Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 01:09, Главная форумов

Бросил муж с годовалым ребенком.

...вчера ушёл муж ,не смогли ради ребёнка жить ,ему хорошо, написал в сообщениях :" ты больше мне не жена. Ищи кого,изменяй ,я тоже буду с другими женщинами...''любви сильной не было, нам по 28 ...как - то сразу забеременела ,скандалы .....оба были виноваты. Просто как то больно так внутри, сильные успокоительные купила, реву, земля из- под ног уходит...такое чувство ,что вырвали всю душу.....страшно. Как побороть это состояние. ? Все трясется внутри.....мысли давят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Саша Петров
просто так не бросают..мужчина просто так не уйдет
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Можно подумать ! Какая ценность целый мужчина ))))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Пфф.Написал мужЫг.Всегда своему каб'элизму оправдание находите.Автору темы-просто забейте на бывшего и все
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Пфф.Написал мужЫг.Всегда своему каб'элизму оправдание находите.Автору темы-просто забейте на бывшего и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
прочитайте комент ниже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Работой занять себя. Терпеть. Время пройдет и будет легче. И не встречаться с ним по личным делам, только о ребенке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему выгнали?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенком занимайтесь и думайте как вы его обеспечивать будете. Тогда некогда будет о другом думать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не захочет мужчина -не выгоните и не уйдет..значит -тряпка был,а не мужчина и не было изначально любви....сделали бы верно-было бы облегчение душе,а раз тяжело-поступок неверный и принес боль и страдания другим
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем трагедия? Было плохо, скандалы, сейчас их нет, ..трясет по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
"Утешили"автора(((
СсылкаПожаловаться
Allina
"Утешили"автора(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я никого не утешаю..просто так ничего не бывает и за всё нужно платить
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Просо так есть и безответственные и легкомысленные люди, и слабаки, ну и обычные идиоты..
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Просо так есть и безответственные и легкомысленные люди, и слабаки, ну и обычные идиоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая ,видно ,и автор темы
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Напиши мне в личку
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Успокойтесь. В жизни бывают тяжелые моменты. Сильной любви не было, значит сильно переживать не стоит. Надеюсь, конечно, что у Вас есть где жить и на что. Ребенку нужна спокойная мама.
СсылкаПожаловаться
Irina
Душу вы рвете, от того, что не лично сказал.
А лично не сказал, потому что скандалили.
Как и о чем - вы сами знаете.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
28 и такие эмоции. Может тоже у меня такое было. Но я не помню) точно не в таком возрасте. Гораздо раньше. Есть ребёнок маленький надо как то жить ради него дальше. Нервы рвать нельзя иначе не выжить.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Ну, ушел, тоже мне, трагедия. Прореветесь, успокоитесь, возмете себя в руки, поблагодорите Бога за шанс самой строить свою жизнь и вперед.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Ну, ушел, тоже мне, трагедия. Прореветесь, успокоитесь, возмете себя в руки, поблагодорите Бога за шанс самой строить свою жизнь и вперед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот именно хуже жить когда нет чувств как чужие люди
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто как все - таки в такой тяжкой ситуации быть сильной!???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто как все - таки в такой тяжкой ситуации быть сильной!???
СсылкаПожаловаться
Единицы с молоду своё счастье находят раз и на всю жизнь, остальным приходиться за своё счастье бороться и искать, найти и не сдаваться )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Единицы с молоду своё счастье находят раз и на всю жизнь, остальным приходиться за своё счастье бороться и искать, найти и не сдаваться )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не в мужиках счастье)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Не в мужиках счастье)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
хочется закричать как Карлсон - с ума сошла? а в чём же?? ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хочется закричать как Карлсон - с ума сошла? а в чём же?? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
В детях)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru