Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень после 5 лет отношений

Мне 22, ему 24.
У нас все хорошо было периодами.. Раз или два раза в пол года мы расходились на 2 недели ( стабильно) и потом он приезжал и цветами и извинениями .. Говорил жить не может без меня что любит сильно ..я прощала каждый раз. Много было и других выходок с его стороны. ( мы встречались 2 года и жили раздельно, потом 3 года жили с его родителями) он мог сказать чтобы сегодня я домой не приходила к нему потому что он хочет побыть один и в итоге мог пойти пить куда то с друзьями и мобильник выключить..
Потом мы поехали на море летом там наши отношения расцвели, Но счастье было не долгим. Уже с осени он начал странно себя вести. В конце января от него Приходит сообщение что нам нужно расстаться, что он так больше не может. Мы поговорили. Я заплакала и он помог собрать мне вещи. Прошло уже почти 3 недели. Решила ему написать. На что он ответил что все не надо мне больше писать. И встретиться поговорить он не хочет. Решили встретиться . А он откладывает встречу уже на дня 3.Я незнаю что и думать. Я его ещё люблю очень. Реву без остановки все это время.
Саша Сахоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Irina
Чего резину-то тянули, первый он, да?
Саша Сахоненко
Первый
Саша Сахоненко
Первый
СсылкаПожаловаться
у всех был когда-то свой первый :)
Елена Елена
Разве такое может быть?
ZaraZa
Бедная девочка. Он - не то. Первая любовь, понимаю, но надо собраться и идти вперед.
Nothing Else Matters
Просто надоели друг другу. Ну не хочет он серьезных отношений. Может не время, может хочется чего-то еще) Или кого-то еще
Nothing Else MattersВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Просто надоели друг другу. Ну не хочет он серьезных отношений. Может не время, может хочется чего-то еще) Или кого-то еще
СсылкаПожаловаться
И совет) В этом возрасте нельзя так долго парить друг другу мозг) Это время, чтобы выбирать, а не циклиться на ком-то одном. Уходя -не надо тоже парить мозг. Может и вернетесь по кругу, а сейчас только испоганите отношения
Галя /
По-моему это повод начать новую жизнь, тем более вы такая молодая, все у вас еще впереди
Маришка
Не готов еще для серьезных отношений, хочет погулять. Да и вам не мешало бы развеяться от этих отношений.
... ибо
Хорошо, что вам 22, а не 42, например.
Пять лет - критический срок для таких отношений, дальше или жениться, или расходиться. Продолжать отношения в таком же формате уже не получается. Они должны иметь уже к этому времени какое-то логическое завершение.
Не переживайте, время вас успокоит. На йдете себе ещё лучше парня. Ещё радоваться потом станете, что судьба подарила вам шанс встретить мужчину вашей всей жизни - это я о будущем.
Поревите немного - недельку. Это нормально.
Не возвращайте его. Вы уже всё из этих отношений выжали, дальше только нервотрепка пойдет.
Малахитовые очи
эээх,мне бы ваши 22...
Мисс Марпл
Не грусти)
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не грусти)
СсылкаПожаловаться
ВоТки??
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
ВоТки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятница. Святое дело выпить.
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
ВоТки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пью,мне нельзя
Mar Fa
Отцепись. Он не любит. Запомни, главное , чтобы тебя любили, на руках носили.
Светлана К.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Отцепись. Он не любит. Запомни, главное , чтобы тебя любили, на руках носили.
СсылкаПожаловаться
Не...Главное обоюдная любовь. Стерпится слюбится - это рулетка.
Элла
Деточка,это такое счастье сейчас.Просто отношение легкости.Мне смешно и немного завидно,таким глупостям.Потом это будет сложнее и осознание,и сложнее.Такой возраст,такие "крылья",такая я.У тебя будет лучше,тот,твой единственный.
Жужа
Мэри, никому теперь не верит, Мэри
Мэри, горько плачет, Мэри.
Мэри, это твоя первая потеря.
Мэри, хватит плакать, жизнь такая штука, Мэри.

Мэри, где стихи, там и проза.
Мэри, где шипы, там и розы.
А на дворе гитары и вино
И ребята ждут тебя давно.
Анютик
Вы Такая молоденькая. У вас все впереди. Всегда в нашей жизни все не просто так, у вас все будет хорошо. Так бывает не ваш мужчина встретился.
Елена
Он же сразу не хотел с вами встречаться и говорить, поэтому и откладывает встречу. Не нужно унижаться перед ним, сохраните свою честь и уйдите достойно из его жизни. Да, тяжело и больно, надо претерпеть. Надо.
Анчоуссс
Так и должно быть. Реви день, два. А потос будет новый день...новые отношения и бесценный опыт
VictoriaBrauni
В юности мы всегда думаем,что первая любовь это раз и навсегда!Единицы кто действительно проносит свою школьную или студенческую любовь через всю жизнь!Практически каждая была на вашем месте,но потом встречаешь новую любовь,а прошлое вспоминаешь с ухмылкой!И как бы это жёстко не звучало,но при расставаниях наверняка он погуливал !Не ваш это человек!Ваш никогда вас не бросит!Впереди вся жизнь!Удачи и любви вам!И пожалуйста умоляю вас не бегайте и не названивайте ему!Отпустите ...навсегда!
Оксана
Уууу, проходили, знаем, нашёлся другой, теперь я замужем, а того и не вспоминаю)
Автор, сколько у вас сейчас впереди...выбирайте, влюбляйтесь, новые отношения всегда подъем. А тому не навязывайтесь, не унижайтесь...
Саша Петров
дет сад..подстава голимая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем