Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж, что делать?

От меня ушел муж. Я в отчаянии. Не знаю что делать, готова сейчас на все, чтобы его вернуть.У нас никогда не было особых проблем, ну так иногда ссорились  по мелочам или бытовым вопросам, но дальше у нас не уходило. А тут с месяц назад начались сильные скандалы и вот он ушел.. Как быть мне? Люблю его и хочу вернуть? Хочу еще к гадалке сходить, как думаете хорошая идея?
Анастасия Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
armanova.d@inbox.ru
Вы его прогнали в порыве ссоры? или он ушел сам? Если сам - ничего не делайте, успокоитесь. Очень сложно, понятное дело, руки так и тянутся к телефону, чтобы позвонить/написать, но подумайте : если он не выходит на связь - что на душе у этого человека? Почему он позволил себе просто взять и уйти? Быть может он сделал это на эмоциях, и сейчас сам жалеет - если так, он скоро вернется. А если он совершил это обдуманно - то не стоит размазываться перед ним, он не придет. Вам остается только выждать время, чтобы понять всё. Потратьте это время с пользой для себя, встретьтесь с подругами, сходите в салон, посмотрите фильмы, пройдитесь по магазинам. Только не возвращайте его! Иначе останетесь либо униженной несчастной женщиной, либо добавите своему мужу в арсенал супер-козырь, который при каждой крупной ссоре он будет использовать - уходить из дома
Инна Иванова
Выстилаться перед ним точно не надо - насильно мил не будешь. Тяжело, но нужно высоко поднять голову и улыбаться. А муж может еще и вернется.
Наталья Леонова
Начать новую счастливую жизнь! Да тьфу на него.
Ника
Идея плохая. Пустая трата денег. Лучше на себя)). Может отдохнуть куда, расслабиться, похорошеть)), поднять настроение-жизнь то не закончилась, понравиться другим мужчинам, пофлиртовать...И муж сам( если потом будет нужен) притащиться)). Удачи!
Течет река
Забудьте, как кошмарный сон и не впускайте его, обратно, в свою жизнь. Вы не нянька и не мама его.
lisi4ka
а меня всегда удивляют . фразы . Что мол и скандалов особых не было а он взял и ушёл Да не бывает так . на РОВНОМ месте взял и ушёл . вы жили сами по себе . иначе бы давно почувствовали партнёра . чем он дышит и что у него на душе А то приобретут " статус" жены . и руки в брюки . мол жена ! и напрягаЦЦо особо не надо .ни в сексе .ни с беседами по душам . Теперь расхлёбывайте
Наталья Зюба
Даже если и вернется, былое уже не вернется.Боль пройдет, нужно время.А сейчас попей водки по возможности исчезни куда-нибудь ( только маму и деток предупреди) побудь одна в каком-нибудь домишки на природе.Жизнь начнется совсем другая только не паникуй.Я все это прошла и сейчас счастлива и любима.Удачи!!!
Элен
к гадалке точно не стоит, предложит приворожить...деньги на ветер. разберитесь в причине конфликта, дайте время ему подумать и остыть, может вернется. дайте дней 5 и попытайтесь еще раз встретится и поговорить, обдумайте как поговорить избегая острых углов, удачи!
Lera
Йиииихххааааа))))) гуляй , детка)))
Lera
если есть лишние деньги, конечно сходи к гадалке, дай человеку на тебе заработать)))
Александр
не берите грех на душу..вам не к гадалке,а к ясновидящим и целителям нужно идти...
Морская Вода
Вообще с такими делами лучше не шутить, если уж и обращаться то к профи. Мне в этом плане Аморай понравился, он гарантии дает и деньги вернет, если не поможет.
Анастасия ЕгороваВ ответ на Морская Вода
Морская Вода
Вообще с такими делами лучше не шутить, если уж и обращаться то к профи. Мне в этом плане Аморай понравился, он гарантии дает и деньги вернет, если не поможет.
СсылкаПожаловаться
А кто он такой? И как именно он вам помог? Как с ним можно связаться? Просто уже не знаю, что делать. Только уверена точно в том, что хочу вернуть мужа.
Александр В ответ на Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
А кто он такой? И как именно он вам помог? Как с ним можно связаться? Просто уже не знаю, что делать. Только уверена точно в том, что хочу вернуть мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы решаем такие проблемы, но не так как вам хочется,а как нужно по Закону и заповедям для вашей души
рита васинаВ ответ на Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
А кто он такой? И как именно он вам помог? Как с ним можно связаться? Просто уже не знаю, что делать. Только уверена точно в том, что хочу вернуть мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо к Амораю-мошенник,давно уж его разоблачили.наберите в инете.
Марина и Дима Филипповы
Лучший способ вернуть мужа - сохранять выдержку, спокойствие и молчать. Если Вы не чувствуете за собой глубокой вины, за которую считаете долгом извиниться (например, за измену, за то, что назвали его импотентом или неудачником и наподобие ), то молчите и ничего не предпринимайте- это не поможет. А если вина есть, то надо извиниться и сказать, что он самый лучший, вы зла на него не таите и что при любом раскладе хотите сохранить хорошие отношения. То есть без давления. Но это только в случае вины. Если вины нет, молчите и ничего не делайте. Если любит, сам прибежит. Если нет, то Вы хотя бы сохраните свое лицо и достоинство. К предсказателям можно сходить, но только к хорошим. Я одного знаю, но здесь писать не буду. Может знакомые посоветуют, кто на самом деле имеет дар и не берет много.
Паро
Пишите мне помогу вернуть без магии только молитвы...тут я вижу вам над собой надо поработать...
Sapfira
Ничего не делать, снять кокошник и жить дальше, по возможности насыщенно и счастливо.
мояшка
Я своего супруга сколько выгоняла, не уходит! Скажите, что вы со своим такое сотворили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем