Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень , который у меня был первым .

Встречались 2 года . После года отношений , когда вот-вот и мне должно было исполниться 16 , а парню было 17. Он часто хотел дтиим заниматься , я говорила , что не хочу до свадьбы , я не такая . В итоге за 2 месяца он вправил мне мозги против моих принципов и изменил меня всю . У нас полгода была половая жизнь . 1,2 раза в месяц это могло быть (2-3 минуты это длилось ,причем в одной только позе). Крови ни разу не было , но в начале акта всегда чувствовала боль . В общем ничего приятного не чувствовала , только жертвовала собой ради бабника , который плюнул мне в душу . После того , как он ушел к другой , я была у гинеколога. Но я обманула ее и сказала , что только один раз был секс , а она посмотрела и сказала , что плева повреждена немного с какой-то левой части , и если я буду молчать никто этого и не заметит . Но у меня же секс был не один раз , а больше . Как думаете , мог ли гинеколог обмануть ? И говорить ли моему будущему мужу девственница я или нет ? Отношений хочу только тогда , когда возраст будет для замужества . После этого у меня остались одни отвращения и испорченные нервы .
Татьяна Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Динка
А всем обязательно трепать, что ты целка? Появится такой же бабник и может все таки лишит тебя девственности.
Птица дивнаяВ ответ на Динка
Динка
А всем обязательно трепать, что ты целка? Появится такой же бабник и может все таки лишит тебя девственности.
СсылкаПожаловаться
С правой стороны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нехировата пачимута
о хоспади. это сразу к психиатру.
Комментарий удален.Почему?
AvroraВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Старая, причем.. Там уж явно не шешнадцать, и мозги набекрень уже((
Светлана Колесник


иди книжки почитай, ипанько..
Avrora
Девушки в таком возрасте не пишут, как прожженые шлюпки, стиль не тот((
Иванова Екатерина
Дорогая, успокойся и не паникуй. До твоего замужества как до луны, а надо ли партнёру говорить или нет, решишь, когда он у тебя будет. Но я бы посоветовала не прикидываться девственницей, потому что если у вас будут настоящие хорошие отношения, и правда всплывёт, ты сильно обидит будущего парня или даже потеряешь его.
Т@ТЬЯН@
сейчас эта девственность никому не нужна. будущему мужу говорить ничего не надо , если почувствует сам и спросит, скажешь что девственница. а так молчи
Ирина
Ничего не говорите будущему мужу, если вас это так беспокоит. Гинеколог сказала правду, совсем не обязательно чтобы был разрыв плевы, бывает такое ее строение.
MaturikВ ответ на Ирина
Ирина
Ничего не говорите будущему мужу, если вас это так беспокоит. Гинеколог сказала правду, совсем не обязательно чтобы был разрыв плевы, бывает такое ее строение.
СсылкаПожаловаться
растягивал просто, поэтому было больно наверно
ЧеПоЧем
Фотку забыла прикрепить. Плевы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет Иван
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой все
Комментарий удален.Почему?
-Ты - девственница?
-С одной стороны - да!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Птица дивная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100!
Елена Самокиш
Ничего смешного нет. Про терзания девушки по поводу утраты невинности я рассуждать не буду. Ибо , если ей так дорога эта самая дурацкая девственность, то должны быть и твёрдые моральные принципы. А их не было и нет-парень поныл, и она легко ему давала себя тыкать непонятно чем непонятно куда. Кому нужна эта девственность при такой безнравственности? А вот парень...Парень совершенно не владел какой либо техникой. И это-не шуточки! Мы ного говорим о потенции и о её падении у современных мужчин-то пиво, то курево, то танчики, то гамбургеры.Но над потенцией мужчина не властен-в один момент уровень тестостерона не поднять.
Но техника! Увы-это находится на грани катастрофы ! Не умеют ( не хотят?) вообще ничего(((( формат ресурса не позволяет мне углубляться в подробности. ..
Вот и парень Анонимки-если он в 17 лет только и знает-что ПЧ надо куда то присунуть, где влажно и тепло и немного подвигаться, то думаете, он к 30 ти поймёт, что надо ещё что то делать? Как бы не так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем