Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил накануне свадьбы!

Встречались 2 года, жили вместе 4. Свадьба назначена на пятницу ( 25.12.2015) - предложение сделал сам. Начали готовиться осенью. Сначала все было хорошо, а потом он словно потерял интерес. Я спрашивала - не случилось ли чего, не передумал ли он? Отвечал - НЕТ, всё в порядке. Куплено платье, заказан ресторан, разосланы приглашения. А вчера он приходит и говорит - Я не хочу на тебе жениться. Я не хочу больше быть вместе. Нет, я ни к кому не ухожу, просто понял, что не хочу с тобой быть. 
Сам всем позвонил, отменил торжество.
Не понимаю, почему не сказать было раньше, пока не купили платье и не позвали гостей? Зачем было дотягивать до последнего? Не знаю, как пережить все эти звонки от родственников и друзей, типа пытающихся поддержать, а сами всё расспрашивают - как, да чего, да почему? Так стыдно и ужасно больно.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
14567891016
Сформированная личностьВ ответ на Наталья
Наталья
Ради вас, чтобы вас порадовать, поверьте. Лично для себя не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупости, мы с моим МЧ ругались из-за этого, так как я не хочу торжества и народ на свадьбе, а он просто грезил выкупами, конкурсами, тамадой и тд
FВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А почему нельзя устроить свадьбу после 4 лет и надеть свадебное платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю зачем именно белое платье на свадьбу? Как стадо баранов
Tatjana MiosgaВ ответ на F
F
Я вообще не понимаю зачем именно белое платье на свадьбу? Как стадо баранов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое надо?
SapfiraВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А какое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно вообще без платья
Tatjana MiosgaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Можно вообще без платья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голой что ли
дядя витя
Рад за мужчину...прозрел )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на дядя витя
дядя витя
Рад за мужчину...прозрел )))
СсылкаПожаловаться
Я за него тоже рада, судя по её комментам)))
Авиа
Мда .. Ситуация ... Надо пережить все это и жить дальше .
Ключик
После драки кулаками не машут. Молода симпатична, без детей, немного попереживаете, подружки будут вспоминать, найдете еще 10 таких. я думаю пройдет время и вы устроите свою судьбу.
FВ ответ на Ключик
Ключик
После драки кулаками не машут. Молода симпатична, без детей, немного попереживаете, подружки будут вспоминать, найдете еще 10 таких. я думаю пройдет время и вы устроите свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
:D бросил один киданет и другой
Не надевайте на автора розовые очки
КлючикВ ответ на F
F
:D бросил один киданет и другой
Не надевайте на автора розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не киданет, кто знает..Мы своей судьбы не знаем, не то что чужой.
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
После драки кулаками не машут. Молода симпатична, без детей, немного попереживаете, подружки будут вспоминать, найдете еще 10 таких. я думаю пройдет время и вы устроите свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
Найдет еще 10, кто ее бросит перед свадьбой? Вы убили автора этой фразой...
FВ ответ на Наталья
Наталья
Найдет еще 10, кто ее бросит перед свадьбой? Вы убили автора этой фразой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Найдет еще 10, кто ее бросит перед свадьбой? Вы убили автора этой фразой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не таких которые бросят, а молодых и симпатичных. А автора уже не убьешь, молодость свое берет, пройдет время и забудет.
FВ ответ на Ключик
Ключик
Не таких которые бросят, а молодых и симпатичных. А автора уже не убьешь, молодость свое берет, пройдет время и забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько автору?
НатальяВ ответ на F
F
А сколько автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 15 наверно
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
Не таких которые бросят, а молодых и симпатичных. А автора уже не убьешь, молодость свое берет, пройдет время и забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сказали: "Найдете еще 10 таких" Я и подумала, что таких, как ее бывший
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Найдет еще 10, кто ее бросит перед свадьбой? Вы убили автора этой фразой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам бы хоть в нашей судьбе было все хорошо.
Джессика Альба
Да гад он)))
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да гад он)))
СсылкаПожаловаться
СВО-ЧЬ)))
Екатерина Черненко
Неприятно конечно, но поженились бы вы и разошлись, и вопрос был бы - зачем тогда женился он вообще? Спасибо, что можно начать с чистого листа уже сейчас!
Лагерта Лодброк
Скажите спасибо, что такой кидала не женился на вас. Если бы он вас беременную бросил со словами "Я понял что ты не мой человек и я не готов стать отцом" - вот это была бы подстава...
А так вам стыдиться нечего, выше нос! теперь есть шанс найти порядочного и надежного. Говорите всем, что жених передумал жениться, ничего в этом страшного не вижу.
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Скажите спасибо, что такой кидала не женился на вас. Если бы он вас беременную бросил со словами "Я понял что ты не мой человек и я не готов стать отцом" - вот это была бы подстава...
А так вам стыдиться нечего, выше нос! теперь есть шанс найти порядочного и надежного. Говорите всем, что жених передумал жениться, ничего в этом страшного не вижу.
СсылкаПожаловаться
То, что жених отказался жениться вовсе не означает, что он не порядочный и ненадежный. Автор была не его женщиной и он это понял, всего лишь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
То, что жених отказался жениться вовсе не означает, что он не порядочный и ненадежный. Автор была не его женщиной и он это понял, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочный бы не дотянул до покупки платья и заказывания банкета. Я никогда не понимала сбегающих с церемоний людей. Потмоу что если человек не твой, понятно становится еще на этапе встречаний.
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Порядочный бы не дотянул до покупки платья и заказывания банкета. Я никогда не понимала сбегающих с церемоний людей. Потмоу что если человек не твой, понятно становится еще на этапе встречаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю! Сначала была влюбленность. Потом прошло. Вы что,никогда с подобным не сталкивались? Откуда тогда столько разводов, вторых, третьих браков, если на этапе встреч все понятно? Или все вокруг дураки, а вы одна умная, что вам сразу все понятно?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем