Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил меня беременную

Уважаемые девушки,женщины.Помогите советом.История такая:
Мне 20 лет.Познакомилась с парнем летом 2010.Начали встречаться.Все замечательно, любовь-морковь, все дела.Когда мы начали заниматься сексом,сначала предохранялись,потом решили прерванным методом.И несколько раз ,когда я говорила что у меня опасные дни,он (я так подразумеваю специально) не вытаскивал.Осенью в октябре оказалось что я беременна.Все произошло очень быстро но мы решили (обоюдно и я не настаивала ни на чем) пожениться и сохранить ребенка.Он относился ко мне замечательно.Поженились 2 месяца назад в феврале.У меня как у каждой беременной капризы и причуды.Иногда нервничаю сильно иногда плачу и т.д.Я сказала что нам нужно чтобы он нашел работу получше(сейчас он зарабатывает по 1000грн в месяц),потому что это не деньги и прожить на них нереально.Живем у моей мамы.И практически за щет ее же.Его мама сказала что хочет замуж выйти,что мы у нее жить не будем ,потому что ей не хватит места для кого-то ,кого она хочет привести.Деньгами не помогает,не звонит даже. Я пиляла его и пиляла по поводу работы а толку никакого,он даже не пошевелил задницей чтоб что-то найти.Сегодня когда я опять начала тему что нам нужны деньги и т.д. он сказал что ему это все надоело,он не хочет ничего слушать собрал вещи,забрал все что подарили с его стороны на свадьбу и ушел жить к своей маме.Сказал что будем жить отдельно.Я сейчас уже почти на 7 месяце.И я в таком состоянии нахожусь что жить не хочеться.Боюсь остаться с ребенком одна, да и не понимаю с чего это вдруг он ушел и почему проблемы решаються ВОТ ТАКИМ образом.Помогите советом,как себя мудрее повести и вообще что делать.пожалуйста
Карина Л.С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мёд оптом
все будет хорошо.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
++++++
snamama
Ну что же посоветовать? Для начала успокойтесь, это нужно в первую очередь для ребенка, на нем ваше нервное состояние может отразиться. Вам также необходим покой, роды впереди, нагрузка большая. Пусть пока ваш муж побудет один, может что-то переосмыслит. Но не обольщайтесь особо, не готов он был еще взваливать на себя заботы о семье.
Карина Л.С.В ответ на snamama
snamama
Ну что же посоветовать? Для начала успокойтесь, это нужно в первую очередь для ребенка, на нем ваше нервное состояние может отразиться. Вам также необходим покой, роды впереди, нагрузка большая. Пусть пока ваш муж побудет один, может что-то переосмыслит. Но не обольщайтесь особо, не готов он был еще взваливать на себя заботы о семье.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное ,что тема готовности и нет обсуждалась на 1 месяце,когда можно было что-то исправить.И он захотел сам и жениться и ростить ребенка.А я как чувствовала и говорила ему,что не дай Бог ты потом на 6 месяце скажешь что не готов,на это шли бурные восклицания и крики что я неправа,что все будет хорошо.
snamamaВ ответ на Карина Л.С.
Карина Л.С.
Самое интересное ,что тема готовности и нет обсуждалась на 1 месяце,когда можно было что-то исправить.И он захотел сам и жениться и ростить ребенка.А я как чувствовала и говорила ему,что не дай Бог ты потом на 6 месяце скажешь что не готов,на это шли бурные восклицания и крики что я неправа,что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное ,что тема готовности и нет обсуждалась на 1 месяце,когда можно было что-то исправить.И он захотел сам и жениться и ростить ребенка.А я как чувствовала и говорила ему,что не дай Бог ты потом на 6 месяце скажешь что не готов,на это шли бурные восклицания и крики что я неправа,что все будет хорошо.

А может вы сами дали ему такую установку в тот момент? Знаете, чего боишься на то обязательно и напорешься. Не волнуйтесь сейчас, успокойтесь и живите с настроем что все наладится. Ну сдрейфил он в данным момент, позорно. Но дайте ему время. Не звоните, не принуждайте. Пусть сам созреет. Если есть в нем порядочность - найдет слова и все утрясется. А если урод моральный - так и пусть валит, жизнь его научит. А вы не пропадете. Тяжело будет, но женщина-мать двужильной становится, дитя свое не даст в обиду, природой заложено. У вас есть родители - помогут. Сейчас вам гулять нужно и радоваться весне. Пусть малышик спокойным будет. Слушайте хорошую музыку, радуйтесь жизни. У вас впереди замечательное событие - встреча со своей крохой.
Banan Perezrely
Любой бы свалил, после такого пилежа.
Комментарий удален.Почему?
Карина Л.С.В ответ на Елена Жосан
Комментарий удален.Почему?
значит все матери набитые дуры...интересно вы говорите
Елена ЖосанВ ответ на Карина Л.С.
Карина Л.С.
значит все матери набитые дуры...интересно вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуры те,кто залетает от не понять кого,без брака и по малолетству
Карина Л.С.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
дуры те,кто залетает от не понять кого,без брака и по малолетству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По малолетству и не понятно от кого,дуры.
При чем тут я?
Елена ЖосанВ ответ на Карина Л.С.
Карина Л.С.
По малолетству и не понятно от кого,дуры.
При чем тут я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут вообще вы????Про вас и слова не было) смешная вы)))
Алекса
НЕ анализируй всё равно не поймёшь просто соберись и набросай варианты как будешь жить без него
IskraRedВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ анализируй всё равно не поймёшь просто соберись и набросай варианты как будешь жить без него
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
IskraRed
не нервничайте сильно, это на ребёночке скажется...
я тоже в 18 родила и разошлась с отцом ребёнка, доча растёт прекрасная, замужем и всё хорошо :)))))) и у Вас тоже всё наладится, а ребёнок тому не помеха, а скорее даже помощь :)))))) найдите в нём сейчас для себя радость, а когда с мужем всё решится и Вы отойдёте душевно, то можно будет и вокруг оглянуться и солнышку порадоваться, и заново влюбиться и тд :)))) зато теперь у Вас всегда рядом будет любимый и любящий человечек, ради которого стоит жить и радоваться, чего-то добиваться и к чему-то стремиться :)))))
agfadelfin@mail.ru
А что ваша мама сейчас говорит?
Карина Л.С.В ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
А что ваша мама сейчас говорит?
СсылкаПожаловаться
Что бы я не расстраивалась.Что он меня не достоин.Успокаивает меня.
Марина ГорбуноваВ ответ на Карина Л.С.
Карина Л.С.
Что бы я не расстраивалась.Что он меня не достоин.Успокаивает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот послушайтесь маму и не расстраивайтесь.
Джоли
"почему проблемы решаються ВОТ ТАКИМ образом" - так проблемы и "пилежом" не решаются.
Карина Л.С.В ответ на Джоли
Джоли
"почему проблемы решаються ВОТ ТАКИМ образом" - так проблемы и "пилежом" не решаются.
СсылкаПожаловаться
я искала ему работу больше чем он.И решала эту проьлему я в большей степени.А пиляла его за то что он даже не хотел позвонить по номеру вакансии.
Карина Л.С.
я искала ему работу больше чем он.И решала эту проьлему я в большей степени.А пиляла его за то что он даже не хотел позвонить по номеру вакансии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами работаете/работали?
СофочкаВ ответ на Tera
Tera
А вы сами работаете/работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вопрос.
Карина Л.С.В ответ на Tera
Tera
А вы сами работаете/работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заканчиваю академию(последний курс).Летом работала
Карина Л.С.В ответ на Tera
Tera
А вы сами работаете/работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами работаете/работали?

Заканчиваю последний курс.Летом работала
Карина Л.С.
А вы сами работаете/работали?

Заканчиваю последний курс.Летом работала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лето это давно было, до выхода в декрет проработать могли бы, а учеба этому не помеха. Тут многие замужем, учатся и работают одновременно.
Карина Л.С.В ответ на Tera
Tera
Ну лето это давно было, до выхода в декрет проработать могли бы, а учеба этому не помеха. Тут многие замужем, учатся и работают одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на дневном учусь и езжу каждый день из Белой Церкви в Киев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем