Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж

Уехал в Москву на работу, сказал, что заберет меня позже... полгода так и катался.
Потом приехал, забрал ключи от квартиры и дал время, чтобы съехала... сдать хочет...  
Его брат сказал. что нашел там девушку на год старше меня... умную и зарабатывающую, из какого то там элитного унивирситета и хорошей семьи... а муж меня критиков чт мало читаю не люблю театры и не учу языков... челка моя не нравилась да и не могла я в спортзал бегать каждый день в 6 утра!!! 
как быть... кк вернуть??? сижу и не знаю что делать на работе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
саломея роор
бесполезняк. "джин вырвался из бутылки "(с) а зачем возвращать? может он нашел, то, что хотел?
он двигается дальше. и у вас есть выбор.
Анна Савельева
К Магистру Черной Магии Вам нужно! Где вы вчера были? Вчера весь день обсуждение шло по приворотам, оченно многа рецептов люди писали!!!
Chimere 12
Зачем возвращать? - это тупой вопрос. Потому что хочется, чтобы любимый человек был рядом, потому что без него плохо, потому что люди тяжело переживают, когда уходит близкий человек, тоскуют. Потому что близкий человек - это не стиральная машина, его нельзя заменить на раз-два.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем