Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж, что делать?

От меня ушел муж. Я в отчаянии. Не знаю что делать, готова сейчас на все, чтобы его вернуть.У нас никогда не было особых проблем, ну так иногда ссорились  по мелочам или бытовым вопросам, но дальше у нас не уходило. А тут с месяц назад начались сильные скандалы и вот он ушел.. Как быть мне? Люблю его и хочу вернуть? Хочу еще к гадалке сходить, как думаете хорошая идея?
Анастасия Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Вера Коновалова
Идея плохая. Ушёл - скатертью дорога. Найдите другого.
Анастасия ЕгороваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Идея плохая. Ушёл - скатертью дорога. Найдите другого.
СсылкаПожаловаться
Легко так сказать. А если любишь..
Марина
Прекрасная идея. Вместе с мужем уйдут и последние деньги. Отпустите его на все четыре стороны и начинайте жить без него. Не унижайте себя попытками его вернуть.
Валентина Корнилова
не хорошая. лучше сначала успокоиться, не предпринимать никаких действий. не лезть к нему. подумайте, что между вами могло случиться.на почве чего были скандалы, что было не так. и не впадайте в тоску, хотя, конечно, это ооооочень тяжелая ситуация. гадалки и тп могут вас направить по ложному пути...
event horizon
Напейтесь от души и почувствуйте вкус СВОБОДЫ !
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
новый муж тоже сбежит.
Анастасия ЕгороваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А что в наше время есть много хороших мужей?
Анна Кофейнова
устал он просто.Скорее всего в ближ.месяцы даст о себе знать, а там уж вы сами решите, возвращаться или нет
Анна Кофейнова
устал он просто.Скорее всего в ближ.месяцы даст о себе знать, а там уж вы сами решите, возвращаться или нет
СсылкаПожаловаться
так, кстати, нередко бывает. вернётся. а вы тем временем успокоитесь
Space
У него другая уже. А вам советую не бегать за трамваем который ушел... придет новый! экая проблема....
МисскаВ ответ на Space
Space
У него другая уже. А вам советую не бегать за трамваем который ушел... придет новый! экая проблема....
СсылкаПожаловаться
как у вас всё просто
SpaceВ ответ на Мисска
Мисска
как у вас всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так правильно)) чего волосы на попе рвать впустую..)) они могут там больше не вырасти, надо с оптимизмом смотреть в будущее!)))
МисскаВ ответ на Space
Space
так правильно)) чего волосы на попе рвать впустую..)) они могут там больше не вырасти, надо с оптимизмом смотреть в будущее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас получается? либо вам совсем делать нечего, либо у вас что-то с нервной системой (скажем мягко)...
как известно, в случае стресса человек испытывает определённый набор эмоций и любой стресс имеет свои стадии... ага, она вас почитала, встала и пошла на дискотеку...
если вам нефик делать почитайте что такое предел Хейфлика, знаете что это такое? Очень интересная штука, объясняет почему мы стареем.
SapfiraВ ответ на Мисска
Мисска
у вас получается? либо вам совсем делать нечего, либо у вас что-то с нервной системой (скажем мягко)...
как известно, в случае стресса человек испытывает определённый набор эмоций и любой стресс имеет свои стадии... ага, она вас почитала, встала и пошла на дискотеку...
если вам нефик делать почитайте что такое предел Хейфлика, знаете что это такое? Очень интересная штука, объясняет почему мы стареем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем плоха идея пойти на дискотеку? Самое оно, в данной ситуации, на мой взгляд. Я бы так и сделала) Но я, правда, по поводу мужиков никогда особо не убивалась, не того склада.
Остап
Просто отдохните друг от друга на некоторое время, а там видно будет. Насчет гадалки идея .. реновая
Матильда Де ла Моль
а кто затевал скандалы?по какому поводу?Вы что-то скрываете..(что можно посоветовать,если непонятно из-за чего он ушел?Вы сами анализировали спокойно?как Вы сами поняли из-за чего он ушел?что он сказал при этом?может быть он ушел на время,чтобы успокоиться?)
Мисска
начало было правильно-грустно-проникновенное. а про гадалку вы зря. застебут сейчас.
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
начало было правильно-грустно-проникновенное. а про гадалку вы зря. застебут сейчас.
СсылкаПожаловаться
да пусть сходит-гадалка ей скажет,что он вернётся -она и успокоится -в виде психотерапии оно неплохо))))
Приветик, пукни в пакетик
Сходи в салон красоты, смени прическу, купи туфли и сумку, запишись на фитнес, наконец встреться с друзьями - да столько всего можно сделать, когда муж уходит, через месяц не захочешь возвращать)
Инесса Селивёрстова
Очень вам сочувствую. Вам надо постараться взять себя в руки, отвлечься на какое то хобби, иначе начнёте сходить с ума и пытаться навязаться тому, кто о вас, увы, уже не думает. Как человек, имеющий опыт похода к гадалке скажу так- всё это иллюзия обмана. Легче вам не станет. Держитесь, желаю вам терпения и в конечном итоге освобождения от чувств к тому, кто вас уже не любит.
Матильда Де ла МольВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Очень вам сочувствую. Вам надо постараться взять себя в руки, отвлечься на какое то хобби, иначе начнёте сходить с ума и пытаться навязаться тому, кто о вас, увы, уже не думает. Как человек, имеющий опыт похода к гадалке скажу так- всё это иллюзия обмана. Легче вам не станет. Держитесь, желаю вам терпения и в конечном итоге освобождения от чувств к тому, кто вас уже не любит.
СсылкаПожаловаться
иллюзия и обман-это одно и то же,получается тавтология!)извините.за замечание,но просто нелепо звучит!)да,к гадалке,не надо..она может запрограммировать на то,что Вам не нужно..скажет,что он вернется,Вы будете сидеть и ждать,и ничего не предпринимать!((а Вам сейчас нужно включить мозг,проанализировать,что Вы делали не так,почему она ушел,что стало последней каплей?может быть сильно оскорбили?ссориться тоже нужно уметь,нужно разбирать поступок,ситуацию,но не переходить на личности и не оскорблять друг друга!)лучше идите к психологу!он Вам точно поможет!)
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
иллюзия и обман-это одно и то же,получается тавтология!)извините.за замечание,но просто нелепо звучит!)да,к гадалке,не надо..она может запрограммировать на то,что Вам не нужно..скажет,что он вернется,Вы будете сидеть и ждать,и ничего не предпринимать!((а Вам сейчас нужно включить мозг,проанализировать,что Вы делали не так,почему она ушел,что стало последней каплей?может быть сильно оскорбили?ссориться тоже нужно уметь,нужно разбирать поступок,ситуацию,но не переходить на личности и не оскорблять друг друга!)лучше идите к психологу!он Вам точно поможет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут я и автор данного топика?
Матильда Де ла МольВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
А при чём тут я и автор данного топика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините..начало для Вас,а остальное для автора..)
Жужа
Вы, главное, ходите. Хоть куда-нидь: к гадалке, к психологу, к гинекологу или изгоняющему демонов и прочую нечисть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем