Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 15:34, Главная форумов

Бросил парень после 5 лет отношений

Мне 22 ему 24, говорил как любит безумно, жениться думал, к лету собирались снимать квартиру.. И через неделю после нового года бросил, сказал что отношения себя изжили и что нужно двигаться дальше.. И ушёл без объяснений.. Через пару дней я узнаю что он ушёл к моей знакомой с которой мы часто виделись в компании. И что он уже хотел познакомить её со своими родителями. У этой девушки есть ребёнок. Его родители сразу негативно высказались по поводу этой девушки и сказали чтобы не смел её приводить даже. Друзья его тоже в шоке, терпеть её не могут.. Все как один говорят что наиграется с ней и расстанутся, и что ещё прибежит ко мне.. И тут я сама буду решать прощать его или нет. Понятное дело что не прощу.. Я в полном шоке, незнаю как жить дальше..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Просто Мария
Бывают в жизни огорчения...
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Было таких пару случаев у знакомых, тоже уходил мужик к женщине с ребенком, которую никто не любил и тд, все говорили, что вернется не переживай. НО! Они живут счастливо уже больше 10 лет
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Все у вас будет отлично! Вы найдете свою любовь! Главное- это сейчас пережить этот период. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
опять пошлая и глупая подстава для понижения интеллекта и навязывания низких стереотипов поведения душ
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
чего вы тут здря треплетесь-вам даже нет ответов
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Ребёночком приманила-лапой маленькой....многиемужики сентиментальны, на самом деле, любят возиттся с мелкими...а что сами не народили за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Ребёночком приманила-лапой маленькой....многиемужики сентиментальны, на самом деле, любят возиттся с мелкими...а что сами не народили за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
чо???????
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ей 22. какие дети..
СсылкаПожаловаться
Алёна Коншина
ей 22. какие дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подружки-то есть же уже)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
У подружки-то есть же уже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
теперь всем ровняться на залётных по малолетству
СсылкаПожаловаться
Алёна Коншина
теперь всем ровняться на залётных по малолетству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю все историю этой девочки) она встречалась с парнем, изменила ему и залетела. В итоге и тот её бросил и другой
СсылкаПожаловаться
Саша Сахоненко
Я знаю все историю этой девочки) она встречалась с парнем, изменила ему и залетела. В итоге и тот её бросил и другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более!!!
В топку обоих)
Наслаждайся жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Коншина
Тем более!!!
В топку обоих)
Наслаждайся жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все таки считаю что на чужом несчастье счастья не построишь.. Я надеюсь что у меня все будет в 200 раз лучше чем у них)
СсылкаПожаловаться
Саша Сахоненко
Все таки считаю что на чужом несчастье счастья не построишь.. Я надеюсь что у меня все будет в 200 раз лучше чем у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница!!!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Коншина
Умница!!!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Саша Сахоненко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не сравнивай. Живи своей жизнью, не оборачивайся ни на кого.
СсылкаПожаловаться
Irina
Ну, сидите, ждите, когда на коленях приползет. Шпилькой его потыкать, сказать свое "фи";)))

А, если серьезно - сломайте ВСЕМ шаблон. Не ждите, а живите насыщенной жизнью.
Весна на дворе!!! Гормоны зашумят! Солнышко! Самое время дышать полной грудью :)
СсылкаПожаловаться
Саша Сахоненко
Ну он не хотел, сказал что нужно ещё пожить вместе ( жили с его родителями) потом женится планировали в скором времени
СсылкаПожаловаться
Рокс
22 года (!!!) - Вам сейчас нужно встречаться с парнями, учиться строить отношения, это не конец жизни. Раз ушел, значит нет любви, забудьте, начните встречаться с другими, выбирайте, обязательно встретите того, кто будет ценить и бояться потерять
СсылкаПожаловаться
Василиса
Выросли друг из друга, как из детских штанишек. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Саша Сахоненко
Он боялся серьезных отношений, боялся ответсвенности и тут получается резко стал встречаться с девушкой с ребенком? Как то странно
СсылкаПожаловаться
Саша Сахоненко
Он боялся серьезных отношений, боялся ответсвенности и тут получается резко стал встречаться с девушкой с ребенком? Как то странно
СсылкаПожаловаться
в жизни и не такое бывает, неприятно, нот делать нечего, перешагивайте и идите дальше, вы ничего не можете сделать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Понять и принять ,отношения не оковы и не тюрьма.Человек свободен в отношениях ,любить ,сходиться и расходиться.
Молодой человек ничего вам не должен и не обязан и никто не имеет права судить и осуждать его.Возможно он нашел в этой женщине ,то что нужно именно ЕМУ. Не вы плохая,а ему было не совсем комфортно с вами.Нельзя продолжать отношения из чувства долга или на основании общественного мнения.
Очень часто,люди после длительных отношений совершают ошибку ,нужно расстаться ,а они женяться,когда чувствуют что что не так.
СсылкаПожаловаться
вообще-то он совершенно прав. в том смысле, что первые юношеские отношения начинаются под влиянием гормонов, а не осознанно "выбора партнера", с которым можно прожить всю жизнь. думаю Вы когда повзрослеете и поймете, что мужчин МНОГО и прежде чем волочь одного конкретного в загс - нужно понять "а что вообще представлено на рынке" чтобы саму себя не обмануть - еще спасибо ему скажете. а "к кому он убежал" - не имеет никакого значения. ему 24, он "гуляет" и пробует разных женщин. возраст у него такой. дело не в том, что Вы - "лучше и без детей", а в том, что ему хочется разнообразия. и он пока в том возрасте, когда это -естественно и правильно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
жить как обычно. пукать спокойно теперь можешь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru