Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень , который у меня был первым .

Встречались 2 года . После года отношений , когда вот-вот и мне должно было исполниться 16 , а парню было 17. Он часто хотел дтиим заниматься , я говорила , что не хочу до свадьбы , я не такая . В итоге за 2 месяца он вправил мне мозги против моих принципов и изменил меня всю . У нас полгода была половая жизнь . 1,2 раза в месяц это могло быть (2-3 минуты это длилось ,причем в одной только позе). Крови ни разу не было , но в начале акта всегда чувствовала боль . В общем ничего приятного не чувствовала , только жертвовала собой ради бабника , который плюнул мне в душу . После того , как он ушел к другой , я была у гинеколога. Но я обманула ее и сказала , что только один раз был секс , а она посмотрела и сказала , что плева повреждена немного с какой-то левой части , и если я буду молчать никто этого и не заметит . Но у меня же секс был не один раз , а больше . Как думаете , мог ли гинеколог обмануть ? И говорить ли моему будущему мужу девственница я или нет ? Отношений хочу только тогда , когда возраст будет для замужества . После этого у меня остались одни отвращения и испорченные нервы .
Татьяна Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Элина
Ничего мужу про парня не рассказывай.
·٠•Туся•٠·˙
Мне кажется или эта Волкова модер...вчера темя была от девушки с желтеньким кружком и похожими инициалами....????
·٠•Туся•٠·˙
Мне кажется или эта Волкова модер...вчера темя была от девушки с желтеньким кружком и похожими инициалами....????
СсылкаПожаловаться
да и эта тема была уже неоднократно
Ишь ты, Ирина
да забыла она "анонимно" нажать.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
да и эта тема была уже неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз..я тут мало счас...много новых
·٠•Туся•٠·˙
Хз..я тут мало счас...много новых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D теперь и это не спасает)))
·٠•Туся•٠·˙
Мне кажется или эта Волкова модер...вчера темя была от девушки с желтеньким кружком и похожими инициалами....????
СсылкаПожаловаться
Стопудофф модер ...
Beladonna@
Тык дын......
Татьяна Волкова
Чего чего ?
Татьяна Волкова
Чего чего ?
Татьяна Волкова
Чего чего ?
СсылкаПожаловаться
да все зарастет!) не парься!
Татьяна Волкова
Чего чего ?
СсылкаПожаловаться
у парня был стручок, что целка только треснула в одном месте )
ЛарЫсса
не переживай, до замужества срастется если никому не будешь рассказывать!
ЖужаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
не переживай, до замужества срастется если никому не будешь рассказывать!
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) мхом покроется, пока она туда дойдет.)
Птица дивнаяВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы))) мхом покроется, пока она туда дойдет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

wsynata
Накопите денег и сделайте операцию по восстановлению плевы. Но второй раз до свадьбы не давайте, а то заколебаетесь эти операции делать
Лида ЛидаВ ответ на wsynata
wsynata
Накопите денег и сделайте операцию по восстановлению плевы. Но второй раз до свадьбы не давайте, а то заколебаетесь эти операции делать
СсылкаПожаловаться

Птица дивная
Можете врать спокойно. А можете правду говорить. Сейчас мужчин больше волнует, кем вы работаете и что у вас есть, а не это.
Птица дивная
Можете врать спокойно. А можете правду говорить. Сейчас мужчин больше волнует, кем вы работаете и что у вас есть, а не это.
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
забыла галочк у "анонимно" поставить.
Ишь ты, Ирина
забыла галочк у "анонимно" поставить.
СсылкаПожаловаться
Лимит закончился! А понос не прекращается...
Не забивайте голову глупостями.
Никому не нужна в наше время эта плева.
Живите себе спокойно и не думайте об этом.
Анастасия
Забудь и нечего носиться со своей девственностью как курица с яйцом. В 15 лет нормальные люди учатся, а не ноги раздвигают.
Анастасия
Забудь и нечего носиться со своей девственностью как курица с яйцом. В 15 лет нормальные люди учатся, а не ноги раздвигают.
СсылкаПожаловаться

Lodomeria
Всего-то 12-36 минут и было. Не считается))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем