Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил меня из-за ночевки у подруги

Рассудите, пожалуйста, кто прав? мы встречаемся полтора месяца, все вроде как серьезно, что даже бывают разговоры о совместном будущем. у него дома я ночую уже чаще чем у себя.
две недели назад подруга попросила пожить 3 дня на ее квартире в соседнем городе (при чем мы с ним оба там работаем) потому как там должны быть ремонтные работы, а она сама не может. Я согласилась.
Сообщила ему, ему эта идея не понравилась - не доверяет он мне, думает что я там буду с другим мужчиной. я позвонила подруге и отказалась.
позже я предложила ему поехать вместе - он согласился. опять звоню подруге и говорю, что мы поедем. на тот момент необходимо было кому-то быть на квартире уже не 3, а всего 1 день.
но его мама заболела, ему необходимо именно в этот день возить ее по больницам на анализы и он не может со мной поехать. но не может-то поехать он! а я то почему должна оставаться, если я пообещала,
если подруга на меня надеется?
и еще, за день до поездки у меня был день рождения, он поздравил подарил цветы. но на тот момент у него не было денег на подарок. поэтому он купил подарок на следующий день (день поездки) и заказал столик в ресторане.
я об этих его планах узнала, только тогда когда уже уехала. но он же знал, что этим вечером мы должны ехать!...
он психанул, сказал, что все между нами кончено, что я сделала свой выбор
Анна Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
*Танюша*
Даже не парьтесь, вернется как пропсихуется.А Вы с ним серьезно поговорите и договоритесь как в следующий раз должны оба поступать чтобы никому не было обидно.А то детский сад какой-то.
ОльгаВ ответ на *Танюша*
*Танюша*
Даже не парьтесь, вернется как пропсихуется.А Вы с ним серьезно поговорите и договоритесь как в следующий раз должны оба поступать чтобы никому не было обидно.А то детский сад какой-то.
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!!
LetoВ ответ на Ольга
Ольга
5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно -детский сад -серьезные отношения -1,5 месаца -смех.. вы еще друг друга не знаете.. все еще наладится
Елена Жосан
мне кажется,что когда в первые пол года отношений происходят такие недорозумения со стороны мужчины,то можно смело делать выводы,что он вами не настолько дорожит, насколько бы вам хотелось. Ну что за бред,это даже не дет. сад, это бреееед ,который основан на неуважении и НЕЛЮБВИ к вам
Анна СмольковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне кажется,что когда в первые пол года отношений происходят такие недорозумения со стороны мужчины,то можно смело делать выводы,что он вами не настолько дорожит, насколько бы вам хотелось. Ну что за бред,это даже не дет. сад, это бреееед ,который основан на неуважении и НЕЛЮБВИ к вам
СсылкаПожаловаться
в том то и дело. он утверждает, что это я им не дорожу, раз все-таки поехала
Елена ЖосанВ ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
в том то и дело. он утверждает, что это я им не дорожу, раз все-таки поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, теперь вы должны всегда плясать под его дудку, подавляя свои желания и стремления??/Вы никому ничего не должны, если вы решили поехать к подруге,то не должны спрашивать его разрешения, тем более вы не каждый день куда-то уезжаете. Он вам еше пока никто, если на то пошло. А ему можно сразу сказать,что я -то тобой дорожу, а если ты мне не доверяешь,то смысл таких отношений. Если он щас такое заявляет,что он вам потом скажет. да и вообще, к чему такие отноешения,когда надо радоваться каждому дню,проведенному вместе, а он вместо этого выискивает какие-то предлоги,чтобы испорить вам настроение.
kukla_any@inbox.ruВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
И что, теперь вы должны всегда плясать под его дудку, подавляя свои желания и стремления??/Вы никому ничего не должны, если вы решили поехать к подруге,то не должны спрашивать его разрешения, тем более вы не каждый день куда-то уезжаете. Он вам еше пока никто, если на то пошло. А ему можно сразу сказать,что я -то тобой дорожу, а если ты мне не доверяешь,то смысл таких отношений. Если он щас такое заявляет,что он вам потом скажет. да и вообще, к чему такие отноешения,когда надо радоваться каждому дню,проведенному вместе, а он вместо этого выискивает какие-то предлоги,чтобы испорить вам настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я согласна была не ехать, но мне нужна была объективная причина его недовольства... но он ничего так и не объяснил
Елена ЖосанВ ответ на kukla_any@inbox.ru
kukla_any@inbox.ru
да я согласна была не ехать, но мне нужна была объективная причина его недовольства... но он ничего так и не объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень нашел предлог чтобы с вами больше не общаться, что еще непонятного
Елена ЖосанВ ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
в том то и дело. он утверждает, что это я им не дорожу, раз все-таки поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще в таких ситуациях надо сразу ставить на место, а то потом вообще на голову сядет
liudmila glyshenkovaВ ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
в том то и дело. он утверждает, что это я им не дорожу, раз все-таки поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, очень ненадежный "экземпляр" Вам попался...с таким в разведку (читай - в жизнь) не пойдешь... "Не доверяет он мне" - ну чистое оскорбление, если и вправду не доверяет. Утверждает, что Вы им не дорожите? Если мужчина так думает, то должен СДЕЛАТЬ так, чтобы женщина им дорожила. А не ставить ей в упрек :" Ты мной не дорожишь". Дорожите им немедленно!!!!))))))
Наина
Он вернется. Не сомневайтесь. Скажите ему тогда :" Я не обвиняю тебя, я просто говорю, что во всем виноват ты..." :)))
Наина
Только не звоните сама и не выясняйте отношений!!! Потерпите!
Анна
он не прав! вы ему предлагали поехать с Вами! - это уже должно внушать ему доверие!!!!а то что он не смог поехать это его проблемы и он не имеет право "катить бочку" за это на Вас!
короче "в топку" его!!!!
Анна СмольковаВ ответ на Анна
Анна
он не прав! вы ему предлагали поехать с Вами! - это уже должно внушать ему доверие!!!!а то что он не смог поехать это его проблемы и он не имеет право "катить бочку" за это на Вас!
короче "в топку" его!!!!
СсылкаПожаловаться
так вот поехать то он как раз и смог, как потом выяснилось, но видимо не захотел
Анна Смолькова
так вот поехать то он как раз и смог, как потом выяснилось, но видимо не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит это его уже "заебы"
попробуйте поговорить с ним и выяснить почему ОН не захотел поехать ? может его обстановка смутила которая там была ? или что-то другое....или может просто нехорошее предчувсвтвие было....или он просто отелло....хз!
короче либо добейтесь от него ответа либо бросьте его нафиг!
Анна СмольковаВ ответ на Анна
Анна
ну значит это его уже "заебы"
попробуйте поговорить с ним и выяснить почему ОН не захотел поехать ? может его обстановка смутила которая там была ? или что-то другое....или может просто нехорошее предчувсвтвие было....или он просто отелло....хз!
короче либо добейтесь от него ответа либо бросьте его нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорить с ним бесполезно... он не хочет говорить о причинах. от него слышно только обвинения в мою сторону, что я не ценю его любовь
Анна Смолькова
говорить с ним бесполезно... он не хочет говорить о причинах. от него слышно только обвинения в мою сторону, что я не ценю его любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вообще смех уже какой-то.. не цените Вы его любовь....
а Ваши чувства он ценит ?
если он бы Вас любил то понимал бы что Вы ради подруги туда едете и не стал бы обижаться!
Анна СмольковаВ ответ на Анна
Анна
ну это вообще смех уже какой-то.. не цените Вы его любовь....
а Ваши чувства он ценит ?
если он бы Вас любил то понимал бы что Вы ради подруги туда едете и не стал бы обижаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот он и предлагает выбрать между ним и подругой. он эгоист, привык, что за ним толпы девчонок бегают... а тут я, вся такая независимая, вот и бесится
Анна Смолькова
вот он и предлагает выбрать между ним и подругой. он эгоист, привык, что за ним толпы девчонок бегают... а тут я, вся такая независимая, вот и бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо ничего выбирать!
это Вы ему ультиматум поставьте что если он не будет разрешать Вам общаться с подругами - Вы его бросите!
Ника Алова
Или пропсихует и вернется, и будет больше уважать Вашу жизнь и Ваши решения, или на кой ляд он Вам сдался? Выполнять его желания и плясать вокруг него с бубном?
Товарищей с такими запросами лучше сразу лесом посылать, чтобы потом не мучиться.
Светлана Бурмистрова
Ну так и сделайте же наконец выбор! Если секс по первому требованию - это все, что его интересует в ваших отношениях, то зачем вам такие отношения?
Анна СмольковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну так и сделайте же наконец выбор! Если секс по первому требованию - это все, что его интересует в ваших отношениях, то зачем вам такие отношения?
СсылкаПожаловаться
нет, его не только секс интересует. он говорит, что любит, хочет жить вместе. он меня балует по поводу и без. я думала, что он искренен в своих чувствах... но он несколько раз попался на лжи и теперь я не знаю как верить его словам.
Светлана БурмистроваВ ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
нет, его не только секс интересует. он говорит, что любит, хочет жить вместе. он меня балует по поводу и без. я думала, что он искренен в своих чувствах... но он несколько раз попался на лжи и теперь я не знаю как верить его словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, почему девчонкам так хочется верить такому очевидному вранью. Думаете, если долго-долго верить вранью, оно в конке-концов окажется правдой? Не окажется. Только время потеряете.
Наталья
Если я правильно понимаю, то столик в ресторане и подарок Вы должны были получить в день отъезда? Но в итоге расставание?Мне кажется,это причина или повод потянуть время с подарком или не дарить вовсе..может и на самом деле проблемы с деньгами, а он не хочет признаваться( не настолько вы близки еще за такой короткий срок), а лучшая оборона, это нападение..Его поведение это не оправдывает конечно.Вернется какое-то время спустя.
Анна СмольковаВ ответ на Наталья
Наталья
Если я правильно понимаю, то столик в ресторане и подарок Вы должны были получить в день отъезда? Но в итоге расставание?Мне кажется,это причина или повод потянуть время с подарком или не дарить вовсе..может и на самом деле проблемы с деньгами, а он не хочет признаваться( не настолько вы близки еще за такой короткий срок), а лучшая оборона, это нападение..Его поведение это не оправдывает конечно.Вернется какое-то время спустя.
СсылкаПожаловаться
нет, это был повод упрекнуть меня в том, что я не ценю его любви... потому как выяснилось, что подарка на самом деле нет, и столик скорее всего тоже лишь фантазия. но самое интересное, то что когда я его "прижала к стенке", предоставила доказательства его вранья - он продолжил врать. что мол подарок изготавливают по заказу, и на днях должны привезти (а ранее говорилось, что он уже выкинул его из окна машины)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем