Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил муж с годовалым ребенком.

...вчера ушёл муж ,не смогли ради ребёнка жить ,ему хорошо, написал в сообщениях :" ты больше мне не жена. Ищи кого,изменяй ,я тоже буду с другими женщинами...''любви сильной не было, нам по 28 ...как - то сразу забеременела ,скандалы .....оба были виноваты. Просто как то больно так внутри, сильные успокоительные купила, реву, земля из- под ног уходит...такое чувство ,что вырвали всю душу.....страшно. Как побороть это состояние. ? Все трясется внутри.....мысли давят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Саша Петров
просто так не бросают..мужчина просто так не уйдет
tatjana ivanovaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто так не бросают..мужчина просто так не уйдет
СсылкаПожаловаться
Можно подумать ! Какая ценность целый мужчина ))))
Темная ЛошадкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто так не бросают..мужчина просто так не уйдет
СсылкаПожаловаться
Пфф.Написал мужЫг.Всегда своему каб'элизму оправдание находите.Автору темы-просто забейте на бывшего и все
Ника ВалуевВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Пфф.Написал мужЫг.Всегда своему каб'элизму оправдание находите.Автору темы-просто забейте на бывшего и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте комент ниже.
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто так не бросают..мужчина просто так не уйдет
СсылкаПожаловаться
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Работой занять себя. Терпеть. Время пройдет и будет легче. И не встречаться с ним по личным делам, только о ребенке.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему выгнали?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенком занимайтесь и думайте как вы его обеспечивать будете. Тогда некогда будет о другом думать
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не захочет мужчина -не выгоните и не уйдет..значит -тряпка был,а не мужчина и не было изначально любви....сделали бы верно-было бы облегчение душе,а раз тяжело-поступок неверный и принес боль и страдания другим
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее выгнала я. Хоть и противоречу самой себе. Просто как это состояние перебороть !??? Вот что я хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем трагедия? Было плохо, скандалы, сейчас их нет, ..трясет по какому поводу?
Саша Петров
просто так не бросают..мужчина просто так не уйдет
СсылкаПожаловаться
"Утешили"автора(((
Александр В ответ на Allina
Allina
"Утешили"автора(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого не утешаю..просто так ничего не бывает и за всё нужно платить
Maria ShreinerВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто так не бросают..мужчина просто так не уйдет
СсылкаПожаловаться
Просо так есть и безответственные и легкомысленные люди, и слабаки, ну и обычные идиоты..
Александр В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просо так есть и безответственные и легкомысленные люди, и слабаки, ну и обычные идиоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая ,видно ,и автор темы
tatjana ivanova
Напиши мне в личку
Мона Лиза
Успокойтесь. В жизни бывают тяжелые моменты. Сильной любви не было, значит сильно переживать не стоит. Надеюсь, конечно, что у Вас есть где жить и на что. Ребенку нужна спокойная мама.
Irina
Душу вы рвете, от того, что не лично сказал.
А лично не сказал, потому что скандалили.
Как и о чем - вы сами знаете.
алиса алиса
28 и такие эмоции. Может тоже у меня такое было. Но я не помню) точно не в таком возрасте. Гораздо раньше. Есть ребёнок маленький надо как то жить ради него дальше. Нервы рвать нельзя иначе не выжить.
Fofinha
Ну, ушел, тоже мне, трагедия. Прореветесь, успокоитесь, возмете себя в руки, поблагодорите Бога за шанс самой строить свою жизнь и вперед.
алиса алисаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ну, ушел, тоже мне, трагедия. Прореветесь, успокоитесь, возмете себя в руки, поблагодорите Бога за шанс самой строить свою жизнь и вперед.
СсылкаПожаловаться
Вот именно хуже жить когда нет чувств как чужие люди
Аноним
Просто как все - таки в такой тяжкой ситуации быть сильной!???
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Просто как все - таки в такой тяжкой ситуации быть сильной!???
СсылкаПожаловаться
Единицы с молоду своё счастье находят раз и на всю жизнь, остальным приходиться за своё счастье бороться и искать, найти и не сдаваться )
алиса алисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Единицы с молоду своё счастье находят раз и на всю жизнь, остальным приходиться за своё счастье бороться и искать, найти и не сдаваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в мужиках счастье)))
МюмзикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не в мужиках счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется закричать как Карлсон - с ума сошла? а в чём же?? ))
алиса алисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хочется закричать как Карлсон - с ума сошла? а в чём же?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детях)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем