Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил одну в лесу

Мы поросились с парнем, находясь за 10км от города вечером
и мне пришлось одной в темноте добираться до города.
просто интересно как бы он потом жил если бы со мной что то случилось?
анастасия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lisa
Как бы он жил, Вы об этом уже не узнаете, так как, к счастью, с Вами ничего не случилось. А в связях постарайтесь быть разборчивее.
Катерина Астафьева
Ужас какой!!! Любой нормальный парень, как бы сильно не поссорились, обязательно до дома должен доставить! Лучше с такими вообще не общаться.
Dmitry Sergeev
Вам лучше знать, зачем вы с такими встречаетесь.
Ольга
Вы, Анастасия, получили прекрасную возможность понять, как Ваш молодой человек поведёт себя в критической ситуации. Делайте выводы. По моему всё понятно: эгоист, который в угоду своему обиженному самолюбию пожертвует всем, даже Вашей безопасностью, слишком мелочно для мужчины.
Нина Курмачёва
Он просто моральный урод !!!Еоли бы он оказался на твоем месте ,он бы тогда понял какое он дерьмо
Оксана Беляева
УБЛЮДОК!
Luna
Надеюсь что с ним уже не общаетесь! Хорошо то что хорошо кончается!!!
ирина герасимова
Porosilis?)
Вика Черникова
какой же он драк!!!!Если так поступил с девушкой!!!!НЕНАВИЖУ ТАКИХ ПАРНЕЙ!!!!
Наина
кАзел. Одно слово. У меня была похожая ситуация. Правда меня оставили одну в ночном городе. А денег на такси не было! :)))))Теперь всегда начеку! Всегда при деньгах, если куда-нибудь собираюсь.
Liberty
Копец! И он тебя ещё интересует такой???
анастасия иванова
позвонила ему
хотела узнать не мучит ли совесть
но он на меня так наорал!!!!
что он переживал и ему хреново
сказал что я треплю ему нервы
типа я тебя предупреждал не трепи мне нервы
вообщем
псих
анастасия иванова
позвонила ему
хотела узнать не мучит ли совесть
но он на меня так наорал!!!!
что он переживал и ему хреново
сказал что я треплю ему нервы
типа я тебя предупреждал не трепи мне нервы
вообщем
псих
СсылкаПожаловаться
А вот звонила зря....Особенно про совесть зря....Не звони больше... Он не пожалеет и не пощадит твоих чувств... Забудь. Забей.
Елена МВ ответ на Наина
Наина
А вот звонила зря....Особенно про совесть зря....Не звони больше... Он не пожалеет и не пощадит твоих чувств... Забудь. Забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот звонила зря....

Согласна с Валентиной, зря!!! Надо было потерпеть и отмалчиваться, узнала бы на какой день он спохватится и заволнуется!
А еще лучше Насте надо было объявление дать: "8 декабря в лесу пропала Анастасия Иванова" ...Быстро бы позвонил! :))
Татьяна АзароваВ ответ на анастасия иванова
анастасия иванова
позвонила ему
хотела узнать не мучит ли совесть
но он на меня так наорал!!!!
что он переживал и ему хреново
сказал что я треплю ему нервы
типа я тебя предупреждал не трепи мне нервы
вообщем
псих
СсылкаПожаловаться
И нахер он тебе нужен?
Зинаида КузьминаВ ответ на анастасия иванова
анастасия иванова
позвонила ему
хотела узнать не мучит ли совесть
но он на меня так наорал!!!!
что он переживал и ему хреново
сказал что я треплю ему нервы
типа я тебя предупреждал не трепи мне нервы
вообщем
псих
СсылкаПожаловаться
Ну просто моральный чудак на букву "М"!И он еще посмел себе на тебя на орать!Дурдом по нему плачет!
катя ананьева
Вот урод. Бегите от него как можно дальше,иначе он из Вас всю кровь потом выпьет своими истериками.
El. Naha-eva
это ненормально - любая человеческая особь любого пола, на мой взгляд, оказавшись в 10 км от города ночью в лесу, не должна бросать эту другую, кто кому кем бы не приходился - чисто по-человечески, мало ли что может случиться. Тем более мужчина девушку, тем более её парень - я бы парня не бросила, как бы поссорились, хотя я девушка, а не он.
Случай: с МЧ недавно в три ночи пошли на заброшенную стройку на отшибе города - я его повела (до этого он меня достаточно жёстко разыграл - я под настроение решила устроить розыгрыш за розыгрыш) - сначала думал - шутка, на середине дороги пытался не пускать или увести обратно, но мне месте ну никак не сиделось - в ста метрах убежала от него, зашла через известный мне вход, побежала на верх (7 этажей). Я её отлично знаю и легко ореентируюсь даже в темноте, вообщем мне-то не страшно, но он там в жизни не был. На ступеньках чуть не споткнулся, дальше не пошёл - не знал в каком направлении, меня даже на крыше не видно - туман. я его набрала, послал, пообещал "не знаю что сделать со мной, если не спущусь", если сейчас не спущусь - пойду домой одна. Я в ответ - легко (я и правда легко, уже такое от нечего делать предпринимала). Минут через 10 спустилась - испугалась, что он где-то там споткнётся об кирпич, провалится в одну из дыр в между плитами или встретит кого-нибудь опасного (мало ли) и сама замёрзла. Когда спустилась - никого, два раза позвонила - не берёт трубку, но метров через 200, когда я уже решила вернуться и осмотреть место повнимательней в поисках тела=), окликнул с ближайшей остановки. Он сердится, мне смешно. дальше не важно. Вообщем жаль, что со мной не пошёл ,но, тем не менее, дождался (хотя я бы тоже дождалась, да и пошла легко куда угодно), несмотря на то, что инициатором была я, а он меня отговаривал и вообще не хотел там даже днём бывать (боится высоты+не понаслышке знает, кто может в нашем городе в такое время, особенно в подобных местах, ждать). Одна проблема - теперь требует с меня обещание больше туда не ходить, по крайней мере, ночью. Делайте выводы.
Кстати, звонили вы ему точно зря. Я бы это через 10 мин после его ухода в неизвестном направлении посчитала разрывом отношений (причёт весьма некрасиво выполненным с его стороны). Вы ни в чём не сможете на него положиться, даже в мелочах. Представте, какой будет реакция, если, о не дай бог, в опастности окажется он.
МармеладоваВ ответ на El. Naha-eva
El. Naha-eva
это ненормально - любая человеческая особь любого пола, на мой взгляд, оказавшись в 10 км от города ночью в лесу, не должна бросать эту другую, кто кому кем бы не приходился - чисто по-человечески, мало ли что может случиться. Тем более мужчина девушку, тем более её парень - я бы парня не бросила, как бы поссорились, хотя я девушка, а не он.
Случай: с МЧ недавно в три ночи пошли на заброшенную стройку на отшибе города - я его повела (до этого он меня достаточно жёстко разыграл - я под настроение решила устроить розыгрыш за розыгрыш) - сначала думал - шутка, на середине дороги пытался не пускать или увести обратно, но мне месте ну никак не сиделось - в ста метрах убежала от него, зашла через известный мне вход, побежала на верх (7 этажей). Я её отлично знаю и легко ореентируюсь даже в темноте, вообщем мне-то не страшно, но он там в жизни не был. На ступеньках чуть не споткнулся, дальше не пошёл - не знал в каком направлении, меня даже на крыше не видно - туман. я его набрала, послал, пообещал "не знаю что сделать со мной, если не спущусь", если сейчас не спущусь - пойду домой одна. Я в ответ - легко (я и правда легко, уже такое от нечего делать предпринимала). Минут через 10 спустилась - испугалась, что он где-то там споткнётся об кирпич, провалится в одну из дыр в между плитами или встретит кого-нибудь опасного (мало ли) и сама замёрзла. Когда спустилась - никого, два раза позвонила - не берёт трубку, но метров через 200, когда я уже решила вернуться и осмотреть место повнимательней в поисках тела=), окликнул с ближайшей остановки. Он сердится, мне смешно. дальше не важно. Вообщем жаль, что со мной не пошёл ,но, тем не менее, дождался (хотя я бы тоже дождалась, да и пошла легко куда угодно), несмотря на то, что инициатором была я, а он меня отговаривал и вообще не хотел там даже днём бывать (боится высоты+не понаслышке знает, кто может в нашем городе в такое время, особенно в подобных местах, ждать). Одна проблема - теперь требует с меня обещание больше туда не ходить, по крайней мере, ночью. Делайте выводы.
Кстати, звонили вы ему точно зря. Я бы это через 10 мин после его ухода в неизвестном направлении посчитала разрывом отношений (причёт весьма некрасиво выполненным с его стороны). Вы ни в чём не сможете на него положиться, даже в мелочах. Представте, какой будет реакция, если, о не дай бог, в опастности окажется он.
СсылкаПожаловаться
Очень поучительная история. Нужно будет мужа ночью на стройку пригласить, авось любить больше будет
El. Naha-evaВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Очень поучительная история. Нужно будет мужа ночью на стройку пригласить, авось любить больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы, в 16-17 лет это прокатывает, эмоциональный подъём, нужно же как-то делать жизнь разнообразнее... а с мужем лучше не пробовать - боюсь, сафсем-сафсем не поймёт.
Зинаида КузьминаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Очень поучительная история. Нужно будет мужа ночью на стройку пригласить, авось любить больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приколистка!)))Но лучше не надо!!)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ОВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)))))
да уж.
El. Naha-evaВ ответ на Наталья О
Наталья О
:)))))
да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато есть над чем посмеяться и запоминается)
Tatiana Bespalova
Есть повод задуматься, как с таким по жизни рядом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем