Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень младше меня .На душе очень противно ,так ,что аж жить не хочется .

Здравствуйте .Начала встречаться с парнем ,мне 18,ему 15 .Всё было хорошо в начале ,затем он меня бросил ,при чём очень грубо ,не взирая на слёзы и все объяснения .Расставались несколько раз,потом сходились .Аргументировал это тем,что я капаю ему на мозг,что найду себе ещё тысячу парней получше,несмотря на заверения в том,что мне кроме него никто не нужен и у меня есть чувства .Стал встречаться параллельно с другой девушкой ,после чего сказал ,что это не любовь,что я тоже буду изменять ему и всё такое .В результате прекратилось моё общение с компанией ,которая была общей,из-за чего я тоже переживаю,плюс он учится со мной в одном заведение ,что тоже неприятно ,ибо он любит говорить всякие гадости обо мне другим людям,после расставания ,естественно .Чувствую себя так,будто никого больше не найду ,что уже пора строить серьёзные отношения,продолжительные ,создавать семью и  что больше никому не понравлюсь и ,собственно ,мне это и не надо,душевных сил уже нет для отношений с кем-либо.Финал .Если не он ,то никто .Была бы не против именно с этим человеком пойти дальше ,не подводить ,быть вместе до конца,несмотря ни на что.С каждым днём после расставания любовь к этому человеку усиливается и проходит понимание ,что всё могло бы быть не так уж и плохо ,стараюсь лучше понять его ,проникнуться его личностью,может и поздно ,ибо во время отношений так и не поняла его и он меня .Жизнь без этого человека не жизнь,а тупое прозябание.Как кислорода не хватает его .Надеюсь на восстановление отношений ,но боюсь ,что снова отвергнет ,наплюёт на мои чувства .Подскажите ,что делать,чтобы не суициднуться,выйти из этой неприятной ,сковывающей ситуации .Не хотелось бы верить ,что ему действительно всё  равно 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Виктория Кирик
Вот же молодежь, заморАчиваетесь)))))
Ничё - скоро каникулы)))) пройдет и это))
82655063@vk
О Господи,да сколько еще любовей будет,вам же всего 18
АнонимВ ответ на 82655063@vk
82655063@vk
О Господи,да сколько еще любовей будет,вам же всего 18
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы уже навсегда кого-то встретить
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы уже навсегда кого-то встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя мозги есть???
Тан Kho
Все это чушь. Где ваше достоинство,?
M NВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Все это чушь. Где ваше достоинство,?
СсылкаПожаловаться
Ноги бы таким вырывать.
Детей развращают.
82655063@vk
В 18?сейчас же самое яркое время,куда вы спешите?какие серьезные отношения?тем более с парнем 15 лет,это же ребенок фактически.Девушка,радуйтесь жизни,когда,как не сейчас знакомиться и влюбляться по 10 раз на дню)
На связи
Прикалываешься))) неудачное время для трллинга(((
Скрыто Скрыто
Совращение несовершеннолетнего. Статья гражданочка.
London Boy
нда...серьезные отношения с несовершеннолетним...Он мне подходит....А Вы ему не подходите. У него не тикает ничего. Он только жить начитает.И Вы ему не понравились или разонравились или луна просто посветила не так. Главное-он Вам уже сказал, до свидания! пока! гудбай! А Вы ударились в иллюзии, как наркоманка, и строите воображаемые диалоги и альтернативные сцены жизни с ним. Это фантом в Вашей голове. Парень живет уже дальше, а Вы не можете. И это не любовь, иначе бы Вы уважали его слова и решение и имели гордость хотя бы какую то. Идите на работу и хобби заведите, танцы танго или бокс. Дурь выбьете. А то намечтаете себе, а он за это время пять раз женится, а Вы все в мечтах, ах, я была не права, ах, могло бы быть вот так.
Кундыз Байгонысова
18 лет!! Жить и жить, радоваться жизни!!! А у них трагедии... через двадцать лет будете вспоминать и смеяться.
Кундыз Байгонысова
18 лет!! Жить и жить, радоваться жизни!!! А у них трагедии... через двадцать лет будете вспоминать и смеяться.
СсылкаПожаловаться
Да она через год уже ржать будет)))
Дмитрий Кузнецов
ТС, ваш бывший парень - кретин и урод. Не стоит по нему плакать!!! Любой другой бы на его месте за такую любовь девушки к нему - душу бы отдал!
Выкиньте его из головы.
Он вас недостоин.
Звездафшоке
Автор, ты в своем уме и памяти? 15 лет парню? что там вапще может быть? ну ладно если тебе 30 было а ему 27..ВСе таки... Не суицидись!
Анна Анисина
Ей 18, она пьет кофе, курит и думает о нем...

Мне 25, я пью сок, лежу на диване и смотрю мультики...
Манул МанулищеВ ответ на Анна Анисина
Анна Анисина
Ей 18, она пьет кофе, курит и думает о нем...

Мне 25, я пью сок, лежу на диване и смотрю мультики...
СсылкаПожаловаться
Скучно живешь....
Анна АнисинаВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Скучно живешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам сказал, что я скучно живу?
Манул МанулищеВ ответ на Анна Анисина
Анна Анисина
Кто вам сказал, что я скучно живу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьешь сок, лежишь на диване....
Анна АнисинаВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Пьешь сок, лежишь на диване....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? это старая шутка, не более
Манул МанулищеВ ответ на Анна Анисина
Анна Анисина
?? это старая шутка, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тчерт! А я поверил.
Сергей Васильев
Парень хоть и молодой, но явно сообразил(или ему сказали) что не надо все это ввязываться...
Сергей Васильев
Парень хоть и молодой, но явно сообразил(или ему сказали) что не надо все это ввязываться...
СсылкаПожаловаться
Конечно с 15 лет в кабалу, надо хоть воздухом подышать.
Королева Мать
О Господи! Страдания юности! У меня раз 10 так было пока с мужем не плзнакомилась))))) страдай на здоровье))))
Старая Ведьма
Эх, дети-дети) то ли еще будет)
Ljudmila Hodikina
Ему 15? Если будете к нему приставать со своей любовью, он на вас еще заявление напишет за совращение малолетних. Уймитесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем