Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж. Беременна четвертым ребенком.

8 лет вместе . Трое детей. Когда забеременела четвертым он был рад. Сказал что все будет хорошо. Гулял каждый день. Вечерами никогда нет дома. Как что не так сразу уходил на неделю на две в неизвестном направлении. Потом возвращался, люблю немогу без вас. Ему 29 лет- находила оправдание что возраст. Ничем не помогал. Деньги я всегда сама зарабатывала и его тоже пристроила, последний год он содержал семью . В итоге после очередной просьбы отвезти к врачу изза плохого самочуствия, а у него были планы ехать с друзьями на охоту стало так безумно обидно и больнои я ему начала обьяснять что когда трудно люди помогают. В итоге забрал деньги и ушел в неизвестном направлении оставив беременную с тремя детьми в сьемной квартире. Можно ли жить дальше!?
Ксюша Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ксюша Николаева
Бил всегда перед уходами. Потом просил прощения. Знал что уйти мне некуда.
Я
мда.... не можно жить, а НУЖНО))) у Вас аж 4 повода для счастья!
КоZаВ ответ на Я
Я
мда.... не можно жить, а НУЖНО))) у Вас аж 4 повода для счастья!
СсылкаПожаловаться
Теперь выбора нет, жить - не жить... Теперь обязана жить и как можно лучше. Это такой стимул, такой волшебный пендаль)
Ирина Шеремет
Все четыре от него??
Ксюша Николаева
Нет первый ребенок не его. Но он его папой зовет
Ирина Шеремет
Ну что тут скажешь) Если вы не троль конечно) Пары распадаются в ... 100% случаях. А те случаи про дедушек и бабушек - исключения - лишь подтверждающие правила). Так что радуйтесь что у вас не 7 детей)) А вообще если у вас совсем некому помочь, поможет государство. Всякие опеки пособия и даже детские распределители, дет дома. Оформляйте документы. Подавайте на алименты. Выпрашивайте помощь у родственников со всех сторон. Если совсем плохо государство может определить детей в учреждения аля интернат или да да дет. дом. Когда встанете на ноги заберете детей оттуда. Главное детям все объяснить мол папа нас бросил, жить не на что. Пока придется так.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Ну что тут скажешь) Если вы не троль конечно) Пары распадаются в ... 100% случаях. А те случаи про дедушек и бабушек - исключения - лишь подтверждающие правила). Так что радуйтесь что у вас не 7 детей)) А вообще если у вас совсем некому помочь, поможет государство. Всякие опеки пособия и даже детские распределители, дет дома. Оформляйте документы. Подавайте на алименты. Выпрашивайте помощь у родственников со всех сторон. Если совсем плохо государство может определить детей в учреждения аля интернат или да да дет. дом. Когда встанете на ноги заберете детей оттуда. Главное детям все объяснить мол папа нас бросил, жить не на что. Пока придется так.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, что такое детдом?!
Ирина ШереметВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы знаете, что такое детдом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему голодать дома лучше?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
по вашему голодать дома лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Дома лучше. И я знаю, о чем говорю.
Ирина ШереметВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Дома лучше. И я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы голодали дома?Или еле в дет. доме? Сочувствую. Есть так же интернаты. Если вам так не нравится дет дом. Круглосуточные. работала в таком бухгалтером. В 90-х да там было плохо по рассказам. Сейчас лично убеждалась что детям там лучше чем дома голодными холодными наблюдать как мама пятого и шестого делает.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Вы голодали дома?Или еле в дет. доме? Сочувствую. Есть так же интернаты. Если вам так не нравится дет дом. Круглосуточные. работала в таком бухгалтером. В 90-х да там было плохо по рассказам. Сейчас лично убеждалась что детям там лучше чем дома голодными холодными наблюдать как мама пятого и шестого делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами разговор окончен.
Ирина ШереметВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С вами разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно не кипятись) Это же тема трольная)
КоZаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Дома лучше. И я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подружка была из такой семьи, в соседнем подъезде жила. Она старшая дочь и потом еще трое.... Вечно голодные, холодные... Родители, бабушка запрещали с ней дружить, а я им из дома еду таскала))) Я даже не помню во сколько лет подружились, помню, в одной песочнице сидели) Лет 11 было, когда выменяли они квартиру, вернее, пропили квартиру родители на домик в Тверской области... Нашла она меня сама в одноклассниках пару лет назад. Теперь у нее четверо детей и огромная благодарность родителям, что не сдали ее в детдом. Нет их уже давно, а любит их безмерно и дочерей назвала как маму и бабушку)
Ирина Шеремет
а еще можно ему на опеку двух его детей сбагрить) По суду естественно - посмотрите как он запоет) Первого конечно не получится, так как не он отец. И четвертого тоже, потому что еще не вылупился.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
а еще можно ему на опеку двух его детей сбагрить) По суду естественно - посмотрите как он запоет) Первого конечно не получится, так как не он отец. И четвертого тоже, потому что еще не вылупился.
СсылкаПожаловаться
Сбагрить... Иными словами - пусть дети в слезах захлебнутся, главное, чтобы папе досадить?!
Ирина ШереметВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сбагрить... Иными словами - пусть дети в слезах захлебнутся, главное, чтобы папе досадить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему досадить то? папа тоже принимал участие в делании детей. и в воспитании принять обязан. Меня всегда поражало что женщины думают "осталась одна с ребенком" Ха как бы не так. Не нужно вещать на себя то что не можешь нести. пускай папа немного понесет. И с чего бы дети должны слезами захлебнуться то?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
почему досадить то? папа тоже принимал участие в делании детей. и в воспитании принять обязан. Меня всегда поражало что женщины думают "осталась одна с ребенком" Ха как бы не так. Не нужно вещать на себя то что не можешь нести. пускай папа немного понесет. И с чего бы дети должны слезами захлебнуться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понял. Удачи на дорогах!
СветланаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
почему досадить то? папа тоже принимал участие в делании детей. и в воспитании принять обязан. Меня всегда поражало что женщины думают "осталась одна с ребенком" Ха как бы не так. Не нужно вещать на себя то что не можешь нести. пускай папа немного понесет. И с чего бы дети должны слезами захлебнуться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нее то мозгов совсем нет рожать от такого в съемной квартире?
ЯВ ответ на Светлана
Светлана
А у нее то мозгов совсем нет рожать от такого в съемной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну ладно одного. но второго и третьего - это жеееесть
СветланаВ ответ на Я
Я
не, ну ладно одного. но второго и третьего - это жеееесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки я про тоже. Одного ладно. А она размахнулась, аж до 4-го. И это в 32 года то столько иметь.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана
Светлана
Таки я про тоже. Одного ладно. А она размахнулась, аж до 4-го. И это в 32 года то столько иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто думаю, когда же она успевала деньги всегда сама зарабатывать, если как минимум на рождение троих нужно потратить 6-7 лет?! Может секрет какой есть?!
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я просто думаю, когда же она успевала деньги всегда сама зарабатывать, если как минимум на рождение троих нужно потратить 6-7 лет?! Может секрет какой есть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ми я задумалась. Совсем видимо я не умею, две работы то делать. И детей рожать много и деньги зарабатывать. Какая то я медлительная. Только одного сына и работала всё время.За минусом декрета и ухода за сыном.

Видимо да, девушка волшебные слово знает.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана
Светлана
Так ми я задумалась. Совсем видимо я не умею, две работы то делать. И детей рожать много и деньги зарабатывать. Какая то я медлительная. Только одного сына и работала всё время.За минусом декрета и ухода за сыном.

Видимо да, девушка волшебные слово знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот тоже иной раз думаю - что-то я в этой жизни делаю не так. Читала что куртизанки через час после родов уже танцевали на балах. Это же тоже была работа, попробуй прогуляй! Тоже наверное из этой же серии женщины-Цезари.
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я вот тоже иной раз думаю - что-то я в этой жизни делаю не так. Читала что куртизанки через час после родов уже танцевали на балах. Это же тоже была работа, попробуй прогуляй! Тоже наверное из этой же серии женщины-Цезари.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. Танцевать через час после родов. Видимо это для них было как в туалет сходить.
Я утром еле сползла с кровати.
Ирина Шеремет
почему досадить то? папа тоже принимал участие в делании детей. и в воспитании принять обязан. Меня всегда поражало что женщины думают "осталась одна с ребенком" Ха как бы не так. Не нужно вещать на себя то что не можешь нести. пускай папа немного понесет. И с чего бы дети должны слезами захлебнуться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай папа понесет? А если он и сейчас не несет! Просто будут брошенные матерью дети... Отцом-то они не подобранные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем