Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж после трагедии

Бросил муж после трагедии
По запросу «Не знаю что для меня сейчас главное просто выговориться или услышать советы как жить дальше, но однозначно это имеет большое значение сейчас. возвращались с супругом из отпуска, ехали как всегда по трассе М4 Ростов-на-Дону-Москва, вот только путь наш прервался за 300км. Я рядом уснула и он уснул .муж был за рулем.он до этого спросил не хочу ли я спать на тот момент я правда не хотела спать и уснула резко. Он винит меня в том что я обещала ему не спать и уснула и авария из за меня случилась.

Столкнулись с грузовым автомобилем лоб в лоб. Половина машины нету(( сделали операцию нам, на второй день после реанимации пошла к мужу узнать как дела у него, в ответ услышала что пришла почувствовала свою вину. Как будем разводится через суд или через ЗАГС!? До этого поругались были очень сильно но потом померились. Сейчас подал на развод» жили в браке год. Очень часто ругались, он не уступал. После того как он оставил меня выпрашивал покдарки свои истериками обратно. Он меня видеть не хочет! А я его очень сильно люблю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... обычно так ведут себя женщины, у которых в детстве не было отца.
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда текст скопиррвала?
Мариса-Beladonna@
Брехня какая-то
Ирина
муть!после такой аварии,пол машины нет,лоб в лоб... сделали операцию,уже на вторые сутки прямо встали и пошли?это вам приснилось,не переживайте!
V
Отнеситесь к этому как к потере зависимости, и порадуйтесь своей свободе от вечных споров и скандалов. Зачем вам вечная вина во всех тяжких?
V
И все подарки отдайте, чтоб ничто не напоминало. У вас в жизни будут лучше. Не унижайтесь. Не стОит он этого, раз все сваливает на вас, я так поняла, что всегда.
Tatiana Gorkusha
Через 300 км - заснуть? Я и то могу 1000 проехать нормально, а мужик - что за мужик такой?
V
Он вас в любом случае обвинит во всем - пойдете на развод, по его требованию, он скажет всем что бросили его в тяжкое для него время - после аварии. У таких все виноваты, кроме них самих. Вам самой это не надоело?
Nadina-Madina Madin
Слава Богу, что никто не погиб! Вы должны друг друга любить еще больше после этого! Не цепляйтесь - отпустите, друг познается в беде
Angie Brosen
пффф.. нашел на кого вину повесить.. на девочку, за то что она уснула.. хотя за рулем был ОН..
маргарита
"А я его очень сильно люблю" за что спрашивается?
разойдитесь
маргарита
не надо было спать...
Юлия Юлия
тролль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем