Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил меня из-за ночевки у подруги

Рассудите, пожалуйста, кто прав? мы встречаемся полтора месяца, все вроде как серьезно, что даже бывают разговоры о совместном будущем. у него дома я ночую уже чаще чем у себя.
две недели назад подруга попросила пожить 3 дня на ее квартире в соседнем городе (при чем мы с ним оба там работаем) потому как там должны быть ремонтные работы, а она сама не может. Я согласилась.
Сообщила ему, ему эта идея не понравилась - не доверяет он мне, думает что я там буду с другим мужчиной. я позвонила подруге и отказалась.
позже я предложила ему поехать вместе - он согласился. опять звоню подруге и говорю, что мы поедем. на тот момент необходимо было кому-то быть на квартире уже не 3, а всего 1 день.
но его мама заболела, ему необходимо именно в этот день возить ее по больницам на анализы и он не может со мной поехать. но не может-то поехать он! а я то почему должна оставаться, если я пообещала,
если подруга на меня надеется?
и еще, за день до поездки у меня был день рождения, он поздравил подарил цветы. но на тот момент у него не было денег на подарок. поэтому он купил подарок на следующий день (день поездки) и заказал столик в ресторане.
я об этих его планах узнала, только тогда когда уже уехала. но он же знал, что этим вечером мы должны ехать!...
он психанул, сказал, что все между нами кончено, что я сделала свой выбор
Анна Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
НатальяВ ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
нет, это был повод упрекнуть меня в том, что я не ценю его любви... потому как выяснилось, что подарка на самом деле нет, и столик скорее всего тоже лишь фантазия. но самое интересное, то что когда я его "прижала к стенке", предоставила доказательства его вранья - он продолжил врать. что мол подарок изготавливают по заказу, и на днях должны привезти (а ранее говорилось, что он уже выкинул его из окна машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите ему в лицо, что Вам известны настоящие причины его поведения и пусть не держит Вас за глупую дурочку и гордо уйдите...а там уже по ситуации решайте сами впоследствии.
КомпроMiSS
хм... балует? да играет он тобой, и все тут!
а если его отношение к тебе начинается с вранья - то что будет дальше?
тамара осипова
А сколько, ему лет, наверное молод, раз такой фигней страдает.
Анна СмольковаВ ответ на тамара осипова
тамара осипова
А сколько, ему лет, наверное молод, раз такой фигней страдает.
СсылкаПожаловаться
ну да.. ему 24
юлия рыбка
С таким лучше раньше расстаться, чем завязнуть в нем в самое нехочу. "не доверяет он мне, думает что я там буду с другим мужчиной" - это уже проявление психологического насилия.
Елена Середа
Или он ищет повод, или хозяйские замашки: Девочка, ты провинилась - останешься без сладкого!!!
Ольга
Я думаю, что он все таки позвонит и извинится за свои психи!
Егоров Алексей
Мб он хотел так узнать что вам будет дороже - он или подруга и то что вы ей пообещали ...а вы выбор сделали не в его пользу ...хз, немного бредово конечно ...если хотел проверить что дороже - как то не тактично.
ИМХО не вернётся уже.
Анна СмольковаВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Мб он хотел так узнать что вам будет дороже - он или подруга и то что вы ей пообещали ...а вы выбор сделали не в его пользу ...хз, немного бредово конечно ...если хотел проверить что дороже - как то не тактично.
ИМХО не вернётся уже.
СсылкаПожаловаться
я тоже не верю, что вернется
натали
А Вам,Анюта,надо,чтобы вернулся????
Анна СмольковаВ ответ на натали
натали
А Вам,Анюта,надо,чтобы вернулся????
СсылкаПожаловаться
Вот честное слово - уже сомневаюсь. Сейчас, проанализировав некоторые его рассказы, все больше думаю что это все вранье. и самое обидное - я указала ему на вранье и даже предоставила доказательства, а он придумал отмазку и продолжил дальше врать. вот такого мне точно не надо
Юлия Мацнева
как-то глупо. встречаетесь только 1,5 месяца, а уже такие замашки. что же дальше будет?это первые звонки о деспотизме, излишней подозрительности. может и вернется-но не факт, что это не повторится. вам это надо?
Алишер Мухамед
Если Вы себя уважаете,то поверте моему опыту,нестоит продолжать какие либо отношения,потом жалеть будете.
Юлия))best
Врет вам все, уже, наверняка с кем-то встречается, а с вами решил расстаться безболезненно, что мол не он вас бросил, а вы сами виноваты. Если бы он хотел подарить вам подарок, давно бы уже подарил, на крайний случай занял бы денег, если вы ему не безразличны, пока я увидела только отмазки. Надо верить не словам, а действиям. Он для вас что-то вообще делал, хоть в чем-то помогал?
Анна СмольковаВ ответ на Юлия))best
Юлия))best
Врет вам все, уже, наверняка с кем-то встречается, а с вами решил расстаться безболезненно, что мол не он вас бросил, а вы сами виноваты. Если бы он хотел подарить вам подарок, давно бы уже подарил, на крайний случай занял бы денег, если вы ему не безразличны, пока я увидела только отмазки. Надо верить не словам, а действиям. Он для вас что-то вообще делал, хоть в чем-то помогал?
СсылкаПожаловаться
вот уж точно ни ч кем не встречается, так как фактически все свое сободное время он проводил со мной: с работы приехал, поужинал и сразу забирал меня из дома - возвращался домой в 11-12 или мы оба ехали ночевать к нему...
а помогал или делал что нибудь?...да в общем то мелочи всякие, ничего серьезного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем