Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил мэн

13 лет были вместе. Если что, я замужем, мужа не люблю. Детей нет (у мужа бесплодие). Я страдаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
ну он не святой, обычный человек со своими недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычным можно изменять......
anna nesterovaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мужа жалко..нелюбимый, бесплодный, жена 13 лет изменяла и страдает из-за любовника..вот уж судьба человека
СсылкаПожаловаться
Но жалеть мы сейсас автора должны? Я чет запуталась
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Но жалеть мы сейсас автора должны? Я чет запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете пожалеть бесплодного мужа, у которого кстати тоже есть баба, просто мне все равно
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
можете пожалеть бесплодного мужа, у которого кстати тоже есть баба, просто мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подговорите бабу мужа кидануть его, и будете с ним квиты...страдать оба будете...мож на этой почве снова и сговоритесь до че нить полезного :)
Melodine ~В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Но жалеть мы сейсас автора должны? Я чет запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. не знаю, как тут принято на данном форуме..я никому ничего не должна
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну.. не знаю, как тут принято на данном форуме..я никому ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эммм... я разве написала что "должна"? Вы МОЖЕТЕ пожалеть меня или его, а так-то никто никому ничего не должен.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
эммм... я разве написала что "должна"? Вы МОЖЕТЕ пожалеть меня или его, а так-то никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отвечала Анне
Лилия Стукалина
У вас мужик..у мужа баба...детей нет..что держит вместе?? Материальные блага? Развод и поиск мужика, как продолжателя рода...Мужики уходят и приходят....так что я за детей!!))
Семён Семёнов
всегда тут-если что...
Мисска
ахахаха))) автор про мэна пишет, а все про мужа стали выяснять)
Наталья
Муж бросил или левый мэн?
Милена
А почему бы не развестись и создать нормальную семью? Тем более не любите мужа. Зачем он Вам?
Svet
Правда, а что не разведетесь? Детей нет, любовники, любовницы есть. В чем смысл вашей семьи?
Татьяна Королева
А почему бросил?
Мари -Анна
, мужа не люблю. Детей нет

А чего страдаете-то? Радоваться надо!
ИвИрина
Бросают только предметы и привычки. Люди расстаются. Поменяйте отношение к окружению или само окружение ).
К
усыновте ребенка ) начните решать вопрос о детях, может и с мужем сблизитесь
Ольга Васина
Жить с нелюбимым еще и без детей????? Вы мазохистка???
Ольга Васина
Жалости нет ни к кому и вашей тройки. Глупые люди.
Виктория
Почему бросил то??? Что держит у мужа, если у него баба????
Лагерта Лодброк
Почитала комменты. Вообще не поняла, зачем вы с мужем все еще вместе? все всем изменяют... Предательство и презрение (((
Юлия
Время лечит! Отстрадаете и всё наладится!
Лиля Журавлева
Так уходите от него и не мучайте ни себя ни мужа, ведь женщина должна быть счастливой, могу когда вы официально расстаньтесь , обратится в клуб знакомств Классика отношений, там моя тетя замечательного мужа нашла в 45
Ashiri
Так и не поняла причину страданий. То ли потому, что "мэн" бросил, то ли потому что детей нет, то ли потому что мужа не любит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем