Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень...из-за бытовухи...

У меня сложилась такая жизненная ситуация, любовь и отношения с парнем сломались о быт, как это банально не звучало...
Парень жил у меня и по дому мне абсолютно не помогал. Уборка,готовка,вынос мусора-все делала я...Я ,конечно возможно сама виновата, так как, когда он только пришел жить ко мне,я не требовала сразу что-то делать по дому, ну там полку он мне привесил вначале и лампочку вкрутил, спасибо на этом. Но элементарно вынести мусор или воды привезти, имея машину, без 101 просьбы он не сделает,сам он это не замечает...
Последней каплей стало, что с утра у нас осталось мало воды и я попросила его набрать, так как вечером ждала гостей на чай. Прихожу с работы,до прихода гостей час. Воды нет ни грамма,стол залит борщом,диван весь разобранный,валялся на нем, на журнальном столике объедки от винограда и кошка растощила все это по полу..
Я психанула и накатала ему смс, спасибо за воду и за порядок в квартире. он ответил,что я его достала,пилю ему мозг,чтоб собирала вещи его ,он съезжает к себе..Я в шоке,может я правда много требую,но это элементарные вещи,он знал,что прийдут гости,он до обеда был свободен,неужели так трудно было помочь мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Cherry
как вас угораздило с таким инфантилом связаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Cherry
Cherry
как вас угораздило с таким инфантилом связаться
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на Cherry
Cherry
как вас угораздило с таким инфантилом связаться
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю. Нужеи вообще такое бывает.
Изольда Петровна В ответ на Cherry
Cherry
как вас угораздило с таким инфантилом связаться
СсылкаПожаловаться
А вы думаете неинфантил не может быть за.. сра.. ан.. цем?
Изольда Петровна
А вы думаете неинфантил не может быть за.. сра.. ан.. цем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело не в том, за с ра нец или нет. а в том, что ленивец и нафиг ему ничо не надо - только удобно устроиться, чтобы обслуживали. инфантил
Изольда Петровна В ответ на Cherry
Cherry
тут дело не в том, за с ра нец или нет. а в том, что ленивец и нафиг ему ничо не надо - только удобно устроиться, чтобы обслуживали. инфантил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас такой тренд всех мужиков, имеющих хоть какой-нибудь изъян называть инфантилами или маменькиными сынками. Ну глупо же.
Ещё раз. Человек может быть очень даже взрослым и с мамой вообще не коммуницировать, но до самозабвения быть ленивым и грязнулей
Изольда Петровна
Это сейчас такой тренд всех мужиков, имеющих хоть какой-нибудь изъян называть инфантилами или маменькиными сынками. Ну глупо же.
Ещё раз. Человек может быть очень даже взрослым и с мамой вообще не коммуницировать, но до самозабвения быть ленивым и грязнулей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пофиг на твое мнение
Анисья
Пусть катится! Нашёлся барин!
2 Agata
Вещи то хоть не собирай, скинь с балкона)))
Глафира С
Гоните такого в шею.
Инна Дмитриева
От такого лучше избавиться чем перевоспитывать.
Изольда Петровна В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
От такого лучше избавиться чем перевоспитывать.
СсылкаПожаловаться

Julia
Надеюсь вы САМИ не собирали его вещи?
Ariadna XВ ответ на Julia
Julia
Надеюсь вы САМИ не собирали его вещи?
СсылкаПожаловаться
Ага, такой деловой. И вещи она ему должна собрать))
//
он не ребенок давно. у него должны быть обязанности как бытовые, так и финансовые.
//В ответ на //
//
он не ребенок давно. у него должны быть обязанности как бытовые, так и финансовые.
СсылкаПожаловаться
к тому же, от таких так просто не избавишься, опять свою задницу притащит.
Аноним
Привыкла конечно к нему, но до глубины души обидно, что он из-за этой ерунды сразу вещи ему собирай
kerbyВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла конечно к нему, но до глубины души обидно, что он из-за этой ерунды сразу вещи ему собирай
СсылкаПожаловаться
я все понимаю, но нафига воду то таскать...вы в ддеревне живете...с колодца таскать воду надо
АнонимВ ответ на kerby
kerby
я все понимаю, но нафига воду то таскать...вы в ддеревне живете...с колодца таскать воду надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе очень мела много в воде и для электрических чайников надо покупать в скважинах
kerbyВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в городе очень мела много в воде и для электрических чайников надо покупать в скважинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мела, а извести наверно...вода жесткая чтоль
АнонимВ ответ на kerby
kerby
не мела, а извести наверно...вода жесткая чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно мел(
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
именно мел(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато зубы и волосы будут крепкие до старости.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла конечно к нему, но до глубины души обидно, что он из-за этой ерунды сразу вещи ему собирай
СсылкаПожаловаться
Надо выбирать-или любимый , или гости. Мужчины-мужья гостей не любят , сожители ненавидят гостей.
Мария СафроноваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Надо выбирать-или любимый , или гости. Мужчины-мужья гостей не любят , сожители ненавидят гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите исключительно про своих мужчин. Не все такие. Многие и к гостям нормально относятся, и в доме прибрать способны.
АнгличанкаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Говорите исключительно про своих мужчин. Не все такие. Многие и к гостям нормально относятся, и в доме прибрать способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многолетние наблюдения. Мужья, сожители тем более!, любящие гостей -редкость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем