Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж

Уехал в Москву на работу, сказал, что заберет меня позже... полгода так и катался.
Потом приехал, забрал ключи от квартиры и дал время, чтобы съехала... сдать хочет...  
Его брат сказал. что нашел там девушку на год старше меня... умную и зарабатывающую, из какого то там элитного унивирситета и хорошей семьи... а муж меня критиков чт мало читаю не люблю театры и не учу языков... челка моя не нравилась да и не могла я в спортзал бегать каждый день в 6 утра!!! 
как быть... кк вернуть??? сижу и не знаю что делать на работе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Оля
Трололо
Оля
И правильно сделал! Неудачница)
Элина
троллятина, иди уже учи уроки, ты явно дурная, откуда столько фантазии?
Итальянчик..
добро пожаловать на форум!!
Дурианища
Казел!
ида василевская
"и не знаю что делать на работе". На работе надо работать ...
Мари -Анна
Муж??? Чот сомнительно... Может МЧ или ГМ, одним словом, сожитель
Василиса
На работе надо работать - приступайте.
АННА АНИНА
Молодец мужик
Хороша Маша да не наша
ничего не делать он уже ушел. это- данность. прямо скажем - я не уверена, что провинциальный кадр с амбициями- это предел мечтаний и этой "супердевушки" московской и ее родителей, но это уже тема для отдельного разговора. ушел - перевернула страницу и живешь дальше. насильно полюбить театры и книги невозможно. если у вас не было и нет ничего общего - значит вам просто не по пути. просто знайте на будущее - семья переезжает целиком, а не частями. а когда переезжает только муж - это заканчивается именно так как закончилось у Вас. на новом месте найдется "свободная касса" местная квартирой и мужик быстро сообразит, что куда легче жить не отстегивая почти все заработанное за съемную квартиру. а баба та хороша, с которой комфортно.
Жужа
начнем, пожалуй, с челки... Состричь нафих!)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
начнем, пожалуй, с челки... Состричь нафих!)))
СсылкаПожаловаться
Да, это самое важное! Диккенс с Акуниным погодят! )))
Это я
Я думаю, бесперспективно! Не тратьте время, ищите мужа по себе. И кстати, а чего не могли в спорт зал бегать в 6 утра?
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну можно вечером ходить. Хотя как по мне утром сходил - потом весь день свободен. Самое трудное надо сутра делать, пока силы есть и мозг еще не включился. Я если на 7:00 в бассейн иду - весь день как на батарейках. Зато, если иду после работы, то в 21:00 уже отбой у меня - нет сил.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
молодец вы!
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уху, везёт людям! Я в 6 утра должна уже опу в машину пристроить, чтобы до работы добраться. )))))))))
Светлана Бурмистрова
Нормально всё. Зачем ему жена-заочница, которой от него только деньги нужны. Он себе настоящую женщину нашел. Конкуренция.
Лапочка
К чОлке нужно еще броВ
Сергей Сурков
Никак, ищи нового мужика.
Шум
Вот хотела что-то дельное сказать... Но после вопроса: Как вернуть? передумала. Бесполезно говорить...
VP VP
Никак. Забейте.
Екатерина Савина
Так муж или сожитель ?
Олстар Олстар
читаю комменты и

- как прекрасно когда у людей есть ч/ю - и самую пресную тему делаете интересной))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем