Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил одну в лесу

Мы поросились с парнем, находясь за 10км от города вечером
и мне пришлось одной в темноте добираться до города.
просто интересно как бы он потом жил если бы со мной что то случилось?
анастасия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Надежда
Так может поступить только безответственный человек,а любящий парень как бы он не разозлился не должен был бросать тебя одну за городом.А будут дети и что?Когда он разозлиться в очередной раз бросит вас где нибудь посреди дороги и добирайтесь сами как хотите,а потом ты же и виновата,ты же нервы треплешь ему.Если бы любил по настоящему ни когда бы так не поступил.Только время на него теряешь.
Вадим Зуев
Хм, а может он просто хотел проверить, как вы будете самостоятельно действовать в незнакомой и потенциально опасной обстановке? Гдет читал, так временами проверяют бойцов в Navy SEALs (спецназ ВМФ США) ;)
Наталья ОВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Хм, а может он просто хотел проверить, как вы будете самостоятельно действовать в незнакомой и потенциально опасной обстановке? Гдет читал, так временами проверяют бойцов в Navy SEALs (спецназ ВМФ США) ;)
СсылкаПожаловаться
Смеялась :))
НаинаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Хм, а может он просто хотел проверить, как вы будете самостоятельно действовать в незнакомой и потенциально опасной обстановке? Гдет читал, так временами проверяют бойцов в Navy SEALs (спецназ ВМФ США) ;)
СсылкаПожаловаться
++++++++++Солдат Джейн :)))
Yuliya
если вы с ним будете общаться, вы себя точно не уважаете!
Valentina Kasatkina
Зачем звонить и унижаться ниже городской канализации!?В следующий раз он и не такое сделает!Ишь нервенный какой,нервы ему вытрепали!Сколько ему лет и что он вжизни видел!?От таких надо бежать без оглядки!А он пусть нервы свои лечит!!!!
Алена
У меня был такой случай,но все развернулось иначе.Настоящий умный парень не бросит девушку одну в лесу!!Мы поссорились и я отказалась,чтобы он со мной шел и вырвалась вперед..характер у меня такой!Смотрю он идет за мной.Я тогда отошла в сторону,чтобы его пропустить,пусть идет своей дорогой,подумала...но он остановился и стояли так очень долго около часа ,я проявляла характер,а он терпение!И я поплелась сама,а он до самого дома шел за мной и контролировал ситуацию.Где взял,туда и вернул,сказал он.Потом,конечно,мы помирились,но это запомнилось на всю жизнь.Мы остались хорошими друзьями,общаемся по сей день.Хочешь узнать человека,проверь его.
Елена МВ ответ на Алена
Алена
У меня был такой случай,но все развернулось иначе.Настоящий умный парень не бросит девушку одну в лесу!!Мы поссорились и я отказалась,чтобы он со мной шел и вырвалась вперед..характер у меня такой!Смотрю он идет за мной.Я тогда отошла в сторону,чтобы его пропустить,пусть идет своей дорогой,подумала...но он остановился и стояли так очень долго около часа ,я проявляла характер,а он терпение!И я поплелась сама,а он до самого дома шел за мной и контролировал ситуацию.Где взял,туда и вернул,сказал он.Потом,конечно,мы помирились,но это запомнилось на всю жизнь.Мы остались хорошими друзьями,общаемся по сей день.Хочешь узнать человека,проверь его.
СсылкаПожаловаться
Алена, это вы не парня, а какого-то средневекового рыцаря описали!!!
Радует, что такие еще есть!
Юка
УРОД!!!!МОРАЛЬНЫЙ, САМОЛЮБИВЫЙ,ЭГОЭСТИЧНЫЙ УРОД!!!!
Юлиана
хорош парень! это жестоко так поступать.
Лариса Кульчицкая
On-predatelj po otnosheniju k Vam.A Vam tozhe mudree bitj nado,nu ne rugajtesj s nim gde popalo,poterpite do doma,a uzh potom mozhno na vsu katushku.
Banan Perezrely
за мужем (читай замужем), как за каменной стеной. Ваш МЧ это труха, а не стена, бегите от него подальше, не нужно ему звонить и выяснять отношения, не нужно его слушать и принимать, если он вдруг созреет пообщаться или восстановить вашу связь. Радуйтесь, что своевременно выяснили его сучность, постарайтесь отметить избавление от этого чмо, как праздник - вам повезло, вы живы и здоровы, вышли из лесу без потерь, это чудесно. Нормальных людей больше, чем таких как он. Нервы у всех есть, но при них еще и совесть и порядочность, а эти категории этому, надеюсь, уже не вашему, МЧ не знакомы.. Ну, а ему при случае - к врачу, к психиатру, его место там.
Елена Жосан
А что вы делали ночью в лесу????Кошек препарировали)))))
Тамара Игноватова
Что человек ищет, то он и находит.
liudmila glyshenkova
Настя, конечно, молодой человек такой-рассякой и много ещё какой...Но за свою безопасность, в первую очередь, отвечаем мы...надо думать, в каком месте можно скандалить, а в каком лучше попридержать характер... Не оправдываю его, просто надеяться надо всегда только на себя...а если рядом окажутся добрые люди - и спасибо! Надеюсь, впредь будете осмотрительнее, слава Богу, всё обошлось...
София В ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Настя, конечно, молодой человек такой-рассякой и много ещё какой...Но за свою безопасность, в первую очередь, отвечаем мы...надо думать, в каком месте можно скандалить, а в каком лучше попридержать характер... Не оправдываю его, просто надеяться надо всегда только на себя...а если рядом окажутся добрые люди - и спасибо! Надеюсь, впредь будете осмотрительнее, слава Богу, всё обошлось...
СсылкаПожаловаться
Людмила, ну почему же? хорошая получилась проверка. Теперь она знает, с кем имеет дело. А если бы вышла замуж и он проявился в более тяжёлой ситуации? Тогда действительно могла бы быть трагедия. Я - за подобные проверки!
vredina ru
Пороситься в лесу? это что то новенькое.
alik aslan
надо же довести до такого, видно что ты не подарок
Карина
Будь всегда при деньгах и в любой ситуации сможешь добраться домой!уж поверь деньги делают все!и никакого парня не надо,живи в свое удовольствие!
OlgaLicenko
"Мы поросились с парнем" - это как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем