Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень на 9 лет моложе меня

Всем привет! Когда мне было 33 ко мне привязался парень 24 лет. Я его не воспринимала серьезно, но он всегда был рядом, говорил, что любит меня и доказывал это. На момент знакомства он был студентом, я помогла ему устроиться на работу, обустроили с ним жилье и стали жить вместе. Я была уже замужем и у меня есть ребенок, взрослый уже, который живет отдельно. Все что зарабатывал мой парень, тратил на меня, баловал всячески, но при этом он домосед и тиран. И вот мне сейчас 37, ему 28 и он сказал, что я ему больше не нужна. Хотя я выгляжу также, как и раньше. У меня развилась страшная депрессия. Чувство, что не смогу больше ни с кем быть вместе. Хочу как то максимально спокойно прежить этот "бросок", так как плохо настолько, что не хочется жить. И самое главное, как выбросить из головы мысль, о том, что его можно как-то вернуть, ведь эти усилия с нашей разницей в возрасте бессмысленны, на мой взгляд. Если кто-то может дать дельный совет, то буду очень благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Мальчик вырос и надо его отпустить.).
Баба Яга в молодости
Радуйтесь, что избавились от тирана.
Татьяна Тасенко
Это как сын,вырос надо отпускать ,такова природа!
Наталья Леонова
Он сказал, что вы ему не нужны. Отношения кончились. Вы хотите себя немножечко помучить?
Nataly
у меня есть несколько таких историй,как под копирку. в возрасте ок 20 мальчики прибиваются к 30-летним.
и к своим 30 сливаются от них.

новая молодая жена ,которой ок 20. новая жизнь, ребенок.

да ничего не сделать
Василиса
логичное завершение истории. Клин клином, заведите себе другого мужика.
Kelsy Kell
Это просто надо пережить.
Aскелла
Тут разве в разнице дело? Ерунда. Если б не было её в чем тогда причина?
Лариса Петрова
Денег заработайте много-много. Или в лотерею выиграйте. Почему-то в людей с большими деньгами сразу влюбляются. Недостатки этих людей тут же превращаются в достоинства.
?
А ребенку сколько, что живет отдельно? 20? а Вам 33?
Анна_ЛВ ответ на ?
?
А ребенку сколько, что живет отдельно? 20? а Вам 33?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю вопрос!
что-то не так в этой истории))) либо, автор родила в 12 лет


Snow fire
Не злитесь на него... Такое бывает. Не думаю, что он планировал это с самого начала... просто так бывает... не вы не виноваты в этом, ни он... просто любовь прошло... может он так резко сказал, потому что он понимал ,что возможно будут и слезы и разговоры... а так он взял на себя удар сказав так мол он скотина и козел
Татьяна Иванова
кошмар! разве можно так переживать?
?
Потусуйся около школ, поводи жалом около детских садиков - найди себе нового ухажера
TiREX
ни в коем случае не оставайтесь на едине сами с собой. почаще ходите в гости. уходите гулять и поздно возвращайтесь. ходите в театры, в кино, выставки. займитесь танцами!!! (это хороший способ уйти от депрессии)...много хороших картин со смыслом (мне помогла 1+1, Гаттака и Мирный воин)
Тихое счастье
вы больше переживаете из-за того, что "он все тратил на вас" или от одиночества
lina
закономерно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем