Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, Главная форумов

Бросил муж, что делать?

От меня ушел муж. Я в отчаянии. Не знаю что делать, готова сейчас на все, чтобы его вернуть.У нас никогда не было особых проблем, ну так иногда ссорились  по мелочам или бытовым вопросам, но дальше у нас не уходило. А тут с месяц назад начались сильные скандалы и вот он ушел.. Как быть мне? Люблю его и хочу вернуть? Хочу еще к гадалке сходить, как думаете хорошая идея?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Идея плохая. Ушёл - скатертью дорога. Найдите другого.
СсылкаПожаловаться
Идея плохая. Ушёл - скатертью дорога. Найдите другого.
СсылкаПожаловаться
Легко так сказать. А если любишь..
СсылкаПожаловаться
Марина
Прекрасная идея. Вместе с мужем уйдут и последние деньги. Отпустите его на все четыре стороны и начинайте жить без него. Не унижайте себя попытками его вернуть.
СсылкаПожаловаться
не хорошая. лучше сначала успокоиться, не предпринимать никаких действий. не лезть к нему. подумайте, что между вами могло случиться.на почве чего были скандалы, что было не так. и не впадайте в тоску, хотя, конечно, это ооооочень тяжелая ситуация. гадалки и тп могут вас направить по ложному пути...
СсылкаПожаловаться
event horizon
Напейтесь от души и почувствуйте вкус СВОБОДЫ !
СсылкаПожаловаться
Татьяна
НАЙТИ НОВОГО МУЖА этот пусть уходит зачем удерживать того кто захотел уйти
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
новый муж тоже сбежит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
А что в наше время есть много хороших мужей?
СсылкаПожаловаться
А что в наше время есть много хороших мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если посмотреть то найти можно а удерживать того кто хочет уйти какой смысл ? Если только себя унижать
СсылкаПожаловаться
устал он просто.Скорее всего в ближ.месяцы даст о себе знать, а там уж вы сами решите, возвращаться или нет
СсылкаПожаловаться
устал он просто.Скорее всего в ближ.месяцы даст о себе знать, а там уж вы сами решите, возвращаться или нет
СсылкаПожаловаться
так, кстати, нередко бывает. вернётся. а вы тем временем успокоитесь
СсылкаПожаловаться
Space
У него другая уже. А вам советую не бегать за трамваем который ушел... придет новый! экая проблема....
СсылкаПожаловаться
Space
У него другая уже. А вам советую не бегать за трамваем который ушел... придет новый! экая проблема....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как у вас всё просто
СсылкаПожаловаться
Мисска
как у вас всё просто
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
так правильно)) чего волосы на попе рвать впустую..)) они могут там больше не вырасти, надо с оптимизмом смотреть в будущее!)))
СсылкаПожаловаться
Space
так правильно)) чего волосы на попе рвать впустую..)) они могут там больше не вырасти, надо с оптимизмом смотреть в будущее!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у вас получается? либо вам совсем делать нечего, либо у вас что-то с нервной системой (скажем мягко)...
как известно, в случае стресса человек испытывает определённый набор эмоций и любой стресс имеет свои стадии... ага, она вас почитала, встала и пошла на дискотеку...
если вам нефик делать почитайте что такое предел Хейфлика, знаете что это такое? Очень интересная штука, объясняет почему мы стареем.
СсылкаПожаловаться
Мисска
у вас получается? либо вам совсем делать нечего, либо у вас что-то с нервной системой (скажем мягко)...
как известно, в случае стресса человек испытывает определённый набор эмоций и любой стресс имеет свои стадии... ага, она вас почитала, встала и пошла на дискотеку...
если вам нефик делать почитайте что такое предел Хейфлика, знаете что это такое? Очень интересная штука, объясняет почему мы стареем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
А чем плоха идея пойти на дискотеку? Самое оно, в данной ситуации, на мой взгляд. Я бы так и сделала) Но я, правда, по поводу мужиков никогда особо не убивалась, не того склада.
СсылкаПожаловаться
Остап
Просто отдохните друг от друга на некоторое время, а там видно будет. Насчет гадалки идея .. реновая
СсылкаПожаловаться
а кто затевал скандалы?по какому поводу?Вы что-то скрываете..(что можно посоветовать,если непонятно из-за чего он ушел?Вы сами анализировали спокойно?как Вы сами поняли из-за чего он ушел?что он сказал при этом?может быть он ушел на время,чтобы успокоиться?)
СсылкаПожаловаться
Мисска
начало было правильно-грустно-проникновенное. а про гадалку вы зря. застебут сейчас.
СсылкаПожаловаться
Мисска
начало было правильно-грустно-проникновенное. а про гадалку вы зря. застебут сейчас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
да пусть сходит-гадалка ей скажет,что он вернётся -она и успокоится -в виде психотерапии оно неплохо))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Сходи в салон красоты, смени прическу, купи туфли и сумку, запишись на фитнес, наконец встреться с друзьями - да столько всего можно сделать, когда муж уходит, через месяц не захочешь возвращать)
СсылкаПожаловаться
Очень вам сочувствую. Вам надо постараться взять себя в руки, отвлечься на какое то хобби, иначе начнёте сходить с ума и пытаться навязаться тому, кто о вас, увы, уже не думает. Как человек, имеющий опыт похода к гадалке скажу так- всё это иллюзия обмана. Легче вам не станет. Держитесь, желаю вам терпения и в конечном итоге освобождения от чувств к тому, кто вас уже не любит.
СсылкаПожаловаться
Очень вам сочувствую. Вам надо постараться взять себя в руки, отвлечься на какое то хобби, иначе начнёте сходить с ума и пытаться навязаться тому, кто о вас, увы, уже не думает. Как человек, имеющий опыт похода к гадалке скажу так- всё это иллюзия обмана. Легче вам не станет. Держитесь, желаю вам терпения и в конечном итоге освобождения от чувств к тому, кто вас уже не любит.
СсылкаПожаловаться
иллюзия и обман-это одно и то же,получается тавтология!)извините.за замечание,но просто нелепо звучит!)да,к гадалке,не надо..она может запрограммировать на то,что Вам не нужно..скажет,что он вернется,Вы будете сидеть и ждать,и ничего не предпринимать!((а Вам сейчас нужно включить мозг,проанализировать,что Вы делали не так,почему она ушел,что стало последней каплей?может быть сильно оскорбили?ссориться тоже нужно уметь,нужно разбирать поступок,ситуацию,но не переходить на личности и не оскорблять друг друга!)лучше идите к психологу!он Вам точно поможет!)
СсылкаПожаловаться
иллюзия и обман-это одно и то же,получается тавтология!)извините.за замечание,но просто нелепо звучит!)да,к гадалке,не надо..она может запрограммировать на то,что Вам не нужно..скажет,что он вернется,Вы будете сидеть и ждать,и ничего не предпринимать!((а Вам сейчас нужно включить мозг,проанализировать,что Вы делали не так,почему она ушел,что стало последней каплей?может быть сильно оскорбили?ссориться тоже нужно уметь,нужно разбирать поступок,ситуацию,но не переходить на личности и не оскорблять друг друга!)лучше идите к психологу!он Вам точно поможет!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А при чём тут я и автор данного топика?
СсылкаПожаловаться
А при чём тут я и автор данного топика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините..начало для Вас,а остальное для автора..)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru