехода на личности. Может, вы мне объясните причину почему меня бросили? У меня есть догадки, но все же.. Встречались 3 месяца. Я ему очень понравилась. Пылинки с меня сдувал, постоянно обнимал, целовал. Для друзей и родных мы были идеальной парой. У обоих серьезное желание создать семью. Мне 28, ему 30. Познакомил с родителями, во всем помогал. Сказал, что всегда искал такую красивую и умную девушка как я. Рассуждал о детях, слова на ветер не кидал, не мечтал как сумасшедший и всего подряд не обещал. Очень серьезный мужчина. Хотел, чтобы я к нему переехала жить. Я сама не хотела прыгать в омут с головой и посмотреь на него в быту перед браком. Про замужество - он намекал, не я. Он мне очень нравился. Но был один момент: эти 3 месяца мы с ним не спали, все шло своим чередом... И наконец это произошло. Он просто отличный любовник, девушки меня поймут, вообщем, я не была сухой, да и я не бревно в постеле)) но когда он вошел - стало очень больно. хочу заметить, вчера только закончились месячные и я сразу это вспомнила и поняла из-за чего так больно (сразу скажу секса на след день после месячных у меня не было раньше, поэтому я и не думала об этом, в общем, не суть), сложно было скрывать, что больно и я сказала как есть, ведь мой мч всегда открыт со мной, внимателен и мы всегда разговариваем и пытаемся найти решение. А тут он меня не понял, как со стеной разговаривала.. как будто вообще не знает, что такое месячные.. в общем, он пошел на второй заход.. занимались любовью очень долго, потом он снова вошел и опять больно... тогда он стал все делать плавно и медленно, сам кончил, мы заснули, он нежно меня обнял, ничего не предвещало беды.. утром даже приставал )) потом мы вышли вместе на работу, он меня поцеловал, обнял и долго не мог не отпускал, как обычно, сказал, что встретимся вечером. До этого встречались почти каждый день, не мог он без меня. А тут нет звонка. я написала в вотсап, он прочел, а потом заблочил везде и трубку не берет. У меня такое впервые. Хочу еще рассказать о такой интимной вещи.. у меня очень большой лобок, как женская грудь 2го размера (( такая физиология. лицо красивое, а вот лобок и половые губы огромные. раньше был мч, жили с ним год, не жаловался, но заметил это однажды. Поэтому, я не понимаю, что могло такого произойти чтобы меня блокировать? Может, он так меня идеализирол, раз лицо красивое, то и все тело тоже... А тут на тебе. лобок большой и ей больно при сексе.. нафиг такая жена... Хотя, судя по утренним приставаниям лобок отпадает.. Нельзя было в лицо сказать: ну, не понравилась я. зачем так радикально? А был же хорошим и добрым мужчиной. Очень больно и обидно, что без объяснений заблочил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
1345678947
ОЛЬГАВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да не совсем. постаралась заплести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про лобок конечно загнула, кино можно снять - фантастику или ужасы, кому что нравится " Огромная ложбина".
красямбаВ ответ на Natalia
Natalia
Чего-то Вы не договариваете...
СсылкаПожаловаться
РЖУНИМАГУ)))Зачетная чувиха!!!Она еще про волосы из пупка умолчала и отсутствие соска на левой груди))))
Obed-landВ ответ на Natalia
Natalia
Чего-то Вы не договариваете...
СсылкаПожаловаться
не думайте никогда почему так или эдак поступают мужчины! Они никогда ничего не объясняют и молча сливаются. Поэтом просто надо пережить эту обидную историю и жить дальше. Даже не вздумайте копаться в себе и обвинять себя в чём-то. Он ушёл и ушёл. Они все так делают, поверьте моему опыту, просто исчезают, им проще так сделать, чем что-то объяснять.
Minus
Я даже боюсь представить как это выглядит
А это можно исправить?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Я даже боюсь представить как это выглядит
А это можно исправить?
СсылкаПожаловаться
наверное, нет, просто я не толстая, а лобок вроде как да и всегда такой был. очень комплексую в купальнике и не фоткаюсь. ножки стройные и лобок жирный
даже в юбке это гуляш выпирает (( но, говорю, когда мужчина любит, он любит целиком. Поэтому, другим не мешал мой лобок и тоже семью со мной хотели создать.. Может, действительно, этому только 100% красавицу подавай.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на НБояркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да(
только пуза нет
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
да(
только пуза нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любопытная аномалия
исправлять не пробовали?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Любопытная аномалия
исправлять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю как(
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю как(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и давно это у вас? к врачу сходить? Вдруг там жидкость какая скопилась и ее надо откачивать, водянка какая-нибудь, это может быть очень опасно
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
и давно это у вас? к врачу сходить? Вдруг там жидкость какая скопилась и ее надо откачивать, водянка какая-нибудь, это может быть очень опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, это не вода, видно отложение жира неправильное, хотя я не жирная )))
Бухгалтерия ГБУЗ МО КГБ№3В ответ на Аноним
Аноним
нет, это не вода, видно отложение жира неправильное, хотя я не жирная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пластический хирург поможет!!!
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это не вода, видно отложение жира неправильное, хотя я не жирная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это называется аномалия лобковой кости, встречается 1 на / 1 млн..
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это называется аномалия лобковой кости, встречается 1 на / 1 млн..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с костью проблем нет, она на своей месте, а на ней кусок жира
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
с костью проблем нет, она на своей месте, а на ней кусок жира
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда бегом к пластическому хирургу. если так напрягает. По мне, так прикольно интимная подушечка перед пилоткой.
СюзеренВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тогда бегом к пластическому хирургу. если так напрягает. По мне, так прикольно интимная подушечка перед пилоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подушечка ахахахкак мило
Татьяна ЛукьяноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тогда бегом к пластическому хирургу. если так напрягает. По мне, так прикольно интимная подушечка перед пилоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну насмешили

давно так не смеялась!
Князь \ Алексей ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это не вода, видно отложение жира неправильное, хотя я не жирная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото бы в студию.(. . . другим не мешал мой лобок и тоже семью со мной хотели создать. ) ХА ХА. Походу других было не мало, видать на мордашку хорошенькая а МОЗГОВ нету.
Татьяна ЛукьяноваВ ответ на Князь \ Алексей Юрьевич
Князь \ Алексей Юрьевич
Фото бы в студию.(. . . другим не мешал мой лобок и тоже семью со мной хотели создать. ) ХА ХА. Походу других было не мало, видать на мордашку хорошенькая а МОЗГОВ нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


я пацтулом
Князь \ Алексей Юрьевич
Фото бы в студию.(. . . другим не мешал мой лобок и тоже семью со мной хотели создать. ) ХА ХА. Походу других было не мало, видать на мордашку хорошенькая а МОЗГОВ нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не переходите на личности, пожалуйста
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю как(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Липолитики! недорого и быстро! за неделю все уйдет,их и в лицо и в живот колят. Но скорее,всего его проблема не в вашем лобке.....
aliaВ ответ на Милана
Милана
Липолитики! недорого и быстро! за неделю все уйдет,их и в лицо и в живот колят. Но скорее,всего его проблема не в вашем лобке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милана, прошу , пожалуйста, поподробней про липолитики. Вы про них из собственного опыта знаете?
МиланаВ ответ на alia
alia
Милана, прошу , пожалуйста, поподробней про липолитики. Вы про них из собственного опыта знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня сестра колола и мама, я собираюсь на след.неделе! у сестры "ушел" второй подбородок,заострились черты лица,у мамы ушел поплывший овал,минус 5 лет..Знаю,что колят и в живот,кому необходимо..Они растворяют жир.. Не как липосакция конечно,но в данной теме можно пробовать
Нина СВ ответ на Милана
Милана
у меня сестра колола и мама, я собираюсь на след.неделе! у сестры "ушел" второй подбородок,заострились черты лица,у мамы ушел поплывший овал,минус 5 лет..Знаю,что колят и в живот,кому необходимо..Они растворяют жир.. Не как липосакция конечно,но в данной теме можно пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А обратно все это не вернётся? А так решение, да
МиланаВ ответ на Нина С
Нина С
А обратно все это не вернётся? А так решение, да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да по идее не должно...! Если маленький локальный жирок...У мамы год уже прошел - лицо еще худое,в смысле четко очерченное. Про тело не знаю...Но это не так дорого
1345678947
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем