Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил мч, не объяснив причину. Даже заблочил.

Тема для меня очень ранимая, прошу без перехода на личности. Может, вы мне объясните причину почему меня бросили? У меня есть догадки, но все же.. Встречались 3 месяца. Я ему очень понравилась. Пылинки с меня сдувал, постоянно обнимал, целовал. Для друзей и родных мы были идеальной парой. У обоих серьезное желание создать семью. Мне 28, ему 30. Познакомил с родителями, во всем помогал. Сказал, что всегда искал такую красивую и умную девушка как я. Рассуждал о детях, слова на ветер не кидал, не мечтал как сумасшедший и всего подряд не обещал. Очень серьезный мужчина. Хотел, чтобы я к нему переехала жить. Я сама не хотела прыгать в омут с головой и посмотреь на него в быту перед браком. Про замужество - он намекал, не я. Он мне очень нравился. Но был один момент: эти 3 месяца мы с ним не спали, все шло своим чередом... И наконец это произошло. Он просто отличный любовник, девушки меня поймут, вообщем, я не была сухой, да и я не бревно в постеле)) но когда он вошел - стало очень больно. хочу заметить, вчера только закончились месячные и я сразу это вспомнила и поняла из-за чего так больно (сразу скажу секса на след день после месячных у меня не было раньше, поэтому я и не думала об этом, в общем, не суть), сложно было скрывать, что больно и я сказала как есть, ведь мой мч всегда открыт со мной, внимателен и мы всегда разговариваем и пытаемся найти решение. А тут он меня не понял, как со стеной разговаривала.. как будто вообще не знает, что такое месячные.. в общем, он пошел на второй заход.. занимались любовью очень долго, потом он снова вошел и опять больно... тогда он стал все делать плавно и медленно, сам кончил, мы заснули, он нежно меня обнял, ничего не предвещало беды.. утром даже приставал )) потом мы вышли вместе на работу, он меня поцеловал, обнял и долго не мог не отпускал, как обычно, сказал, что встретимся вечером. До этого встречались почти каждый день, не мог он без меня. А тут нет звонка. я написала в вотсап, он прочел, а потом заблочил везде и трубку не берет. У меня такое впервые. Хочу еще рассказать о такой интимной вещи.. у меня очень большой лобок, как женская грудь 2го размера (( такая физиология. лицо красивое, а вот лобок и половые губы огромные. раньше был мч, жили с ним год, не жаловался, но заметил это однажды. Поэтому, я не понимаю, что могло такого произойти чтобы меня блокировать? Может, он так меня идеализирол, раз лицо красивое, то и все тело тоже... А тут на тебе. лобок большой и ей больно при сексе.. нафиг такая жена... Хотя, судя по утренним приставаниям лобок отпадает.. Нельзя было в лицо сказать: ну, не понравилась я. зачем так радикально? А был же хорошим и добрым мужчиной. Очень больно и обидно, что без объяснений заблочил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
Natalia
Чего-то Вы не договариваете...
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Чего-то Вы не договариваете...
СсылкаПожаловаться
вот именно, что нечего договаривать
я просто в шоке.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, что нечего договаривать
я просто в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть какая-то еще возможность с ним связаться и поговорить? Например, приехать на работу. Ибо некрасиво уходить, не объяснив причину. Вы имеете право знать, в чем дело.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Есть какая-то еще возможность с ним связаться и поговорить? Например, приехать на работу. Ибо некрасиво уходить, не объяснив причину. Вы имеете право знать, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я писала пару дней, не понимая, что заблочена в вотсап, писала смс - нет ответа, звонила на мобильный - не берет. Потом знакомый сказал, что видел его: он жив, здоров. Если общаться не хочет, я унижаться не буду. Мне итак больно думать об этом, а тут еще его увидеть.. я просто разревусь..Он же не дурак, понимает, что я страдаю, значит, принял такое решение, хорошо подумав. я ему не нужна
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я писала пару дней, не понимая, что заблочена в вотсап, писала смс - нет ответа, звонила на мобильный - не берет. Потом знакомый сказал, что видел его: он жив, здоров. Если общаться не хочет, я унижаться не буду. Мне итак больно думать об этом, а тут еще его увидеть.. я просто разревусь..Он же не дурак, понимает, что я страдаю, значит, принял такое решение, хорошо подумав. я ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз вы 3 месяца не спали вместе, а просто встречались, то не задумывались, а как он разрядку получает?
НаталиВ ответ на РИЯ
РИЯ
Раз вы 3 месяца не спали вместе, а просто встречались, то не задумывались, а как он разрядку получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай-ай..мужик без секса 3 месяца!!! вот же горе какое!
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Раз вы 3 месяца не спали вместе, а просто встречались, то не задумывались, а как он разрядку получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) все мы знаем как
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
))) все мы знаем как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Как" бываю разные - в том числе и другие подруги, я лично не понимаю, как можно встречаться серьёзно с МЧ 3 месяца без секса? Учитываю мужскую физиологию, я бы задалась вопросом, почему он не хочет секса со мной?
Зубастик КусакаВ ответ на РИЯ
РИЯ
"Как" бываю разные - в том числе и другие подруги, я лично не понимаю, как можно встречаться серьёзно с МЧ 3 месяца без секса? Учитываю мужскую физиологию, я бы задалась вопросом, почему он не хочет секса со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по вашему если серьёзно,то через сколько нужно прыгать в постель?
Зубастик Кусака
а по вашему если серьёзно,то через сколько нужно прыгать в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему именно прыгать?У разных пар по разному это происходит. Зависит от многих факторов, но если люди очень понравились друг другу и физически, и духовно, тем более, что люди молодые, то и после 3- 5 свиданий вполне. Некоторые здесь писали, что имели секс и на первом, и благополучно поженились. Но три месяца встречаться, знакомить с родителями и т.п. и не спать?На это должны быть какие-то причины - ЗППП или религия, или? Придумайте сами)))
Наталия СмирноваВ ответ на РИЯ
РИЯ
Почему именно прыгать?У разных пар по разному это происходит. Зависит от многих факторов, но если люди очень понравились друг другу и физически, и духовно, тем более, что люди молодые, то и после 3- 5 свиданий вполне. Некоторые здесь писали, что имели секс и на первом, и благополучно поженились. Но три месяца встречаться, знакомить с родителями и т.п. и не спать?На это должны быть какие-то причины - ЗППП или религия, или? Придумайте сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воспитание.
Далеко не все прыгают в постель после первого свидания.
Наталия Смирнова
Воспитание.
Далеко не все прыгают в постель после первого свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все верно. Воспитание!
МаринаВ ответ на Kowalski
Kowalski
Все верно. Воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно воспитание позволяет такой вот моралистке выставлять на обсуждение свой лобок! Да уж, воспитание....
КристинаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Почему именно прыгать?У разных пар по разному это происходит. Зависит от многих факторов, но если люди очень понравились друг другу и физически, и духовно, тем более, что люди молодые, то и после 3- 5 свиданий вполне. Некоторые здесь писали, что имели секс и на первом, и благополучно поженились. Но три месяца встречаться, знакомить с родителями и т.п. и не спать?На это должны быть какие-то причины - ЗППП или религия, или? Придумайте сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже сразу про ЗППП подумала....
Анжела ВиктороваВ ответ на РИЯ
РИЯ
"Как" бываю разные - в том числе и другие подруги, я лично не понимаю, как можно встречаться серьёзно с МЧ 3 месяца без секса? Учитываю мужскую физиологию, я бы задалась вопросом, почему он не хочет секса со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня тоже это удивило - ей 28 лет! мужику 30 лет!!! 3 месяца она его мурижила без секса. Я бы поняла если 20 лет ей - целомудренная или малоопытная, а тут....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
меня тоже это удивило - ей 28 лет! мужику 30 лет!!! 3 месяца она его мурижила без секса. Я бы поняла если 20 лет ей - целомудренная или малоопытная, а тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак че удивляться то! результат на лицо! получила пинка без объяснения причины...
Ирина АртеменкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
дак че удивляться то! результат на лицо! получила пинка без объяснения причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Пупкин-Табуреткин
дак че удивляться то! результат на лицо! получила пинка без объяснения причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

жесть....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мисска
Мисска

жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не жесть!-это жизнь! Это вам не мужика кормить туалетной бумагой, сами знаете откуда
KowalskiВ ответ на РИЯ
РИЯ
"Как" бываю разные - в том числе и другие подруги, я лично не понимаю, как можно встречаться серьёзно с МЧ 3 месяца без секса? Учитываю мужскую физиологию, я бы задалась вопросом, почему он не хочет секса со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, нужно сразу в постель тащить?
Елена ЕленаВ ответ на Kowalski
Kowalski
А что, нужно сразу в постель тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, простите, нечаянно нажаловалась))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
))) все мы знаем как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него есть другая ,с вами просто поиграл любовью Подобную историю я слышала не раз от подруг Просто ему пугало ваше женское нездоровье
Конь педальныйВ ответ на РИЯ
РИЯ
Раз вы 3 месяца не спали вместе, а просто встречались, то не задумывались, а как он разрядку получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень просто. Встречается с ней, а спит с другой. Только никому об этом не говорит.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я писала пару дней, не понимая, что заблочена в вотсап, писала смс - нет ответа, звонила на мобильный - не берет. Потом знакомый сказал, что видел его: он жив, здоров. Если общаться не хочет, я унижаться не буду. Мне итак больно думать об этом, а тут еще его увидеть.. я просто разревусь..Он же не дурак, понимает, что я страдаю, значит, принял такое решение, хорошо подумав. я ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А другой день выбрать для секса не судьба? Обязательно во время месячных?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А другой день выбрать для секса не судьба? Обязательно во время месячных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это случайно совпало, мы день не выбирали. просто страсть захлестнула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем