Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень после 5 лет отношений

Мне 22, ему 24.
У нас все хорошо было периодами.. Раз или два раза в пол года мы расходились на 2 недели ( стабильно) и потом он приезжал и цветами и извинениями .. Говорил жить не может без меня что любит сильно ..я прощала каждый раз. Много было и других выходок с его стороны. ( мы встречались 2 года и жили раздельно, потом 3 года жили с его родителями) он мог сказать чтобы сегодня я домой не приходила к нему потому что он хочет побыть один и в итоге мог пойти пить куда то с друзьями и мобильник выключить..
Потом мы поехали на море летом там наши отношения расцвели, Но счастье было не долгим. Уже с осени он начал странно себя вести. В конце января от него Приходит сообщение что нам нужно расстаться, что он так больше не может. Мы поговорили. Я заплакала и он помог собрать мне вещи. Прошло уже почти 3 недели. Решила ему написать. На что он ответил что все не надо мне больше писать. И встретиться поговорить он не хочет. Решили встретиться . А он откладывает встречу уже на дня 3.Я незнаю что и думать. Я его ещё люблю очень. Реву без остановки все это время.
Саша Сахоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
N В
Посмотрите на ситуацию со стороны. Если бы это была ваша подруга и ее парень...Что бы вы ей сказали в этой ситуации? Наверное, будь гордой, переплачь, не навязывайся, пусть идет своей дорогой, будет еще и на твоей улице праздник с человеком, которому ты, действительно, будешь нужна...Ну, а почему себе это не говорите? Переболит. Учитесь ценить себя. На всех слез не хватит. Вы у себя одна!
Люли Малина
Ты чё, с ним с 17 лет ахалась? О_О Не давать надо было и в загс тащить, если однолюбка. А вообще правильно сказали - в таком возрасте выбирать надо, а не циклиться на ком-то одном.
МюмзикВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ты чё, с ним с 17 лет ахалась? О_О Не давать надо было и в загс тащить, если однолюбка. А вообще правильно сказали - в таком возрасте выбирать надо, а не циклиться на ком-то одном.
СсылкаПожаловаться
и вооще продавать девственность стало модным )) нефиг нахаляву лучшее отдавать ))
Люли МалинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и вооще продавать девственность стало модным )) нефиг нахаляву лучшее отдавать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Или за штамп в паспорте, или за приличную сумму! :)
МюмзикВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вот-вот! Или за штамп в паспорте, или за приличную сумму! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вход в ЗАГС давно надо сделать бесплатным! а вот за выход надо платить....многа....
Светлана К.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, вход в ЗАГС давно надо сделать бесплатным! а вот за выход надо платить....многа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому? Жене или мужу?
МюмзикВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Кому? Жене или мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому свободы захочется
Светлана К.В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вот-вот! Или за штамп в паспорте, или за приличную сумму! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, вы пошутили?
Люли МалинаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Надеюсь, вы пошутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничуть, я вполне серьезно.
Нелля
22 года, какой прекрасный возраст! Поплакала, умылась, носик припудрила и вперед! За новыми отношениями, впечатлениями, радостями. Зачем тебе такой человек, который заставляет тебя плакать? Да тебе может еще повезло даже дуреха
, а ты ревешь) Лучше сходи куда нибудь с подружками потанцевать. Лет через 5-10 ты будешь вспоминать и удивляться чего плакала то.
Мисска
5 лет протянули. меня в том возрасте так долго не выдерживали и раньше сваливали. это я тебя так подбадриваю. мама твоя где? что говорит?
Саша Сахоненко
мама умерла давно, мачеха подбадривает как может. Говорит чтобы не писала,не звонила. Придет- подумаешь нужен ли такой вообще, не придет-ну и пошел он,будет у тебя еще другой, который будет любить и ценить
T
Вы ещё очень молоды... Забудьте. Это не ваш человек. Самое время оставить в прошлом эти бесплодные отношения.
Марина Иванова
Встречаться с парнем больше года- это перебор, если бы меня так долго не звали замуж, то бросила бы.
Метелица
Вот нашли из-за чего пострадать! Мазохистка что ли? Нравится скотское к себе отношение? Да шёлб он... лесом.
Yella Vessiri
Совет тут самый простой: поревите, успокойтесь и ищите себе нормального парня, без опций нервотрепки и выноса мозга. А если этот явится обратно (кстати, почти наверняка так и будет) с очередным люблюнимагу, гоните веником с порога. Потому что с ним всю жизнь только так и будете развлекаться: то любовь, то досвидос, то свалил и телефон отрубил. Оно вам надо?
Оленька
у вас вся жизнь впереди, плюньте и разотрите на человека который вас не ценит и не уважает, даже и время терять не стоит
Любовь Орлова
Если бы всё не было так печально, я бы написала "ржунимагу!" Особенно позабавила фраза "я не знаю, что и думать".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем